Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Почему Запад постоянно пинает нашу Россию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
Duke - online Duke
24-12-2005 04:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Nico 9, Возьмём за пример жизненную ситуацию. Я иду по улице, и вижу угрюмого гопника, раза в 3 больше меня. Мне пофигу на него. При том, что он сильней меня, это не значит, что мне стоит его боятся. Не в силе дело, а в умении ей пользоваться.
Насчёт боеголовок - я не удивлюсь, если их уже продали той же Америке .

Nico 9 - offline Nico 9
25-12-2005 05:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[B]Duke[B/], так ли уж пофигу?('') Ладно, если он стоит тихо и смирно, никого не трогает, то конечно поводов для мандража может и нету. Ну, а если гопник таки смешал водку с пивом и у него появилась "трудовая" идея обчистить твои карманы? Здоровый пьяный гопник с большими бицепсами, который всё время хочет кого-то оприходовать. Иностранцы очень часто именно так и представляют себе Россию. Во всяком случае в сфере бизнеса...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-04-2006 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



От Киева и Минска до Баку мы ведем необъявленную святую войну против авторитаризма, мрачного призрака возрожденной России и воскресшего КГБ.

http://inosmi.ru/translation/226599.html
("Trybuna", Польша)
Марек Чарковский (Marek Czarkowski)\
--------
ВАШИНГТОН - Судя по сообщениям, поступающим из Москвы, государственный гигант 'Газпром' собирается перекупить деловую ежедневную газету 'Коммерсант', одно из последних независимых средств массовой информации в стране. Это никак не может радовать тех, кто поддерживает российскую демократию и понимает, что даже нынешняя хилая тень некогда бурно развивавшейся российской свободной прессы - серьезное препятствие на пути все растущей власти Кремля. http://www.inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/226628.html

--------
Западные СМИ ведут себя так, будто холодная война и не прекращалась

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
11-04-2006 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Россия и США - друзья ?

want to know more .... ?

http://forums.military.com/groupee/...owpollresults/Y

Men Ar - offline Men Ar
11-04-2006 09:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog Не перестаешь удивлять.
Это что-то потрясающее - дожить до половозрелого возраста, все еще имея мировоззрение, вмещающее такие понятия, как "государства-друзья"
А кто друзья? Украина и Россия - друзья? Белоруссия и Россия? Пока трубу делить не придется, или еще что нибудь более материальное, нежели мифическое "друзья".

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-04-2006 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Men Ar // Белоруссия и Россия?
Вроде "да". =))) Лукашенко, сам говорил.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
12-04-2006 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar Я сначала написал RUSSIAns and AMERICAns, но потом исправил. Отношение к гражданам страны у БОЛЬШИНСТВА одинаковы с отношением к политике этой страны. в целом.

а я больше и больше сколняюсь к выводу, что результатом развала СССР стало формирование у пиндосов комплекса победителей, которые "Несут добро во все уголки Галактики" и вся их деятельность - в этом направлении строится.

Уже сейчас они ставят вопрос так "ТЫ не с нами ? Значит ты против нас". Все политические вопросы решаются в этом контексте.

Жопа.

-) покупайте тушенку.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
12-04-2006 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



//-) покупайте тушенку.
Агитация?? В какую игру Отто ты играешь?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
12-04-2006 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS В какую игру Отто ты играешь? - так я тебе и рассказал

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
12-04-2006 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog Так ты не только мне расскажи. Пусть все прочитают и узнают.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
12-04-2006 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS не могу. подписку давал.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
12-04-2006 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog Хм...
Где?? Здесь? http://forums.military.com
Неужели там при регистрации требуется ставить галочку на этом пункте?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
12-04-2006 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS да

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
12-04-2006 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Тогда я все понял.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
12-04-2006 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



БИ-ЛА КАЙФА

Men Ar - offline Men Ar
12-04-2006 20:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Shapa.SPB.RUS Вроде "да". =))) Лукашенко, сам говорил.
Видали мы такую дружбу - Сначала едим твое, потом каждый свое

Otto-Laringolog Я сначала написал RUSSIAns and AMERICAns, но потом исправил. Отношение к гражданам страны у БОЛЬШИНСТВА одинаковы с отношением к политике этой страны. в целом.
Ну а что это меняет? Ты вот как предполагаешь заочно дружить с каким-то народом?

а я больше и больше сколняюсь к выводу, что результатом развала СССР стало формирование у пиндосов комплекса победителей, которые "Несут добро во все уголки Галактики" и вся их деятельность - в этом направлении строится.
Омайгад... результатом развала СССР стала сама система СССР. Это, знаешь, как горюя про протухшей колбасе, винить в ее безвременной гибели соседей-завистников, а вовсе не тот факт, что она прожила свою короткую жизнь вне холодильника при чем тут эти чьи-то комплексы?
А если-б они, значит, к нам относились с сочувствием и пониманием, то сейчас у нас совок цвел-бы пышным цветом?


Уже сейчас они ставят вопрос так "ТЫ не с нами ? Значит ты против нас". Все политические вопросы решаются в этом контексте.
Ну это их бзики. У нас своих хватает. Мне кажется для нас наши бзики важнее.

покупайте тушенку.
Реклама запрещена!!!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
12-04-2006 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar вот этот твой пример про стухшую колбаску, и "систему СССР" - он очень неправильно построен логически.

ты винишь в истухновении колбасы систему производства колбасы на заводе, а это неправильно. Все знают. что колбаса тухнет из-за того, что в ней заводяццо бактерио.

Высокотемпературное молоко не тухнет. т.к. все бактерии там умерщвлены аццким пламенем.

СССР умер - по той же причине. Бактерии. Инфузории фуфельки.

GRRR - offline GRRR
12-04-2006 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
СССР умер - по той же причине. Бактерии. Инфузории фуфельки.
заметь - свои...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
12-04-2006 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR во первых - колбасные. во 2-х - бактерии международные, им пофиг.

очень космполитичные. общечеловеческие ценности .... и всё такое.

Men Ar - offline Men Ar
13-04-2006 00:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog Все знают. что колбаса тухнет из-за того, что в ней заводяццо бактерио.
А этим "всем" не известно про влияние условий хранения на это самое "заводяццо"?
И они там не "заводяццо", они там "развиваюццо", либо нет, при соблюдении соответствующих условий Понимайт?

Так что все там правильно построено логически И я не виноват, если ты готов принять за логику лишь собственные измышления, ага

СССР умер - по той же причине. Бактерии. Инфузории фуфельки.
Иными словами - естественные процессы Он должен был умереть и он умер, слава богу

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
13-04-2006 00:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



вот ты када будешь старым, в тебе тоже бактерия заведецца. А тебя лечить не будут, а возьмут, и того...расформируют .

вот тады ты упомнишь, как СССР развалили.

и ваще. не спорь с Лисан аль Гаибом. Он лучше тебя в будущее прозревать умеет.

ты тушонку накупил уже ?

Men Ar - offline Men Ar
13-04-2006 08:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog вот тады ты упомнишь, как СССР развалили.
Отто, память об этом счастливом дне будет жить во мне вечно Такое разве забудешь?

и ваще. не спорь с Лисан аль Гаибом. Он лучше тебя в будущее прозревать умеет.
Еще-б этот Хабиб иль ш Алла что нибудь о прошлом знал - цены ему не было-б

Sabueso - offline Sabueso
13-04-2006 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Grisha



Потом что мы силнее

LazyFox - offline LazyFox
13-04-2006 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чего-то вспомнилось: "Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на слона" и "маленькая, но гордая птичка"...
а кто нас не пнет? сильно ленивый? когда наш президент предпочитает ездить на мерсе, дума с правительством - тоже не на "волгах", распродаем налево и направо невозновляемые ресурсы, чтобы на этом всем барахле пяток лет поездить, пока не сгниет.. успешно строим чиновничье ханство с ханами-западопоклонниками..

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-04-2006 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Викторас Мунтянас считает, что Россия не должна игнорировать проблему выплаты Литве компенсации в размере 28 млрд долларов за так называемую "советскую оккупацию", передает "Интерфакс".
"По вопросу о компенсационных выплатах Литва провела референдум и народ высказался в пользу требования возмещения ущерба за оккупацию. Теперь, опираясь на мнение населения, обязаны обсуждать эту проблему с российским руководством",

http://newsru.com/world/14apr2006/zakon.html



Валки позорные !

Текущее время: 04:41 << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru