Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Grand Prix Legends :: Вопросы по игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 > >>
Dewrat - offline Dewrat
01-10-2005 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eric Van Dyk
Хотя с такими этажерками ее наверное и в жизни, почти не было.
А какая, собственно, зависимость прижимной силы от высоты расположения антикрыла? ИМХО, никакой, прижимающая сила передаётся на болид более-менее одинаково. Достаточно посмотреть, насколько выросли времена в Ринге за пару лет...

Вот выпустил бы Папирус продолжение GPL
Папируса давно не существует, к сожалению...

Eric Van Dyk - offline Eric Van Dyk
01-10-2005 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat Ну насчет "этажерок" может ты меня не так понял? Я же не имел ввиду, что прижимной силы не было только потому, что крылья высоко. Просто их размеры и нежесткое крепление, да еще на некоторых экземплярах прямо к рычагам задней подвески ( на поворотах крылья нехило так перекашивало ), вряд ли это все что-то существенно меняло. Вот когда их стали жестко крепить, увеличились их размеры, вот тогда действительно и времена выросли, как раз году к 1970-72. Насчет Папируса забыл.

Dewrat - offline Dewrat
02-10-2005 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eric Van Dyk
Вроде помню, что сначала вертикальные штанги антикрыльев крепили прямо к подвеске, но потом такую конструкцию запретили из-за ненадёжности. А она вроде была эффективной...

Tsar - offline Tsar
02-10-2005 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dewrat
После GPLEA сразу видно, как хреново сделана моделька.

При сравнение симов, ничего, кроме неконструктивного бряканья языком и, "превозношения" ГПЛ за счет "опускания" других от тебя ждать ничего не приходится.

Вместо того, чтобы сказать "о, прикольно, у нас появился шанс покатать и в '68", ты взял и просто голословно "опустил" увиденное просто потому, что это не ГПЛ. Впрочем, это никого уже давно не удивляет - все, кто посмел хотя бы попытаться сравнить ГПЛ с чем-то другим, "обречены".

Dewrat - offline Dewrat
02-10-2005 01:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
При сравнение симов, ничего, кроме неконструктивного бряканья языком и, "превозношения" ГПЛ за счет "опускания" других от тебя ждать ничего не приходится.

Как всегда, слышу исключительно голословные наезды и провокацию. Никакой объективности в оценках у тебя нет, лишь тупое безапеляционное безаргументированное брызганье слюнями.

Вместо того, чтобы сказать "о, прикольно, у нас появился шанс покатать и в '68", ты взял и просто голословно "опустил" увиденное просто потому, что это не ГПЛ.

Я объективно оценил факты. Что было в моём посте? Лишь констатация того, что графическая модель существенно уступает GPL'ной. Скажешь это неправда? "Просто потому, что не ГПЛ" - валяюсь с твоих перлов. Ты неадекватен.
На рФактор, конечно, никто и не думал наезжать. Я лишь сравнил графику - и некие неадекватные тут же полезли с обвинениями, да ещё и указывают, что мне говорить. Весело живём...

Впрочем, это никого уже давно не удивляет - все, кто посмел хотя бы попытаться сравнить ГПЛ с чем-то другим, "обречены".

Это просто клевета, и не более. Готов биться об заклад, что ни единого доказательства данным словам ты не сможешь предоставить. Потому что они есть только плод твоего больного воображения.

Tsar - offline Tsar
02-10-2005 01:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dewrat
Я объективно оценил факты. Что было в моём посте? Лишь констатация того, что графическая модель существенно уступает GPL'ной

"Объективно" оценить графическую модель нельзя, за исключением крайних случаев. Ты, видимо, считаешь, что для объявления оценки "обективной" достаточно твоего "веского" слова, но боюсь, что это не так Хоть бы пару картинок показал для подкрепления своей позиции.

Насчет всего остального - лучше промолчу чем "в петлю лезть" Большинство в курсе чем все это заканчивается, начитались твоих выступленй в других местах.

Dewrat - offline Dewrat
02-10-2005 01:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
"Объективно" оценить графическую модель нельзя, за исключением крайних случаев.
Если графическую нельзя, что же тогда можно? Физическую тогда и подавно. Я, впрочем, уверен, что опросив сто независимых человек на предмет того, где графика лучше - на вышеприведённом скрине или на карсетах GPLEA, мы получим сто вполне однозначных ответов...

Ты, видимо, считаешь, что для объявления оценки "обективной" достаточно твоего "веского" слова, но боюсь, что это не так
...и заниматься с тобой философскими спорами, когда всё более чем очевидно, я не собираюсь. Только умалишённый будет заявлять, что Земля на самом деле - куб, и ты делаешь сейчас примерно тоже. С такими не спорят - таких изолируют...

Хоть бы пару картинок показал для подкрепления своей позиции.
Картинки того Лотуса уже есть. Картинки же карсетов GPLEA не считаю нужным приложить: участники ветки, по-моему, с ними и так прекрасно знакомы.
Я, продолжая вышеупомянтую тематику, совершенно не обязан в таком споре прикладывать наглядные подтверждения формы Земли.

Насчет всего остального - лучше промолчу чем "в петлю лезть"
Естественно. Нагло наехал, а теперь отпираешься. Это пи**ёж называется. Не позорился бы лучше, и какой чёрт тебя опять за язык дёрнул?..

Eric Van Dyk - offline Eric Van Dyk
02-10-2005 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Icle Of Man http://www.jpearson.homestead.com/IsleOfMan.html Однозначно - ШЕДЕВР!!! Ощущения от езды просто космические. Заметил, что через некоторое время едешь уже в каком-то трансе. А, графика! И ничего не тормозит! Замечательная работа!!!!!

Eric Van Dyk - offline Eric Van Dyk
02-10-2005 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему-то не работает ссылка. Зайдите в "GPL Track Database" и там найдите на букву I (Isle Of Man)

Dewrat - offline Dewrat
02-10-2005 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eric Van Dyk
Почему-то не работает ссылка. Зайдите в "GPL Track Database" и там найдите на букву I (Isle Of Man)
Проснись, эта трасса давным-давно уже есть у любого GPL'щика.

Eric Van Dyk - offline Eric Van Dyk
02-10-2005 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat Ну может не у любого.

SuperDrummer - offline SuperDrummer
04-10-2005 01:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ссылка действительно не работает!

Kokka - offline Kokka
04-10-2005 02:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошли неясные слухи, что автор ИОМа поборол неприятие ГПЛ треков длиной более 24 км. Может быть просто готовится релиз и старую ссылку убили, дабы народ сразу качал то что надо вместо укороченной верссиии? По сути ИОМ ГПЛьский - это скоращенный вариант натурального ИОМА не то в 60, не то в 80 км длиной.

Kokka - offline Kokka
04-10-2005 02:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Ухты! Все-таки они сделают 68? Жаль, что под рФ... А модельки я думаю доработают и будет не хуже чем у ГПЛЕА. Сразу видно, что модели грубые и прикидочные. "Рыбы" ездят А почему только Лотус?

nibo - offline nibo
04-10-2005 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос:

какой где прибор? кто то знает? я не знаю (кроме тахометра). по картинке напишите по номерам - что показывает и какое должно быть положение. или если есть гдето уже готовое объяснение - дайте линк. спасибо.


VaLeo - offline VaLeo
04-10-2005 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nibo

Вот нашел такое когдато на RSC...
Сильно урезал а то не аплодилось...

(такие штуки у меня есть для всех машин:Cooper.bmp
Honda RA300.bmp
Lotus.bmp
Honda RA273.bmp
Ferrari.bmp
Eagle.bmp
BRM.bmp
Brabham.bmp)


nibo - offline nibo
04-10-2005 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о, спасиб. понятно.

Freddie - offline Freddie
04-10-2005 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fuel - это не уровень, а давление топлива. Ниже желтой стрелки движок работает с перебоями и хватает бензина при такой езде примерно на круг на недлинной трассе.

Eric Van Dyk - offline Eric Van Dyk
04-10-2005 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer Чтобы попасть на сайт автора ICLE OF MAN, иди в базу данных по трассам - ссылка на нее есть в FAQ'е по GPL, там ищи на букву ( i ), все работает.

Tsar - offline Tsar
04-10-2005 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Kokka
Пока только Лотус
Но в рФ уходят многие ГПЛ-моддеры и, вполне возможно, '68 и какие-то другие моды выйдут именно для rF.

Myxomopp - offline Myxomopp
06-10-2005 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые камрады !!
Возможно данный вопрос уже обсуждался, но просто физически нет возможности ознакомиться со всеми 50 стр топика...
У меня такой трабл: установил ГПЛ как описано в ФАКе, все работает отлично, но есть одна проблема, несмотря на то, что разрешение выставлено 1024*768, фактически все равно остается 640*480.
Как с этим бороться?

З.Ы. Атлон64, FX5900, гег оперативки...

DenF1 - offline DenF1
06-10-2005 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Myxomopp
Вроде когда попадаешь на трассу включается выбранное тобой разрешение, а так все игровые экраны отображаются 640х480.

Myxomopp - offline Myxomopp
06-10-2005 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DenF1

Дык в том то и дело, что отличий между видом с игровых экранов и видом на трассе не заметно. А если судить по размеру курсора, так вообще очевидно, что это 640*480...

К примеру, даже руль выглядит довольно угловато, примерна так как и должен выглядеть на низком разрешении.. Вот

Dewrat - offline Dewrat
06-10-2005 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Myxomopp
Видео-режим какой выбран?

Myxomopp - offline Myxomopp
06-10-2005 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat

Direct3D7...

З.Ы. является ли твой аватар скрином из игры?

Текущее время: 15:26 << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru