Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Вышел C&C Generals
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
EVGEN - offline EVGEN
Post11-02-2003 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот почему все молчат про мультиплеер?
Хотелось бы знать , а может и попробывать .....

Vargik - offline Vargik
11-02-2003 01:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EVGEN

Да вот может с завтрашнего (уже сегодяшнего) дня начнём играть по локалке.
Кстати, все, кто из сетей МТУ-ПТТ - приглашаем Модемщики, сидящие на МТУ - тоже! Можно много, я думаю, народу собрать.

alcan - offline alcan
11-02-2003 03:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol, ничего что Westwood не причастна ни каким боком к этой игрульке.

P.S А драйва и в помине нету.

ESh - offline ESh
Arrow11-02-2003 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Подобными постингами ты в первую очередь себе гадишь!!! Предупреждение за посторонний флуд.

Kuybishev - offline Kuybishev
11-02-2003 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glan такая тактика прокати если играть скирмишь, да и то на нормале, против людей это не прокатывает. 4 чинука и 6 апачей даже до базы не долетели, неговоря о высадке (играл против арабом на карте для 6 чел.) Всё то что ты написал хорошо против компа, но не против людей. Даже при средней обороне все потуги с авиацией бесполезны

Glan - offline Glan
11-02-2003 17:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kuybishev люди бывают разные... хе-хе...

Если серьезно, то опка не имею возможности проверить в мультике свои идеи... мой перекалькулятор еле -еле тянет т гамез...

jackass - offline jackass
11-02-2003 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите камрады нажимаю тренинг,а там весь экран чёрный только люди да здания есть и всё,помогите

kozamet - offline kozamet
11-02-2003 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто юзал однодисковую версию от 7 волка,поделитесь как она.

ColdFire - offline ColdFire
11-02-2003 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Vargik красивее? Те же Close Combat V и Medieval: Total War.
Потому что там ПРАВИЛЬНАЯ графика. Без всяких пехотинцев размером выше танка и рыцарей с мечами шире лопаты.
Последние C&C и WarCraft, какими бы технологически навороченными не были - аляповатые поделки.
Меня от такого коробит. Впрочем, кому-то, наверняка нравится. Но не мне.

DegustatoR для меня - всегда было минусом.

Vargik насчёт тормозит - у меня машина на Атлоне ХР и четвёртом ДжеФорсе Титаниум. Плюс полгигабайта оперативки. Так что если у меня тормозит... Сам понимаешь.
И ещё - я всегда умею судить ОБЪЕКТИВНО. Даже если игра кадр в секунду выдаёт.
Но, в общем, твои замечания правильные.
Когда на макс, и летает - сказка.
Только дело не в технологических наворотах и спецэффектах, они там на уровне, к тому же я не сноб... Меня пятый Close Combat по графике устраивает.
Но.
Аляповато в этой игре всё и как-то нарочито игрушечно и гротескно.
Впрочем, действительно, жанр просто такой. РТС, понимаешь.......

jackass - offline jackass
11-02-2003 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kozamet
я гамил вот у меня проблема, весь экран чёрный только люди да здания видны.
Может у меня чё не так помогите,а так игра динамичная всё везде взрывается,особенно взрывы хорошие поличились.

Vargik - offline Vargik
11-02-2003 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire

Странно, что у тебя безбожно тормозит тогда. У меня при 2000+ и ti4200@4400 довольно резво идёт, только свопит иногда. И это при 256 рс2700.

Glan - offline Glan
12-02-2003 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу у камрадов прощения в связи с выходом демки Блицкрига обзор Генералов откладыватся на пару дней...

uhoh - offline uhoh
12-02-2003 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire, всё пошло, только вот смысла я не увидел...
А по графике даже Варкрафт лучше и то.

Kuybishev - offline Kuybishev
12-02-2003 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как то вы парни односторенне её рассматриваете... Я совсем вышеизложенным негативом согласен, но только относительно сингла. Его там просто НЕТУ. Давайте обсудим мультиплеер. Может у нас локалка такая, но народ просто вежжит от удовольствия (и я в том числе ). Вчера друган меня подбил всё таки искать возможность выиграть за америкосов. Против арабской обороны (в ракетах та которая) был разработан дерзкий план. 6 снайперов выносят всех ракетчиков и далее здания давятся танками. Но это недолго продолжалось до опонентов допёрло что происходит и нас снова вынесли
Мож есть у кого идеи как действовать наиболее эффективно против арабской обороны америкосам?

Th_ - offline Th_
12-02-2003 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С&C: Generals - отличное продолжение всей китчевой серии C&C. Жаль только, что нет этих трэшевых видеороликов .
Кстати, демо-ролик в главном меню - это насмешка над фильмом Black Hawk Down. Там даже музыка похожая.

Графика, на мой взгляд, отличная. Одни вылетающие из "гатлингов" и вертолетных пушек гильзы чего стоят.

ColdFire - offline ColdFire
12-02-2003 21:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Kuybishev ну, в принципе, логично сказано.
но мне мультиплейер по барабану, я хороший сингл люблю. (вот такой я эгоист ) а тут его просто ваще НЕТ. как и в ВарКрафте. это верно сказано.
а в мультиплейере может и хорош, кто его знает.

Оффтоп про сингл и варКрафт - на GameSpot, кажется, ему приз присудили за "великолепный сюжет".
Блин, чуть со стула не упал - это графоманское фентезийное убожество?.. И приз "за"?
Нет слов.

ColdFire - offline ColdFire
12-02-2003 21:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Vargik может быть то, что у меня зовётся тормозами, для тебя вполне плавная игра. критерии ведь разные...
а вообще, попробуй померить фпс в разгар битв. на максе у меня кадров 10, не больше, если техники штук по 15 с каждой стороны, карта приличных размеров и всё стреляет и взрывается.
система настроена ХОРОШО.
3ДМАРК2001 - 7900 попугаев.
Так что на Атлон 1500+, ДжеФорс 4200 и 512 мб тормозить будет на макс. у ВСЕХ.
По моим меркам.
Нет тормозов - это когда даже в "горячие" моменты фпс НЕ опускается ниже 30-ти как МИНИМУМ.
Здесь опускается, и конкретно.
Но это я не на игру жалуюсь, раз тормозит, значит есть чему, а на мой компьютер.
Летом куплю к чёрту новый...

Vargik - offline Vargik
12-02-2003 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire

Не, ну я думал у тебя постоянно тормозит..временами тормозит у всех, и это понятно. В 3дМарк2001 я не мерял уже давно, не помню скока...надо измерить кстати. Собираюсь докупить 256 оперативки...посмотрим, станет ли лучше... С кадрами у меня, судя по всему, та же картина, что и у тебя будет, хотя хрен знает, к чему она больше требовательна, к процу или к памяти. Ну "горячие моменты" есть почти в каждой свежей игре, желез-то часто чуть не дотягивает чтоб всё на макс и в разгар не тормозило. Но, имхо, генералы красивее варкрафта3...хотя стилистика вообще другая, но деревья здесь лучше, конечно, и интерактивности больше. Ладно, я прошёл за Штаты и Китай. Перехожу на мультиплейер, за GLA не тянет вообще играть

Lacrimosa - offline Lacrimosa
13-02-2003 02:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот под ХР рывков заметно меньше. Даже в заставке их практически нет. А под МЕ рывки случаются.

ArN_Genius - offline ArN_Genius
13-02-2003 02:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как вы думаете будет тормозить у меня игра на максимальных настройках.

Мой комп:P4 2 гг, GeForce4ti4200 128мб, 256DDR
на 3dMark 2001 выдает 9400.

З.Ы. Представте я до сих пор не играл в игру потому что в этом гребаном Новочеркасске(ростовская область) ее нет, я обошол все магазины а ее нет.


__________________
Семь бед один RESET!!!

Dimitrius - offline Dimitrius
13-02-2003 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня конфиг Athlon XP 1.7 (разгон 2Гц), 256 DDR 333Mhz(samsung), Asus GeForce 4 Ti 4200, Soltek Kt333 материнка (DRV5-C). Вот на этой машинке в разрешении 1024х768 при максимальном качестве эффектов игра идет абсолютно НОРМАЛЬНО.Ни тормозов, ни глюков.

В целом игрушка понравилась. Отличная графика, обалденный геймплей. Мне токо меню не понравилось.
В целом получилось весьма достойное продолжение С&С. Я вообще не любитель стратегий, но с детства играюсь в WarCraft, C&C, Red Alert, HOMM. Это все что мне нравится из этого жанра. и от Генералов я сейчась тащусь, так как тащился когда Варкрафт3 вышел.

MaPKu3_ge_Cag - offline MaPKu3_ge_Cag
13-02-2003 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, помогите, очень непонятный глюк обнаружился, прошел кампанию всю решил в скримиш зарубиться и проблема.
Если запускаю его по 98-ми то комп стоит и ничего не делает, т.е. вообще ничего, с белыми флагами команд центр и бульдозер, причем на карте я его вижу с самого начала.
Если запускаю под ХР, то еще веселе, комп играет, на карте его команд центр в начале не отображается, я мого быстренько туда подьехать и посмотреть как он всё строит. НО! все мои постройки вылетают приблизительно через 1-2 минуты игры и я проигрываю. Что это за фигня, у кого нибудь было, удалось решить???

Kikozz - offline Kikozz
13-02-2003 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин в скирмише и по Лану после постройки электростанций и борака все здания взрываюцца и игра собственно заканчиваецца !!
Кто нить подскажите чо делать ?


__________________
:-))

Enemy - offline Enemy
13-02-2003 22:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Сотри игру и установи ее заново с сдрома.Проблема возникает при изменение сд кея,или если сд кей не прописан в реестре...

Dimitrius - offline Dimitrius
14-02-2003 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaPKu3_ge_Cag and Kikozz

У меня двухдисковая версия от РУССКОГО ПРОЕКТА. Никакой ключ она не требует.Сингл, скирмиш, локалка -все под любыми виндами работает нормально. Проверял на Вин98/ХР/2000 Advased Server. На дисках русская и англицкая версии. Траблов нет ни у одной.

Текущее время: 17:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru