Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Играем в корсаров
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Пират: странее не бывает
Smile08-12-2000 13:30 URL сообщения             Редактировать
Guest



А какая разница межну акеловскими и микроидскими корсарами???

ALexusB
Smile09-12-2000 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Corsair Gold- французкая игра лета 2000г. Бой человечковый -типа Варкрафт. Бой кораблей - вид сверху.

ALexusB
Smile09-12-2000 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такая же, как между Need for Speed и Raylway tucon (кажись так пишется)
У французов стратегия с элементом РПГ.
Здесь же РПГ с элементом стратегии или вообще симулятор.

GREENTARL
Smile09-12-2000 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто нибудь устанавливал патч для игры? Как ощущения? А то я пока не решаюсь - боюсь игру придется заново начинать. И еще с версиями патча непонятно, позавчера было версия 101, асегодня уже 102

ALexusB
Smile09-12-2000 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поговорить с губернатром Тане... узнать о дохтуре
Поговорить с трактирщиком узнать, об умерающем
поговорить с дохтуром на Хайроке - взять лекарство
далее после разговоров.... откроется Эль-Кайман (испания)
Там не доходя до форта пират на корвете.
Топить или абордаж +1000exp и 5000$
Топить по экспе выгоднее (товаров нет)

На акелле сайт заработал!!!!

Там говорят, что если его топит другой товаришь (тока кто???) то еще дают +5 репы.

Где трубу взять!!!!???? Остров какой???
Если надо, то и форты позахватываем, опыт теперь есть!

Faern
Smile09-12-2000 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как вам результаты патча? У меня стало невозможно вести диалоги, т.к. существенно увеличился шрифт, и то, что не влезает в окно диалога просто не видно. Особенно не приятно, когда из всех вариантов ответа виден только последний, и то не весь. Эти грабли можно как-то побороть?

ALexusB
Smile10-12-2000 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на сайте 1С брал написано 1.03, поставил -1.02
Лучше стало. Игру продолжаю. Ремонт стал работать!
Остальное не знаю

GREENTARL
Smile10-12-2000 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо сегодня тоже пропатчить. А не подскажете где искать этого пирата Ропфлейка (в квесте за англичан)?

Frimen
Smile10-12-2000 01:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уменьш размер шрифта виндуса -шрифты в корсарах тоже уменьшатся.

Wiz
Smile11-12-2000 00:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 ALexusB
Хрусталь для шлифовки стекол супертрубы есть у мужика на Гранд-Авильи
2 All
Кто-нить поимел дочьку французского губернатора?

LB
Question12-12-2000 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня баг, не знаю был-ли он до патча, я почти сразу патч поставил и играть заново начал.
Баг в следующем: я отвожу черную метку, возвращаюсь и предлагаю пирату законнику помощь в уничтожении того негодяя, которому отвозил метку. Плыву к месту встречи (блин никак названия не запомню, остров Чахча что-ли). Замечание: я плаваю под английским флагом пират, которому я помогаю считается напарником и тоже плывеит под английским флагом. Так вот у острова рубимся с двумя пиратскими кораблями 3 и 4 класса. И вот, если уничтожить (любым способом) корабль 4 класса (не важно раньше чем пирата 3 класса или позже) начинается мельтешение экрана (частая смена двух картинок той что была и то-ли менюшки то-ли еще чего) и игрушка подвисает, выйти в меню и загрузить сейв и т.п.позволяет. Причем появляется автосейв в котором тот корабль благополучно дотанывает, но твой союзник уже твой враг.

Digger
Smile12-12-2000 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЮДИИИ???Поможите ПЛЗ.Ну не знаю чего дальше делать,побывал у пиратов,разузнал про папашу...а куда дальше не знаю...

DriveHard
Smile13-12-2000 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



2 LB
Те же грабли. Пришлось топить всех
Да и то сказать, с этими помощниками одни проблемы - чини их, боеприпасы им прикупай... Опять же экспа теряется...

LB
Smile13-12-2000 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toDriveHard Потопить-то не порблема
Самое главное ход игры не нарушился? Раз не жалуешься предположу, что нет. Что-ж будем топить.
А насчет помошников, пока действительно беда, только мешаются.

Мне тут вспомнился случай из SeaLegends, когда один из моих кораблей полным залпом потопил свежезахваченный WarShip, а я его даже не разгружал, хотел с собой увести.

to All Как найти этого долбаного пирата который мотается между Хайроком и, как его там, Тайландом что-ли , не помню. Мне про него губернатор этого Т... сообщил?

Wiz
Arrow13-12-2000 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 LB
Какой то из трактирщиков скажет тебе о больном мужике, сбежавшим от этого пирата, тогда в городе появится алхимик с лекарством.
Лекарство отдать трактирщику.
Поговорить с выздоровевшим мужиком.
Тот скажет, что пират на корвете Chance тусуется возле острова Т..,
Находишь, топишь. Говорят, если абордировать,то квест не засчитают.

GREENTARL
Smile13-12-2000 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КОСТА СИНИСТРА !
Подскажите пожалуйста, играю за англичан, смотался на пиратский остров, рассказали мне что бывший кок Шарпа находится на острове Костра Синистра. Приплыл к острову, захватил форт, в городе трупы и никуда нельзя пройти (и трактирщика (он же кок) не видать нигде). Или его можно увидеть если играешь только за испанцев?

И еще поделитесь тактикой захвата фортов.

А то у меня достаточно прикольно на Коста Синистре получилось. Встал перед фортом, спустил паруса, и стал бомбами долбить по форту. Причем дистанция на пределе (чуть меньше), стрелял через Q. Процент попаданий 80% (на глаз). Извел 1000 бомб и 500 ядер. В форте пушки взрывались, но когда наводил подзорную трубу писалось все равно 16 пушек. Помтом задолбался нажал иконку "Плыть к городу", очутился в бухте форта, смотрю по мне стреляют, долбанул картечью - тут то форт и взорвался !
Черканите пожалуйста у кого как было, и еще как часто можно захватывать города?

Daredevil
Unhappy13-12-2000 20:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, поставил этот гнусный патч. Мало того, что загружаться все дольше стало, дык еще и виснет или комп перезагружает... Буду переустанавливать гаму...

DriveHard
Smile14-12-2000 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



С этим Chance вообще забавно - у меня денег маловато было, я его
и захватил... Квест, конечно, не засчитался, я думаю - ну, глюк...
Приплываю за каким-то чертом туда опять - смотрю, а он снова тут!
Бессмертный, блин....
И еще - кто нибудь папкино сокровище находил? Карта у меня полная есть, а что с ней делать? На карте вроде остров, около которого я Беллторпа топил, но высадится то вроде нельзя... Там правда, по слухам, сущие гроши - 20 тыров, я за один абордаж больше получаю ,
но все равно - папаша старался, прятал, надо найти...

GREENTARL
Smile15-12-2000 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто нибудь ставил патч 1.03? Как новые глюки не появились?
И еще, захватил я Косту Синистру по второму разу, обьявил английской територией. Приплыл потом в таверну с бывшим коком папаши переговорить, а в разговоре зараза нельзя один вариант ответа выбрать.
Как это обойти можно?
Кстати на сайте Акелы разработчики утверждают что этот баг исправлен уже в патче 1.01 !!!

LB
Smile15-12-2000 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, где этот долбаный алхимик, я уже кучу квестов выполнил (ну не кучу, но чуть-чуть есть ), а его все найти не могу. Это тот, который должен дать лекарство, которое я отнесу трактирщику, которое вылечит пострадавшего от пирата, грабящего корабли между Хайроком и Тендейлом (по-моему так остров называется)

Wiz
Arrow15-12-2000 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 LB
Дык на Тэндэйле или Хайроке, в зависимости от того, ставил ты патч или нет. Он в синем костюме, темные волосы, без шляпы. Появляется сразу после разговора с трактирщиком о больном.

LB
Smile15-12-2000 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Wiz Попробую поискать получше (теперь знаю как выгладит), а то я уже эти оба острова вдоль и поперек облазил.

(Патч ставил, игру начинал заново уже пропатченую.)

GREENTARL
Smile16-12-2000 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по прохождению за англичан

Дают квест узнать где французы поставили новые пушки, а затем разбомбить этот форт. Где этот форт и с кем надо поговорить чтобы об этом узнать?

Slayer
Smile19-12-2000 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра классная! А сколько боксовая версия стоит???

ogr1
Smile19-12-2000 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа корсары и благородные пираты. О себе : допуск к 3 и почти скоро ко 2 классу.Плаваю на корвете т.к. абордажник, но варшипы и быстрые линейные пробовал, откуда они у меня появились понятно.В основном захватывал в битвах между испанцами и англичанами.Команда полностью укомплектована помощниками."Фитиль" ,Старпом с пиратских островов, плотник от туда же,боцман - с Тенделейна(С Гаврилой Дубининым пришлось расстаться),доктор из квеста с марихуанкой,казначея вынул из петли на Айль-Орандже(хотя он мне не нафиг)
навигация -5
абордаж-6
Фехтование-11
защита - 5
меткость - 11
команда 280 человек
Два вопроса:
Первый - как продолжить квест за англичан после Итекальской неудачи
Второй - Проследний квест для французов - дочка губернатора.
Поговорить с бывщим секретарем и капитаном береговой охраны на Айль-Оранджде. Отказаться от похищения.Поговорить с трактирщиком и потом с губернатором на Тенделейне.Предложить помощь.Приплыть и прижать капитана береговой стражи на Айль-Орандже, узнать про сообщника -пирата.Прижать пиратского капитана на Грей-селз..в общем в резиденции
пиратского губернатора.Поменятся с пиратским капитаном кораблями(паршивый бриг).Захватить похитителя девочки на абордаж на пустыном островке вверху-справа.Баг - тебя посчитают пиратом. Узнаещь, что агент который держит девочку ждет условного кольца в Айль-орандже.Баг - его нет нигде.Включая испанские острова.Чего дальше?

Текущее время: 16:59 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru