Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Кабак безрабоотных путешествеников или не сильно занятых :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-05-2002 20:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ereinion
Ты глубоко заблуждаешься, никто кроме вас сей пагубной привычкой не страдает

Timoty - offline Timoty
01-05-2002 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Prince Dakkar
совершенно верно, никто не страдает, все наслаждаются этой пагубной привычной

[глубоко вдохнул, и не выдыхая сбегал к барной стойке за пивом]

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-05-2002 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Timoty
Да, не повезло мне. Присматривать за столь неразумными созданиями, которые даже не понимают, как их страсти вредят им...

Inpw - offline Inpw
01-05-2002 20:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Timoty


Вообще сие заведение как называется - "Кабак безработных путешественников" (ну или не сильно занятых), а для таких - курение самое оно.

Timoty , ты кстати, присоединяйся, чем дымить будешь?

Timoty - offline Timoty
01-05-2002 21:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Prince Dakkar
и это говорит игрок знакомый с GURPS
это же мой любимый "порок"

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-05-2002 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Timoty
А что если я его запрещу?

Timoty - offline Timoty
01-05-2002 21:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Prince Dakkar
Да хоть в "достоинства" переведи
Мы ж тут "ролеплейщики" а не манчкины

Изменено: Timoty, 01-05-2002 в 21:45

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-05-2002 21:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Timoty
Хорошо, в достоинства: +100СР

Timoty - offline Timoty
01-05-2002 21:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Prince Dakkar

буду курящим инвалидом, с героическим СР

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-05-2002 21:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Timoty
А на генерацию героя - не более 20 СР

P.S. Я тебя доконаю

Timoty - offline Timoty
01-05-2002 21:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



все статсы по 1 (-80х4 и -20 за харю) - должно хватить

PS умру с косяком в зубах

Ларс - offline Ларс
01-05-2002 22:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все наслаждаются этой пагубной привычной

- Ну и недымили! - сказал и достал длинючую мастырку.

А что если я его запрещу?
Тогда будем собираться под забором , дымить на свежем воздухе, пить портвейн и кидаться бутылками.... В кого попало...

Inpw - offline Inpw
02-05-2002 00:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ларс
дымить на свежем воздухе, пить портвейн Андеграунд, однако.
Prince Dakkar мы ж тебе в зубы цыгарку не суем, так и ты дай людям спокойно покурить.
Timoty - мы с тобой, не поддавайся на посулы антисоциальных элементов!

Ereinion - offline Ereinion
Talking02-05-2002 01:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Prince Dakkar А ты материализируйся, я тебе Ангельской Пыли дам... =)))


Доктор проходи, что в дверях стоишь?
Не боись не укушу,
Если хочешь покури моих,
Я забил в них анашу.
Доктор затянись станет хорошо
В голове утихнет шум... © А. Розенбаум =)


Мы уходили в подвалы,
Мы играли глубоко под землёй,
Нам снилась страверза,
Мы пили Электрический чай.
Мы посылали наверх Парламентёра
За вином, за хлебом и за травой,
Он возвращался назад он говорил: "У них опять Первомай"... © ЧИЖ и Ко

Inpw - offline Inpw
02-05-2002 23:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



В Палатах Врачевания спрашивает Арагорн Главного Целителя:
- Есть ли у вас целема? И учтите, мне не важно, где ее называют ацэлас, а где - марихуана...

(с) АнК

Ну я потихоньку пошел отсюда, а то меня в моей партии сейчас будить будут

//с этими словами доктор Морэм прячет окурок в кисет и выходит из кабака

Ereinion - offline Ereinion
03-05-2002 03:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



-Доктор ты Куда?

Завопил Эльф увидев уходящего доктора.

Затем Материализовав Фэндер с Серебрянными струнами (Фуфла не держим =))
Зажал Аккорд и провёл по ним пальцем в последовательности, тем самым извлекая звук начальной мелодии Stairway'я. =)

Dm_Dev - offline Dm_Dev
05-05-2002 21:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недовольно смотря на Эти(всех курящих субьектов) объекты отошел к другому столу(который в углу), сел и заказал ключевой воды, после чего кастанул заклинание "легкий ветерок" в пределах стола, чтобы всякая превонючая гадость не витала над местом отдыха.
Потом принялся цидить воду, посматривая на отдыхающих.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-05-2002 21:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ну хоть один нормальный человек появился. Похоже, для этого мира ещё не всё потеряно...

Dm_Dev - offline Dm_Dev
07-05-2002 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Prince Dakkar Я тоже на это надеюсь, но пока это всего лишь НАДЕЖДА, - сильнейшим чувством печали произнес друид.

Ларс - offline Ларс
07-05-2002 21:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ереинион, а ударник можешь, я подстучу. Или губную гармошку

Avatar - offline Avatar
08-05-2002 03:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Что-то ставки мелкие на меня
Давай-те мне 50% и я ещё подумаю оживать мне или нет
А ещё принимаються ставки на:
Укусит ли хомяк Анафея?
Если укусит, то в какое место?
Выживет ли он( Хомяк\Анафей - нужное подчеркнуть) после укуса? Но это уже к Анафею

Timoty - offline Timoty
08-05-2002 11:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Блин, куда ж вы с берега ушли? А осмотреться? Теперь хомяк выживет
За причалом выла видна хорошо расчищеная поляна, с, обложенным камнями, костирищем, рядом с которым был вкопан в землю столб, с рунами и рисунками. (Рисуночки то могли рассмотреть %)
Неужели никому не интересно осмотреться было? Поперлись в темноте, вот я буду смеяться если вас в темноте всех скушают

Ole - offline Ole
08-05-2002 14:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Timoty
Это не вы там в кустах на нас шипите, случайно?

А осмотреться действительно надо было, но меня тогда в партии не было, а куда-ж они без меня, сразу в джунгли поперлись...

Timoty - offline Timoty
08-05-2002 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Ole
Это не вы там в кустах на нас шипите, случайно?
Нее... у вас еще не настолько большие проблемы
Видимо это какой-нибуть добродушный двухголовый саблезубый кролик. Хотя, они вроде же стаями ходят?

Avatar - offline Avatar
08-05-2002 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Оле был слишком занят разговором с Мэл на философские темы

Текущее время: 22:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru