Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Вышел C&C Generals
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
dj_kakoc - offline dj_kakoc
14-02-2003 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как быть с игрой по сети если диск от русского проэкта и там сиди кей некуда вводить..................а с двумя одинаковыми ключиками не поиграешь

MaPKu3_ge_Cag - offline MaPKu3_ge_Cag
14-02-2003 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Решил проблемы со врывом собственной базы в скримише. Спасибо Enemy помогла переустановка.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
14-02-2003 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А у меня ваще всё летает на 3 пне 864 Гц 256 мегов оперки и 64 Гефорс 4 МХ 440...

ColdFire - offline ColdFire
14-02-2003 21:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Fenrir the Emperor наглая ложь.
у тебя всё тормозит ровно в ДВА РАЗА больше, чем у меня.
просто наверное то, что для тебя "летает", для меня - "тормозит".
разные стандарты качества...

предлагаю для того, чтобы окончить все споры, взять и померить ФПС в сражении перед запуском меню.
у кого какой минимальный и максимальный фпс на максимальных настройках при 1024х768.
без подтверждения цифрами словам о том, что у кого-то из камрадов на калькуляторах летает - веры нет.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
14-02-2003 21:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



ColdFire
А где ентот фпс посмотреть мона?

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
14-02-2003 21:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А графика в томже Age of Mythology раза в 3 круче чем здесь...

Vargik - offline Vargik
15-02-2003 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor

Если у тебя на таком компе летает, то и настройки графики в Генералах, верится мне, у тебя на Ultra Low Quality

Xtenzor - offline Xtenzor
15-02-2003 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vargik Сдаётся мне, что уважаемыи FtE просто гонит, а вот зачем ето ему - ВОПРОС.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
15-02-2003 15:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Vargik Сдаётся мне, что уважаемыи FtE просто гонит, а вот зачем ето ему - ВОПРОС.
Вот именно, зачем мне гнать?
Ну не то что летает, не летает, но и совсем не тормозит!
Тормозов в процессе игры не наблюдается, только бывает лоадится долговато, но тормозов нет на высоких настройках
Скажите где смотреть фпс и я вам покажу на сколько у меня не тормозит...

Zental - offline Zental
15-02-2003 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, где в Москве "Генералов" купить??? Очень хоца гамиться!!!!!!!!!!!

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
15-02-2003 15:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Нее...
Всётаки графика отличная, но при минимальном зуме, такчто когда приближаешь приходится пезоту в БТР'ы прятать, чтоб картинку не портили...

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
15-02-2003 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zental Да везде! На том же кузнецком мосту, там еще вроде была чисто англицкая версия!!!! Кстати, на сайте GameCopyWorld появился патч, убирающий лимит по FPS....

Accel - offline Accel
15-02-2003 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



У меня английская пиратка(2 сд): почему-то на 100% установки игра выдаёт ошибку в Data2.cab.Диск без царапин, трещин, сам cab раром открывается на ура.Где грабли ??

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
15-02-2003 20:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А чья пиратка?

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
15-02-2003 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Тормозов в процессе игры не наблюдается, только бывает лоадится долговато, но тормозов нет на высоких настройках
Ну вот, поменял дрова на видюху(даже не поменял, переустановил те же самые)
Теперь тормозит
Кстати Анриал 2 на тех же дровах до переустановки шёл хорошо, а после переустановки затормозил

Accel - offline Accel
15-02-2003 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



пиратка от Deviance

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
15-02-2003 22:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Accel
А выглядит, как, там в системных требованиях не DirectX 9.0 стоит?

Accel - offline Accel
15-02-2003 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Ну как оригинальный бокс, и директХ 9 стоит.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
15-02-2003 22:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А там написано на коробочке чтонить про этот саый Deviance?

EVGEN - offline EVGEN
15-02-2003 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А серваки в Москве есть?
Кто нибудь по инету играл?

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
16-02-2003 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel
Скорее всего у тебя битый архив, т.к. англицкая пиратка была тока от триады (она же алекс-софт) у них такое бывает., проверь диск тестом (типа Неры), а лучше поменяй !!!
К примеру. у нас был тираж Анрыла 2 англицкого, где были запороты первые диски!!!!

Accel - offline Accel
16-02-2003 01:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



А там написано на коробочке чтонить про этот саый Deviance?
в ридми к крэку написано.

broker - offline broker
16-02-2003 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАМРАДЫ !!!
А вот где Вы СД-КЕЙчики берете ?
Поделитесь плс, только много надо - штук 40, или кейгенчик подкиньте, или ссылочку на него.

Кстати, для "счастливых" обладателей дисков от "РУССКОГО ПРОЕКТА" хинтик -
там ключик (без дефисов) надо внести прямо в реестр (я думаю знаете куда), а пото запустить файлик DatGen.exe, и будет Вам СЧАСТЬЕ.

Так что не скупитесь, кидайте ключики, файлики, ссылочки, можно на мыло [email]broker@icu.net.ua[/email] , не стесняйтесь

Засим нижайше откланиваюсь,
заранее всем вельми благодарствую

DreDD

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
16-02-2003 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



broker
А нафига тебе сорок штучков!?

ColdFire - offline ColdFire
16-02-2003 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Кстати, кому в Санкт-Петербурге нужен сабж практически не юзанный на английском языке НЕ болваночный, а магазинный с полиграфией на коробочке, два диска и все дела?
А то пишут, что в Москве уже не достать. У меня остался один экземпляр, правда в Питере.
Брал игру так, на посмотреть, теперь не нужна - отдам в хорошие руки по той же цене, по которой брал сам -100 рублей.
Кому нужно из камрадов - пишите на [email]coldfire2002@mail.ru[/email]

Текущее время: 09:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru