Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Почему Запад постоянно пинает нашу Россию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
21-05-2006 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Сие мне пофИгу. Я дома по Т1 подключен. Фильм вкачивается за минуты.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-05-2006 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мэд, ты как всегда крут ! -) (видимо поэтому и по воскресеньям работаешь). Респект.


Смари, че я пиндосам закатал.


http://forums.military.com/groupee/...m/2610038860001

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-05-2006 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



In Finland we kind of have two separate views of Russia even today, simply put: father Russia - the cold government; mother Russia - the warm people.

http://forums.military.com/groupee/...1#9740038860001

Лацис
01-09-2006 15:42 URL сообщения             Редактировать
Guest



"Он также отметил, что на Западе целенаправленно формируется негативный образ России. Мэр привел в пример изданный на Западе путеводитель по Москве, представляющий столицу России в самых темных тонах. "


http://rian.ru/world/relations/20060901/53402006.html

Лацис
01-09-2006 15:43 URL сообщения             Редактировать
Guest



Россия должна быть готова к сложностям в отношениях с Западом, сказал в пятницу мэр Москвы Юрий Лужков, выступая в Москве перед студентами Международного университета с лекцией на тему "Мы и Запад".

Штрасер - offline Штрасер
25-02-2007 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глава МИД РФ Сергей Лавров считает, что в западных СМИ ведется целенаправленная антироссийская кампания. "В этом все-таки, хотя мы и не сторонники теории заговоров, я усматриваю какую-то кампанию", - заявил министр в воскресенье в интервью телеканалу ТВЦ.

http://newsru.com/russia/25feb2007/lavrov.html

p.s.

а я вам говорил. а я вас предупреждал !!!

Bor-gun - offline Bor-gun
25-02-2007 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бред сивых

Президент США - offline Президент США
25-02-2007 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Штрасер Дйствительно.

Рад иметь... иметь честь приветствовать тебя снова в этих стенах... Велком, как говорят арабы.

nezagar7 - offline nezagar7
01-03-2007 10:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПРЕЗИДЕНТ Ну ты даёшь!уже начал иметь прямо с ходу,а что далее будет?

Panzerkater - offline Panzerkater
01-03-2007 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Штрасер
а я вам говорил. а я вас предупреждал !!!
А то мы не знали... Естественный процесс - большая политика на этом и стоит.

skytail - offline skytail
10-09-2014 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет. Противостояние переходит в горячую фазу. На Украине вы увидели то, о чём я говорил на первой странице этой темы. Запад пнул нашу Россию под дых, прямо во время Олимпиады.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
10-09-2014 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу вам показать, как запускает Запад свои боеголовки.

Под музыку http://www.youtube.com/watch?v=B3NyE4xyqkw


__________________
Не понимаю местное начальство (с)

Men Ar - offline Men Ar
10-09-2014 22:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



skytail На Украине вы увидели то
Ты имеешь в виду - на первом-втором-третьем-НТВ-кАнале российского ТВ? Или ты таки был в Украине и что то там увидел? ИМХО наша Россия так замечательно справляется со своим "под дыхом" самостоятельно, что пинать ее особенно не требуется. Мы-ж великая держава, мы себя сами так отмудохаем, что никому мало не покажется. Враги будут скулить от ужаса. Ага


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

William Wolos - offline William Wolos
10-09-2014 22:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Men Ar Россия так замечательно справляется со своим "под дыхом" самостоятельно, что пинать ее особенно не требуется. Мы-ж великая держава, мы себя сами так отмудохаем, что никому мало не покажется. Враги будут скулить от ужаса. Ага

Это факт

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
10-09-2014 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня друг из Донецка. В целом, если отбросить шелуху, наше ТВ показывает всё адекватно. МакКейна видел на майдане? официальный представитель Государственного департамента США что там делала? Директор ЦРУ, замминистра(!!!) обороны США (апосля победы майданутых).

Запад вплотную приблизился к нашей границе. Вопрос размещения военных баз - дело 2 лет максимум. Да и баз то может и не надо. Главное - дружественная территория. В стратегии не играл чтоли?


__________________
Не понимаю местное начальство (с)

Men Ar - offline Men Ar
11-09-2014 08:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto Laringolog А, черт, теперь ты мне все разъяснил, наконец то у меня открылись глаза.


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

Astrodroid - offline Astrodroid
11-09-2014 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наше ТВ
таки ваше?

Astrodroid - offline Astrodroid
11-09-2014 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на ютубе дедушка 80 лет ему поведал про мировое правительство. но не зог. называется британская империя - он так и сказал британская мол империя. сталкивает лбами восток и запад по римскому принципу.
дедушка врать не станет. он старый и мудрый. плюс ютуб. сами понимаете.

Panzerkater - offline Panzerkater
11-09-2014 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, веселье начинается...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Men Ar - offline Men Ar
12-09-2014 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Тут давеча ко мне вплотную приближалось лицо негритянской национальности. По виду - запад чистой воды. Прямо в магазине. Вот до чего дошло.
Ну я санкций применить не смог и сделал вид, что мне наплевать. Так и пошли своими дорогами... Я в отдел вин за испанским сухим, он в овощной отдел... картоху нашу жрать наверняка. Это потому что я слаб духом, не то, что великий руководитель, наше солнце и совесть... ну вы знаете. Тот, кого нельзя называть.


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

Astrodroid - offline Astrodroid
12-09-2014 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в отдел вин за испанским сухим
тем не менее за испанским сухим, а не за РУССКИМ сухим.

Panzerkater - offline Panzerkater
12-09-2014 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Тут давеча ко мне вплотную приближалось лицо негритянской национальности.
Ну, этих у нас много. Но они под санкции никак не попадают, поскольку ни разу не Запад, а чистой воды африканцы. Они тут в основном медицинском учатся, почему-то популярна у них эта профессия. Может, и твой афро, но не американец?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Men Ar - offline Men Ar
12-09-2014 15:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Astrodroid тем не менее за испанским сухим, а не за РУССКИМ сухим
Это которое... такое? Я-ж дегенера ренегат, я и сыра ихнего, запрещенного, накупил вместо отечественного отличного пошехонского.

Panzerkater Но они под санкции никак не попадают, поскольку ни разу не Запад, а чистой воды африканцы.
Это как партия решит. Ага, там разберутся какой он африканец. Чой-то ты его выгораживаешь? Отто, вон, говорит - приблизились. Он зря языком молоть не станет. И эти приближаются. Ястребы, значить, империалистические.

http://www.youtube.com/watch?v=NvXNx4WjIlE


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

Astrodroid - offline Astrodroid
12-09-2014 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это которое... такое?
нееее ну это чёт савсем сухое....

Panzerkater - offline Panzerkater
12-09-2014 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Да ладно, камрад... Это же не гнилой Запад, это третий мир. Не зажравшиеся же пендосские ниггеры, а потенциальные союзники в борьбе с империализмом.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 17:15 << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru