Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Почему Запад постоянно пинает нашу Россию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-12-2005 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog а ты на допросах был чтоли ?

Дважды.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-12-2005 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мэд.. ну извини.. я тебя понимаю.. но не можешь ты быть беспристрастным. Тебя лично СССР коснулся худшей своей стороной. Возврата к этому уже не будет. Но порядок наводить надо, это точно. Иначе заклюют.

Мэд, вот скажи... тебя не парит особо вопрос, будет ли РФ самой большой страной мира, или будет размером с Германию например ???

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-12-2005 16:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak
ха ха! мэддог прилюдно обломался все свидетели. любое правительство причиняет своим людям смерть не много не мало а чтобы только остаться у власти и кгб тут не причем.

Никаких ха ха. В ЦРУ и ФБР сидят точно такие сволочи, как и у нас. Иное дело, что в цивилизованной стране, если ты не являешься уголовным преступником, можешь послать их куда подальше (например через суд или СМИ), а нас ты бесправен и бессловестен, как бревно на лесопилке.

Squint - offline Squint
08-12-2005 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой особый отдел ? Особые отделы были на госпредприятиях, где работали с гостайной... . путаешься в мелочах.

Особые отделы были и в советской армии... Отсюда и название - особисты...

multivak - offline multivak
08-12-2005 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
рассказывает... рассказывает... (б. Мюнхгаузен)
http://www.inopress.ru/lastampa/200...13:56:47/merkel

necros - offline necros
08-12-2005 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дважды
"Шариков пошёл ва-банк:
-Да я на колчаковских фронтах!.."

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-12-2005 16:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Мэд, вот скажи... тебя не парит особо вопрос, будет ли РФ самой большой страной мира, или будет размером с Германию например ???

Эти вопросы не меня нисколько парят. Во-первых от меня тут ничего не зависит, а во-вторых я вообще считаю, что границы выдуманы и нарисованы искусственно. Что мне с того, кто будет добывать нефть на шельфе тихого океана - Росиия или Япония: один хрен на бензоколонке я заплачу за нее свои личные деньги. Мне от того, что бензин сделан из отечественной нефти - ни жарко не холодно, ибо на цену это не влияет. Ну только качество хуже... И я всегда смеюсь, когда обычный камрад, типа меня или тебя городо заявляет "мой лес", "моя река", "моя нефть", "моя страна". Потому, что нашего с тобою в этой земле всего-то только объем - метр на два и два в глубину, а то и того недождёсся - вон necros обещает всем газенваген, печку и золой на поля... Так, что забивать себе башню ерундой, типа "ах какая у меня была раньше распрекрасная страна" я не собираюсь. Не было у меня страны. Нет и не будет. Не правил я никакой страной. А горевать о судьбах стран, принадлежаих чужим (и зачастую противным мне) людям - и в член не впилось. Пусть они рисуют на глобусе линии своих границ, как им заблагорассудится.

Helot - offline Helot
08-12-2005 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
. Иное дело, что в цивилизованной стране, если ты не являешься уголовным преступником, можешь послать их куда подальше (например через суд или СМИ), а нас ты бесправен и бессловестен, как бревно на лесопилке.
Ага, щаззз. И там тоже уроют так что и мама ляпнуть не успеешь.
Любая спецслужба мира занимается грязными делами такова реальность. Для примера советую вспомнить добрых специалистов из Израиля. И любая спецслужба вытрет об гражданина ноги с чистой совестью, если ей это надо. Так что не надо тут об КГБ .Польза от него не хилая была.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-12-2005 22:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Helot Польза от него не хилая была.
Кому? Чего-то я никакой пользы (кроме вреда) не заметил. Это - нельзя, то - нельзя, эту музыку - не слушай, тот фильм - не смотри, эту книгу - не читай, а читай "Малую Землю". В гробу и белых ластах я видал такую пользу.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-12-2005 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



это ты Mad_dog[SW] правильно чекистам замечание делаешь. Так нельзя было. Но весь КГБ не стоит казнить за это. Ибо дело делали уважаемое

Squint - offline Squint
08-12-2005 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]

Странное дело... Создается впечатление, что ты всё ещё романтик... только какой-то "испорченный романтик"...
Возможно в Афган тебя толкнула не Родина, а ты сам поперся туда за "длинным рублем",... что тебя и погубило...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-12-2005 23:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Squint За каким-таким длинным рублем? Это что БАМ? В армии есть такое слово "приказ". Никакой романтики. Погрузили технику на платформы... Еле успел с женой попрощаться. Прямо с дежурства и уехал.

Squint - offline Squint
09-12-2005 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]

Был такой контингент... Сами рапорта подавали... за длинным чеком...

necros - offline necros
09-12-2005 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Осталось выяснить, кто в СССР портил романтиков.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-12-2005 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



шкурные интересы романтиков портили. Туфли импортные, джинтцы, сигареты "Мальрлборо" ... а детишек развратили Марсом. Сникерсом... жувачкой "Бомбибом" со фкладышем.... полный абздец...

Запад нас развратил. Разложил. И только немногие патриоты, внатуре, сопротивляются этому искушению.

Helot - offline Helot
09-12-2005 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Кому?
Государству и народу. Мир на Кавказе например.

Gekkos - offline Gekkos
10-12-2005 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тебе, Helot, как истинному русскому, конечно, есть дело и до Кавказа, и, традиционно, до Африки, Азии... А Америка - там всех нужно перековать в "свою" веру...

GRRR - offline GRRR
10-12-2005 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



шкурные интересы романтиков портили. Туфли импортные, джинтцы, сигареты "Мальрлборо" ... а детишек развратили Марсом. Сникерсом... жувачкой "Бомбибом" со фкладышем.... полный абздец...
Запад нас развратил. Разложил. И только немногие патриоты, внатуре, сопротивляются этому искушению

прям так и вижу этого патриота - на ногах четезухи (или "прохаря"), брезентовые штаны или солдатские галифе, в зубах беломор или шипка... или дымок... перед ним развратный буржуй со сникерсом, делает завлекательные движения... а патриот - ни в какую... "Биле мицнэ" форева, никаких сникерсов. тем более, до начала 90-х их и не было

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
10-12-2005 00:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Туфли импортные, джинтцы, сигареты "Мальрлборо"

Ага. А супстаты тем временем (чтобы самим не развратиться и не разложиться) носили лапти, телогрейки и курили "Север".

Если общество можно радложить простыми предметами обихда - то нахрен не нужно такое общество. Общество нищих голодранцев, вожделенно пускающих слюни от запаха "жувачки" - это уже не бщество. Это племя дикарей. Что прямо подтверждается наличием у них вождей.
Признак определения степени цивилизованности прост: нет у тебя вождя - значит ты цивилизован. Есть у тебя вождь - значит ты дикарь.

И только немногие патриоты, внатуре, сопротивляются этому искушению.

"Патриотам в натуре" предлагается обуть лапти, выкинуть все "западнические" предметы, включая компьютер и ложку с вилкой, зажечь лучину и запеть "ой мороз мороз". Потому что, все что есть сущего вокруг нас, включая водку, матрешку и балалайку придумано не тут. Тут оно лишь украдено, скопировано, да и то не все, ... да и то хреново. Задницу, кстати, следует вытирать газетой. Впрочем нет. Газету тоже изобрели не тут...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-12-2005 01:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



да ладно всерьёз то всё воспринимать...

Helot - offline Helot
10-12-2005 02:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gekkos
Африка , Азия и прочая Турция мне глубоко фиолетово . А еще точнее по х.. Русский я только по паспорту , так как национальность у меня трудно устанавливая. Но раз уж Кавказ Росси достался , то лучше уж там будет мир , чем нашим пацанам глотки резать будут . И дома взрывать по всей стране , и театры захватывать. Ясно ?Да и Вы холлы че-то Крым не отдаете . Хотя он тоже по идее не Ваш . Странно как-то.

multivak - offline multivak
10-12-2005 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Общество нищих голодранцев, вожделенно пускающих слюни от запаха "жувачки" - это уже не бщество.
хаха. смешно. вообще то жувачку придумали не для того чтобы разлагать общество нищих голодранцев. дело в том что они сами от нее вожделенно слюни пускают. и ты этого не в том обществе тусуешься. у нас в старые времена эту замазку жевать западло было. правда джинсы все же носили потому что хорошие это штаны практичные. и вождь у них тоже есть - вон они с каким энтузиастом ему нефть отвоевывали. в общем ты какой то врун со всех сторон.

Men Ar - offline Men Ar
10-12-2005 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



GRRR прям так и вижу этого патриота - на ногах четезухи (или "прохаря"), брезентовые штаны или солдатские галифе, в зубах беломор или шипка... или дымок...

Он?


GRRR - offline GRRR
10-12-2005 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



он! но шапка слишком шикарная, офицерская... нужно подшлемник или "кроликовую"

Gekkos - offline Gekkos
10-12-2005 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot Африка , Азия и прочая Турция мне глубоко фиолетово . А еще точнее по х.. Русский я только по паспорту , так как национальность у меня трудно устанавливая. Но раз уж Кавказ Росси достался , то лучше уж там будет мир , чем нашим пацанам глотки резать будут . И дома взрывать по всей стране , и театры захватывать. Ясно ?Да и Вы холлы че-то Крым не отдаете . Хотя он тоже по идее не Ваш . Странно как-то.

А Кавказ России сам достался?Вот так вот взял - и очутился российской территорией? Никто его не завоевывал, не заселял, не переселял никого?
А Крым - чего это он тебе так нужен? Исконно русская территория? Может, Турции его отдать? Или Монголии?
Так сразу, как только Россия отдаст все "свои" территори исконным владельцам...

Текущее время: 04:55 << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru