Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Disciples II vs Heroes of Might and Magic IV
Disciples II vs Heroes of Might and Magic IV
Голосование окончено.
Disciples II - мой выбор 37 42.05%
А мой выбор Heroes of Might and Magic IV 31 35.23%
Играл только в Disciples II 9 10.23%
А я играл только в Heroes of Might and Magic IV 4 4.55%
Затрудняюсь ответить... 4 4.55%
Не играл ни в одну из этих игр 3 3.41%
Всего: 88 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Pusherman - offline Pusherman
09-04-2002 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



devitos : Прально! Я думаю будет патч и не один, а потом аддоны, вряд ли к Д2 будут

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-04-2002 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ждите, ждите. Может и дождётесь Вот только последнее время патчи занимаются ошибками, а не доводкой игры до ума...

ArcGamer - offline ArcGamer
09-04-2002 21:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Desciples-ОТСТОЙ!!! Heroes IV-рулит!!!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-04-2002 22:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ArcGamer
Интеллект так и прёт...

IGA - offline IGA
10-04-2002 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Prince Dakkar Не просто прет, а просто всех давит. Особенно нравится ПТУшная система координат: отстой - рулез. Всем цитировать ArcGamer

Тушкан - offline Тушкан
10-04-2002 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



"Desciples-ОТСТОЙ!!! Heroes IV-рулит!!!" (c) ArcGamer

tarik - offline tarik
10-04-2002 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



*мысли* надо будет вынести на обсуждение поправку в правила - "Неаргументированные высказывания, типа "Сабж первый - отстой, сабж второй - рулит" - запрещены. В случае использования - плюс". А лучше сразу бан...

Тушкан - offline Тушкан
10-04-2002 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



tarik : правильно!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-04-2002 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tarik
Если мне память не изменяет, это уже обсуждали. На модераторском форуме, что ли? Надо что-то решать...

tarik - offline tarik
10-04-2002 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Prince Dakkar - будем аппелировать в вышестоящие инстанции. и тут помолчим об этом пока а то модераторы набегут и плюсов наставят

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-04-2002 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tarik
Да, модераторы это страшное явление Так что молчу, я же послушный

DeGrig - offline DeGrig
22-04-2002 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Disciples на данный момент рулят. Основное, чем страдают Герои 4, это очень слабым АИ, если он вообще есть. За час игры в Героев засыпаешь напрочь, а в Disciples комп житья не дает практически сразу. Кроме того, очень сбалансированные силы в Disciples: для каждой расы есть свои плюсы. Хотя, андэды все-таки чересур сильны: берешь воина-героя + файтера в первую линию, а во вторую ставишь двух парализаторов и полный амбец всем, кто попался на пути!!!

devitos - offline devitos
Question25-04-2002 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeGrig - чем же они (Disciples) рулят?
Хоть об этом уже и говорили но в Героях чем выше уровень сложности тем луче
играя на EASY не почувствуешь.. нет серьёзно!!!! смысл игры теряется мгновенно
как и в третьих раскачиваешь хероя и выносишь всех к едрене фене. Ситуация мгновенно меняется когда ставишь средний уровень сложности.
Ненравися баланс - есть редактор специально для тебя. выставляй скиллы так как тебе кажется правильным. И маленький вопрос " А что АИ в дисайплесах так крут- что хоммы отдыхают, если да то в каком месте

Хоммер - offline Хоммер
25-04-2002 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, в Д2 компы иногда даже на главгера нападают (правда, только в кампаниях). А в героях так и сидят по замках, боятся. Можно не греть голову над защитой городов....

Хотя фиг знает, после системы хмм4 Дис2 выглядит просто большой и тёмной песочницей.

DanilK - offline DanilK
25-04-2002 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер
Система - системой, а по результатам голосования Disciples 2 не хуже Heroes 4

N-Wind - offline N-Wind
25-04-2002 23:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бы Херы 4ые вышли под другим именем и 3до изменила бы название фирмы, то фанаты бы орали что это очердной отстойнный клон!! 100% уверен. И обзоры были бы совсем другие, и мнения были бы другие, надо сказать совсем не в пользу Херов.

devitos - offline devitos
26-04-2002 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



N-Wind - Уж как сложилось!!!
ненадо этих условий "if,then,else"
идя поэтому пути мы придём к одному выводу - всё эти с позволения сказать игры клоны
одной, действительно великой игры под названием KB
Хоммер - Согласен
но ,повторяюсь, ждем аддонов и "Ситуация мгновенно меняется когда ставишь средний уровень сложности или выше"

N-Wind - offline N-Wind
26-04-2002 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2devitos: Я просто хочу сказать что единственное что держит Хомм это имя, и преданные фанаты.

KingAngel - offline KingAngel
26-04-2002 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давно так не затягивала меня игрушка, как D2. Посмотрел на четвертого хомяка, решил, что не пересяду пока не пройду D2 за темень К тому времени и аддоны к хомяку поспеют - будет такой жирненький хомяк

Shadowmask - offline Shadowmask
Lightbulb01-05-2002 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArcGamer. Герой полное гавно. Даже спорить не буду(знаю, что гавно)! Одну кампанию прошёл за 3 часа!. А Disciples.
Твой герой жил у меня на компе оооооочень не долго. DII - вот сила. Соглашаюсь со всем, что было положительно сказано об этой игре, и присоединяюсь к обгаживанию героев. От неё ожидали чего угодно, но только не такой гав......ти. И вообще, мы с мамой считаем, что ты к.з.л.

Asadjud - offline Asadjud
17-01-2003 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дисайплы классная игра, а вторая часть-моя любимая. я часто с другом сижу и там и там, но наедине токмо Дисайплы и кампании намного интереснее. А от Героев 4 я ожидал большего, особенно они обидели меня тем, шо обещали трехмерномть... ИМХО я играю лордом-магом и героем воином. и всем так советую. очень хорошая раскладка плучаеца, тока у некромантов накладочка выходит

tarik - offline tarik
18-01-2003 01:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Asadjud - а теперь объясни - зачем было поднимать ДВЕ древние темы, чтобы сказать одно и тоже?

Текущее время: 05:09 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru