Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Эротические приключения !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Men Ar - offline Men Ar
04-04-2005 21:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Таки перчинку того? это самое? Внесли, как изволили тут себе некоторые изящно выразиться?

Shatoon - offline Shatoon
05-04-2005 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Conmann море? Хотелось бы услышать мнение того, кто пробовал. Как-то сложновато представляется , если не сразу же у берега
в море, где пятками до дна не достать - не получается, я пробовал. Надо возле бережка. А самое то, в августе, ночью... Плантктон там светится... а потом на песочек. Незабываемые ощущения, поверьте.

lelka - offline lelka
05-04-2005 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar Так, эта... Как же внесли? Разве что уже без меня... На пару.......под одеялом..... Я смотрю и Отто попозже оставил их наедине...

Conmann - offline Conmann
05-04-2005 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon Во-во и я о том же. С другой стороны, киты или там дельфины всякие, например, как-то приспособились.

Squint - offline Squint
05-04-2005 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дельфины всякие

Вот, читал где-то, тетка в США на дельфина в суд подала, за то что он ея в бассейне изнасиловал...

multivak - offline multivak
05-04-2005 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
А дельфин на нее встречный что она в его бассейн полезла в голом виде.

Squint - offline Squint
05-04-2005 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Нет, она в купальном костюме полезла, там было написано, что дельфин об ея своим органом так терся и им же тыкал, что весь купальник содрал...

necros - offline necros
05-04-2005 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Она тонула пади. Рот широко разевая, воду хватала. Ну дельфин и... спас её. По-свойски. Два дела сделал, одним махом.

multivak - offline multivak
05-04-2005 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а дельфин то - мастер! эдакий то маневр!

William Wolos - offline William Wolos
05-04-2005 16:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



На пару.......под одеялом..... Я смотрю и Отто попозже оставил их наедине...


так так так.....што же это получаеца!

Conmann - offline Conmann
05-04-2005 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, читал где-то, тетка в США на дельфина в суд подала, совсем люди озверели бедолага , его же засудят , если он не догадается встречный иск подать, мол домагивались до него

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
05-04-2005 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



встречный иск - она его называла ДЕЛЬФИНОМ! А не "водоамериканцем китоообразного происхождения".

obruboff - offline obruboff
05-04-2005 18:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если он не догадается встречный иск подать - догадается, защитники природы там тоже поднаторели по судам таскаться...

katena - offline katena
Red face05-04-2005 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Conmann
если ты так за дельфина переживаешь, вот возьми и сам стань его адвокатом, а то бедолага , его же засудят !!!!!!

Alexvn - offline Alexvn
05-04-2005 18:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



katena - вы случайно не из того бассейна?

Shatoon - offline Shatoon
06-04-2005 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Conmann вааще у дельфинов и китов все проще, они плывут рядом, папа-кит снизу слева, мима-кит сверху справа, а потом папа кит достает свою штуку (это такая длинная извивающаяся белая труба) и просто выпускает молоки маме на брюшко. Вот так вот... Дикая природа, мать.

Men Ar - offline Men Ar
06-04-2005 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Shatoon а потом папа кит достает свою штуку (это такая длинная извивающаяся белая труба) и просто выпускает молоки маме на брюшко
Про "штуку" - все верно подмечено А вот продолжение надо было досмотреть, а не зажмуривать глаза в сладостном восторге Молоки - у рыб, у китообразных все по-правильному, как и у прочих зверюшек - медведиков, свинок и т.д. Насиловать - строго обязательно, никаких извращений!!!

Shatoon - offline Shatoon
06-04-2005 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar да неее, ты что-то путаешь! Это у слоников тоже трубы, извивающиеся, только вот уже не белого, а бурого цвета, и насиловать - строго обязательно , у китов все цивильно! Молоки, молоки, и еще раз молоки!

Conmann - offline Conmann
06-04-2005 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo Но вот является ли он водоамериканцем? Нахождеие в воде на территории США не делает его американцем. Или делает? Хмм.. Я думаю, у процесса могут быть большие перспективы
katena вот возьми и сам стань его адвокатом Не могу, образование не позволяет . Я не могу взять на себя ответсвенность за судьбу живого существа в вопросе в коем не являюсь компетентным. А выразить свое отношение к проблеме просто чувствую себя обязанным, ведь это мой гражданский долг.
Shatoon Интересно. Но склоняюсь к мнению Men Ar, что Насиловать - строго обязательно, никаких извращений!!!. Хорошо бы услышать мнение специалиста по китам.

obruboff - offline obruboff
06-04-2005 11:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon
Если не насиловать - нафига ему "штука"? У рыб "штук" нет - вот они-то и просто выпускает молоки маме на брюшко, а наличие "штуки"... ну явно подразумевает... тут уж от природы никуда!

Adramelek - offline Adramelek
06-04-2005 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Squint и им же тыкал, что весь купальник содрал... Затолкал? ;]

Men Ar - offline Men Ar
06-04-2005 19:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Shatoon Это у слоников тоже трубы, извивающиеся, только вот уже не белого, а бурого цвета
Кто-то серьезно тебя обманул насчет извивающихся штук тоже Наказать подлеца со всей строгостьтю! Ишь тут это самое!!!
у китов все цивильно! Молоки, молоки, и еще раз молоки!
киты - они млекопитающие И девок своих они мнут так, что дай бог каждому прям по взрослому, все дела, без глупостей этих с икрой.

multivak - offline multivak
06-04-2005 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никого киты не мнут - у них там закон архимеда свирепствует. они так разбегутся и ка-а-а-ак хрясь а потом в разные стороны разлетаются. Травматизьму там...

Shatoon - offline Shatoon
08-04-2005 02:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar а чо не так про слоников-то? Были трубы там, честно-честно! Я по телику видел, в мире животных! Папа слон и мама слон... папа сзади, становится на задние лапки и насчупывет своим вторым хоботом мамины эти самые.... А мама стоит смирно, молча. Вот так вот все и было.

Men Ar - offline Men Ar
08-04-2005 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Shatoon Это не трубы, а ложноножки Или ложноэтисамые... как их... финтифлюхи эти. А мамы у них просто страсть какие невнимательные. Чувствительность в кормовой части пониженная у них. Ну и папы слоновьи, подлецы эти, этим делом и пользуются Совершают свои ритуалы... тьфу

Текущее время: 06:57 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru