Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Амулет Силы Носферату
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Kord - offline Kord
17-06-2002 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



@ZaZel1k С ВОЗВРАЩЕНИЕМ... а что ты говорил тебя забанили....
P.s Оффтоп сейчас прекращу

Kord - offline Kord
17-06-2002 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Рассвет наступил очень быстро, так как его не ждали. Редерон исчез за два часа до этого и теперь они шли втроем. Валем вел отряд. Высоко в небесах парили две маленькие фигурки, Брахман с Джорианом. Вот что удалось узнать про Сандро. Сандро это вампир-некромант, вид очень редко встречающихся особей. Это очень могущественный враг. С чего он решил напасть на приключенцев никто не знал. Но надо было надрать ему задницу!!! Скорее всего Сандро знал об их выступлении и готовился к битве.
К обеду они подошли к огромному строению, напоминающему скалу, оно светилось изнутри.
- Ну вот и добрались. Ни дверей, ни проходов не видно. Как войдемс???

Джориан - offline Джориан
17-06-2002 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



- Если не видно - не значит, что нет совсем.
Отрубаю двигатели, камнем падаю на землю, в метре от поверхности включаю торможение и мягко приземляюсь. Затем "щупаю" строение эхолотом.
// Итак, Kord, где у нас вход?

Valem - offline Valem
17-06-2002 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



ОСТОРОЖНО веду отряд, проверяя проходимую местность на предмет наличия ловушек. Кто их знает этих некромантов? Подходим к жилищу Сандро. Ввиду наличия полного отсутствия видимой двери предлагаю держать совет. При подходе во время поисков для осмотрения стен, ОЧЕНЬ внимательно смотрю за каждым камушком на дороге. Не сочтите меня параноиком, но это - некроманты...

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
17-06-2002 16:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Вернувшись из леса примерно через двадцать минут, я снова становлюсь привычным для всех гномом. Который всех подкалывает, и с лица которго никогда не сходит легкая ухмылка. Но те кто знал Флоина получше, мог рассмотреть в его глазах, какое то странное чувство смесь глубокой усталости и страха.
Дойдя до строения, говорю, что я знаю где вход. Подойдя к огромному дубу, который наверное стоял рядом с этими стенами с момента их постройки, прошу корда меня подтолкнуть. Дотянувшись до неприметного дупла, начинаю в нем шарить рукой. Через секунду из дупла вылетела отшвыреная мной змея, а еще через секунду я достаю странного вида ключ. Я долго рассматриваю, как он переливается у меня в руке. Мне очень не хочется верить, что это действительно он. Но он холодит мне руку, тем самым доказывая, что это не обман. Спустившись с дерева, я подхожу к стене и отыскав небольшое углубление вставляю туда ключ. Внутри здания, что то заскрипело, послышался шелест крыльев разбуженых летучих мышей и их противное повизгивание. Наконец стена дрогнула и одна из плит медленно поехала назад. Мрак за плитой дыхнул в нашу сторону злавонным смрадом.
++ извините, что я тут нагородил немного своего, но нужна же какая то интрига+++

Джориан - offline Джориан
17-06-2002 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



- Так, дверь я нашел. Шеф, передаю координаты...
Отрубив в визоре экраны эхолота, понимаю, что дал большого маху - дверь уже открыли. Мдя. Быстро. Слишком быстро...
- Отбой, шеф. Уже открыли.
Подхожу к гному.
- Флоин, я не в жизнь не поверю, что это интуиция. Как ты нашел вход, не обьяснишь?

Достаю из-за спины OICW, включаю детектор движения. Ага, а вот и охрана. Пять целей, огибают дом и идут на нас.
- Ладно, потом ответишь. На тебя чешут два фикуса, оприходуй. У меня трое.
Та-ак. Дистанция 5 метров - не лучший вариант для гранаты. Тем более, что...жеваный бабай, кто это еще? Скелотрончики, родименькие. Мда. А я-то думал, что-то действтельно серьезное. Хотя... Это только первая волна.
- Господа, улыбнитесь во все зубки, сейчас отсюда вылетит птичка!
Раздался громкий хлопок, киборг чуть дернулся, компенсирую не самую слабую отдачу... Через две секунды пошел дождик из костяной крошки. Возможно, энергетические структуры, их анимирующие, еще сохранились, но анимировать уже нечего
- Парни, отходим! Пошла вторая волна охраны!!
Живо чешу назад, к остальным. Ну, понеслась...

Kord - offline Kord
17-06-2002 21:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



//Выхватываю Эльзерил. Вот и будет шанс проверить его в битве. Враги бегут на нас. Очень высокие, футов 9... все с мечами, в странных сверкающих доспехах. Лица искажены яростью, и очень отдаленно напоминают человеческие. Должно быть они хорошие воины, их движения были слаженными и как будто кем-то скоординированные. Рядом со мной опускается Брахман и с кривой улыбкой заряжает свое страшное оружие. Раздается выстрел. Но ничего не происходит. Еще выстрел. И тут он увидел, их доспехи отражают плазму (или что там у тебя ??? ). Они бежали без устали, оставалось метров 15. Поворачиваюсь к ним спиной и поднимаю Эльзерил к небу. Сильно сжимаю руками рукоять и жду. Внезапно до меня доноситься крик Флоина предупреждающий об опасности. Я только этого и ждал. Резко разворачиваюсь опуская меч наискось. Но моему удивлению меч не пробил доспех, а все лишь чуть чуть его вмял. Человек с мечом замахивается и начинает яростно атаковать меня. За ним подбегает второй, третий, четвертый... с десяток врагов. Времени считать нету. Удар!!! Вмятина, всего лишь вмятина. Даже мой чудесный меч не пробивает доспехи, а всего лишь сминает их. Смотрю что происходит рядом. Похоже у остальных та же проблема. Проходит пять минут отчаянной схватки, начинаю уставать. И вдруг меня осенило. У этих тварей было одно совсем незащищенное место. Голова! Прыгаю вверх и в прыжке ударяю это странное существо. Тут же его мертвое тело упало рядом со мной. Я срубил голову еще одному... потом еще и еще.
- Рубите им головы мать вашу!!! - закричал я когда перед тем как меня захлестнула очередная волна.
Охранники рубились отчаянно, без тени страха, и к чести сказать довольно неплохо. Их тяжелые мечи пролетали то над головой, то чуть не задели грудь. Но один гад все же дотянулся до меня. Ударив в грудь. Кольчуга спасла и его грозный меч лишь расцарапал мне грудь. Тут же срубаю ем голову. Но враги не убывали их было все больше и больше. Внезапно недалеко от здания появился еще один отряд, с луками. Туча стрел взвилась в воздух. Я услышал вскрик. Одна из стрел попала во Флоина, в его больную ногу. Я быстро начинаю пробиваться через толпы врагов к нему. Между тем, моя нога тоже разболелась. Чувствовалось явное напряжение и присутствие магии. Врагов осталось не более двадцати, однако и это было много. Лучники непереставая выпускали одну стрелу за другой. Брахман снова выхватил ствол и начал очередями поливать врагов из него (без пошлых намеков). Когда упал последний враг никто даже не заметил. Все вздохнули с облегчением и разлеглись на траве. Эта отчаянная битва продолжалась три часа. Все валились от усталости. Когда я отдохнул начал быстро прохаживаться мимо трупов.
- Что ты делаешь? - спросил кто-то из приключенцев.
- Шестьдесят два!!! - восторженно кричу я. - Нет, вы видите, шестьдесят два врага мы зарубили на капусту. Вот это подвиг!!!
Флоин привалился к дереву и начал вытаскивать стрелу. Из всех пятерых не пострадал только Джориан.
Между тем начинаю рыскать мимо трупов и нахожу довольно низкое существо (ну оно низкое среди тех которых мы завалили). Ростом оно где-то с меня (для незнающих рост мой два метра). Начинаю вытряхивать труп. Поварачиваюсь и смотрю на удивленные глаза Джориана.
- Всякое может случиться, а такой великолепный доспех мне не встречался не разу. И не морщитесь, мне самому отвратительно не меньше вашего. - примеряю доспех. Как раз по мне.
Слышу окрик, начинается военный совет. Опускаю Эльзерил в ножны и быстрым шагом иду к троице сидящей недалеко от прошлого сражения. По дороге помогаю Флоину идти.

Джориан - offline Джориан
17-06-2002 22:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



- Так, это одновременно интересно и странно. Прощу прощения, мне надо исчезнуть. Идите в башню без меня, я догоню...
Исчезаю в буквальном смысле.
// Джориан пошел докладывать в СБР о наличии технологического дисбаланса.

Valem - offline Valem
17-06-2002 22:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Раны нанесённые мне начали гноиться. Я паладин - и касание нечестивцев болезненно как для меня, так и для них. Молюсь, очищая тело и душу. Во время молитвы из ран постепенно вместо сукровицы начинает сочиться кровь. Дальше - больше. Пока не потекла вязкая жижа. Но я - орк. Мне можно выпустить из себя почти всю кровь, и я буду всё ещё способен крошить врагов. После молитвы присоединяюсь к военному совету. Чтобы не сидеть без дела, навожу марафет саблям. Сабли освещены, и на них остались старые, будто столетней давности засохшие пятна нечестивой крови. При прикосновении она опадает лёгкой пылью, уже неопасной.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-06-2002 22:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Так вам нужна помощь или нет, отважные путешественники?

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
17-06-2002 23:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



++++2Kord небольшая проблемка. У нас может выйти нестыковочка. Я тут придумал одну закорючку в истории, но если у тебя есть своя закорючка, тогда я готов пожертвовать своей.++++
Прихрамывая и опираясь на плечо Корда иду к военному совету. Усаживаюсь и закурив трубку начинаю говорить первым.
- Я вам должен несколько обьяснений. Мои предположения оправдались и теперь я в них полностью уверен.
Поворачиваюсь к Оскару и подзываю его. Когда пони подходит я снимаю с него сумку. Подняв сумку на уровень глаз я покачиваю ей.
- В этой сумке находится...Палантир. Очень грозный артефакт. Если кто не знает, это шар похожий на те, что используют гадалки. С помощью Палантира можно осматривать землю, но так же можно видеть обладателей других Палантиров.
Я уже рассказывал Корду, что раньше я был наемником. Выполнял разную работу за деньги. И вот однажды когда я отдыхал в одной из таверн. Примчались два эльфа. Они прибыли не одни, за ними гнался отряд скелетов. После того, как нам удалось отбить атаку скелетов, эльфы придложили мне работу. В мои обязаности входила охрана их деревни в течении одного года, а также тренировка их солдат. Весь этот год я прожил у эльфов. Охрана их деревни не составляла для меня никакого труда. Кроме нескольких набегов больше проблем не было. За это время я успел подружится с отшельником по имени Эол. Эльфы его не любили, хотя я не знаю почему. Он научил меня многому, и мы стали лучшими друзьями. Однажды, когда я ночевал у него он разбудил меня и пвел за собой в комнату, в которую до этого меня еще не разу не водил. Там в темноте я впервые увидел Палантир. Эол рассказал мне все о нем и подарил один из двух имевшихся у него Палантиров.
Когда год моей службы уже подходил к концу. Мой разведчик по кличке Грызун принес тревожные сведения, о том что в сторону деревни направляется огромное войско....Надо ли говорить, что битва была кровопролитной, моя борода была полностью красной от крови. На нас напали смешаные войска какого то некроманта и темных эльфов. Мы победили, или по крайней мере нам так показалось. Эол сражался вместе со мной. И мы преследовали отступающее вражеское войско... Мы попали в ловушку. Нас окружил отряд в трое превышающий наший и он полностью состаял из таких солдат с которыми мы сталкнулись сегодня. Во главе же отряда стоял Сикрон. Темный эльф брата которого я убил, выполняя одно из заданий.
Мне у далось вырватся из вражеского кольца и спастись. Эол же, как я думал до сегодняшнего дня погиб.

После когда я продолжил свое странствие, я еще много раз слышал о Сикроне. Говорили, что его силы день ото дня увеличиваются, и что ему покравительствует какой то некромант. Потом я встретил одну гадалку, она предсказала мне, что когда я увижу меч подобный твоему.
Я поворачиваюсь к Корду
- То это будет означать, что мой друг воскрес из мертвых. Вчера я заглянул в Палантир, и то что я увидел меня очень встревожило. Я не смог рассмотреть Эола он все время оставался в полумраке. Он рассказал мне где найти ключ и после этого не проронил ни слова. Вот такие вот пироги.

Brahman - offline Brahman
18-06-2002 00:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kord
хватит лажать мое оружие, на максимальной мощности оно прожигало только в путь этих охранников.... другое дело, что у меня ограничены боеприпасы, и я был вынужден их экономить.....

all

-- Мде, ни фига себе побочный квест, если это побочный, то что же ждет нас в переди..... Мне кажется, нам надо двигаться вперед в эти подземелья, я конечно бы мог их зачистить совей ядерной ракеткой, но от радиации и вы помрете, нет у вас защиты, да и одна она у меня.... проходы там узкие, и я не смогу применять свое плазменное оруже, разнесу стены и нас на х*р привалит...... да и покоцало нас сильно, ну что какие предложения?????

// сказав это Брахман, закрепил штурмовую винтовку на ранце, проверил свои бластеры, может ими придеться поорудовать, и пережно извлек из ранца небольшую коробочку, достал из нее нечто напоминающее рукоятку меча

-- Световой меч, семейная реликвия, один из моих предков забрал его у убитого им рыцаря джидая......

@ZaZel1k

-- Странный ты, ну и что задумал твой воскресший друг, аа??? Ключик он тебе показал и тут же на нас повалило..... а вон из дырки, что Джориан проделал ничего не вылезло..... странно это все.....

Джориан - offline Джориан
18-06-2002 08:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Brahman: Где ты видел, чтобы я дырки делал? Я просто потратил один выстрел на группу из трех скелетов.

Появляюсь так же внезапно, как и исчезал.
- Вы еще здесь? А я думал, мне придется бежать за вами, параллельно отстреливаясь.
Замечаю в ручищах Brahmanа эфес.
- Тээкс, неужели это фотонная рапира "Клык"? Замечательно, одним специалистом ближнего боя у нас стало больше.
Затем обращаюсь к гному.
- Флоин, так я жду обьяснений.

Критическим взором осматриваю свой арсенал. Мдя. Для ближнего боя оружия раз, два и обчелся. С сожалением разбираю болтавшуюся за спиной снайперку и укладываю ее в кейс, который лежал в углу рюкзака. OICW, подумав, оставляю. Правда, заряды в автоматном модуле меняю на другие, с сердечником из ниобия-5.
- Парни, я могу понять одного - во время боя пострадали решительно все!...кроме меня. Я стоял со всеми и сражался точно так же. Но... Они меня как будто не видели! не понимаю, почему это...

Kord - offline Kord
18-06-2002 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Brahman
Во-первых я не лажаю твое оружие, просто не можешь же ты быть круче всех. Во-вторых ты слишком круто экипировался...
//Корд повернулся к Джориану и улыбнулся.
- Я догадываюсь... похоже паучок не только защиту дает ...

Prince Dakkar
Так ты хочешь с нами путешествовать, так я понял??? Тогда пожалуйста, пиши мне на K-mail историю персонажа (по желанию) и я задумаю как завернуть тебя в сюжет (которого нет )...
@ZaZel1k
Ну ты завернул... !
ALL
Дорогие мои друзья, делаю к вам официальное обращение... а как вы смотрите на то чтобы сделать официальную версию игры...
Я имею ввиду, с настоящими генережками... битвами и баталиями... ну и с естественным описанием оных...???

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-06-2002 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



// Да я тут немного полетал на Хелгаке, посмотрел - практически все меня проигнорировали. Как я понимаю, здесь нет ни правил, ни законченного сюжета - всё ради самоутверждения Про оружие вообще молчу - это же мечта манчкина

Valem - offline Valem
18-06-2002 22:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Prince Dakkar Я тут единственный придерживаюсь правил.

Kord - offline Kord
18-06-2002 22:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Ага... орк-паладин

Kord - offline Kord
18-06-2002 22:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Prince Dakkar задолбался же я с твоей Септеррой Кор... =)))!!!!!!!!!!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-06-2002 23:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kord
О, ты в неё играешь? Прекрасно, прекрасно - отличная игра

Valem
Я долго не мог понять, кто ты - орк или паладин. Оказывается, как шампунь, - 2 в одном

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
18-06-2002 23:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



+++ Кстати если сюжета нет, могу выдвинуть свою историю, как сюжет. Ладно пока все не утреслось я продолжаю
ЗЫ 2Prince Dakkar я тоже придерживаюсь правил +++
Пересказываю весь рассказ Джориану. После поварвчиваюсь ко всем и говорю
-- Я идти смогу, Оскар мне поможет. Но вы должны понимать Сикрон, как я понял, вернулся, и он жаждет мне отомстить. Так что если у когонибудь не входит в планы ближайшее вемя провести в сражениях с серьезно настроенным черным эльфом, никто вас не держит. Что с Эолом я не знаю. Возможно он наш друг, а возможнл и нет. Ладно (направляюсь к провалу в стене) все кто хочет может ко мне присоединится.
+++ интересная у нас партия получается +++

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-06-2002 23:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



// Ну ладно, посмотрим, что из этого выйдет

Путешественники уже начали движение к провалу, когда над ними вновь пролетел хелкаг и, сделав несколько кругов, опустился неподалёку. С него соскочил странный человек в необычной одежде и двумя мечами за спиной, неторопливо подошедший к основной группе. Увидев вблизи его лицо, новые знакомые не могли не отметить горящие белым светом глаза, в которых невозможно было разглядеть зрачков, и фамильные татуировки на скулах. Приветственно кивнув, он произнёс хорошо поставленным голосом:
- Как это ни прискорбно, мой флот до сих пор не обнаружил ни кораблей Доскиаса, ни портала, через который мы прошли. Вполне возможно, что все странные события, происходящие в последнее время, является звеньями одной цепи, посему разумно использовать возможность приоткрыть завесу неизвестности и исследовать это место - один Создатель знает, какие события и явления могут быть связаны теперь, когда всё пространство и время претерпевают существенные искажения. Я помогу вам в вашем предприятии, но и расчитываю на ваше содействие в моей миссии...

Джориан - offline Джориан
19-06-2002 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Выслушав обьяснение Флоина, я тихонько присвиснул. Замечтательно. Легкая прогулка медленно но верно оборачивается мероприятием, в котором на нас валятся все враги, и что делать дальше - совершенно не ясно. Рухнувший с летающего животного молодчик - яркая тому иллюстрация.
- Шеф, ничего личного, но, по моему скромному мнению, вас переклинило. Дух ваш прыгает, разговариват голосом и качает права.
Рассматриваю незнакомца в эфирный детектор.
- Фьююю. Он еще и материален...

Джориан - offline Джориан
19-06-2002 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Kord: Даже и не думай. Словеска тем и приятна, что в ней нет правил и генережки! Как можно, например, сгенерить моего перса, когда он стоит на стыке трех систем - GURPS, FUZION и Эры Водолея?

- Паучок... Kord, я уж и забыл, что ты мне его дал.
Рассматриваю вынутый из кармана амулет в эфирный детектор.
- Поразительно! У этого амулета два эффекта. На поверхности это вроде как обычный защитный амулет, создающий вокруг пользователя слабую энергетическую структуру третьего рода. Короче, защищает от мечей,с трел и прочих палиц.
Задумываюсь.
- Я не специалист, но мне кажется, что при его создании этого амулета была допущена ошибка, из-за которой он приобрел еще одно свойство. И весьма полезное! Эта энергетическая структура имеет слегка измененную конфигурацию по сравнению со стандартной. Из-за этого через нее не проходят детекторные волны анимированных мертвецов. Я, в их понимании - всего лишь элемент интерьера, т.е. практически невидим! Черт возьми, здорово!
Убрав эту эзотерическую муть с визора, вновь обращаюсь к Флоину.
- Слышай, может, тебе по-быстрому силы восстановить? Пять секунд, не сложно.
После чего опять обращаю внимание на незнакомца с двумя мечами.
- Насколько я помню, вас зовут Лорд Ганнар? Вы не могли бы поподробнее рассказать, что с вами произошло? Это очень важно.
Включаю запись и - весь внимание.

Kord - offline Kord
19-06-2002 13:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



- Да, надо юудет взять с Редерона тройную плату, а то мы тут жизнями рискуем а он идет по трупам нами оставленным!!! А что этот Сандро за психопат, мы к нему на чаек пришли, отдохнуть так сказать... водочки тяпнуть, а он бац! Гавриков своих здоровенных вывел и думает что все на мази... Да мы ему всю малину попортим, будет знать некромантишка как нас мочить!!! Это же ему млин не система дезинтегральных уравнений на базе форватора, рефриджератора и холдинга в условиях прессинга. Да что он бюрократ вообще себе позволяет!!!??? - закончил фразу Корд и пятерол удивленных глаз уставились на него непонимающим взглядом... - Эээ...нууу...переклинило, простите. - извинился Корд пожав плечами.

Джориан - offline Джориан
19-06-2002 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



- Эээ... Kord, по-моему, у тебя редкий случай logarea gradus gravissimo. Ты сам-то понял, что сказал?
И откуда он слов таких нахватался? Непонятно... здесь что-то не вписывается в картинку...

Текущее время: 16:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru