Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Партия по Вампирам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Gatha - offline Gatha
04-01-2003 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Big
тринадцать видов оружия
В смысле 13 видов ???

У меня одна забавная идейка появилась
Ты главное истинных Бруджа не бери ...

Kopcap - offline Kopcap
04-01-2003 23:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Inpw ты ка-мыл мой получил?...

Inpw - offline Inpw
05-01-2003 02:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Kopcap - получил, рассматриваю.

Big - offline Big
05-01-2003 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gatha
А что такого-то? дубинки, ножи, пистолеты, дробовики, пистолеты-пулеметы, винтовки, штурмовые винтовки (автоматы), пулеметы, ракеты, мины, гранаты, огнеметы и, напоследок, оружие пролетариата - БЕНЗОПИЛА.

Kopcap - offline Kopcap
05-01-2003 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Big
... кастеты, револьверы, гарпуны (заряженные осиновым колом ), снайперские винтовки, что ещё забыл?

Big как ты интересно по улице с таким арсеналом ходить будешь? Кстати я сейчас вспомнил, как в партии у Дефендера ты мину под дверь положил и бумажку написал, мол утром не забыть разминировать

Big - offline Big
05-01-2003 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kopcap
Ничего я не забыл. (например шокер) Список расширим при необходимости.
А по улице с ним ходить вовсе не обязательно. Пусть дома лежит.

А ведь если бы не написал, могли и наступить.

Inpw - offline Inpw
05-01-2003 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Извините за задержку, я куда-то затер свой ДМГ по Вампирам, подождите (недолго) пока новый скачаю, хорошо?

Inpw - offline Inpw
05-01-2003 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Кстати, к основному составу присоеденяется Kopcap

Big - offline Big
05-01-2003 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw
Ты, кстати, К-мыл от меня получил?

Kopcap - offline Kopcap
05-01-2003 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Кстати, к основному составу присоеденяется Kopcap
Й-и-и-ха НУ мой Малк вас ещё замучит Кстати Инпу у тебя есть прога, которая читает карточки по вампам в формате .sht ? Помню некогда на неё ссылку давали и в ней я делал перса для Дефа.

Gatha - offline Gatha
05-01-2003 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Big

Аааа... я как-то более глобально мыслил, в смысле все огнестрельное представлял одним видом.

Inpw - offline Inpw
05-01-2003 20:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Да, сразу оговорюсь, лучше присылать персов в любом другом формате, ибо прога для генережки глючит по-черному (достаточно уже того, что она одному моему носферату приделала единичку обаяния, - дескать в качестве утешения)

Inpw - offline Inpw
05-01-2003 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Big - получил, сейчас изучаю и думаю, к чему это может привести.
К слову, акцент в игре будет сделан больше на детективную часть, нежли экшен.

Kopcap - offline Kopcap
05-01-2003 21:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Inpw
Только что в проге для создания перса проверил - она Носферату ставит 0 во внешности. А вот с обаянием я что-то не понял. Разве у них обаяние тоже равно 0? В правилах я такого не видел, там только про внешность написано, хотя я не Носферату, мне как-то боком

Gatha - offline Gatha
06-01-2003 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw

В общем чаршит выслал (учитывая что на вторичные способности тратится полпоинта), если будет не соответствовать каким-нибудь ограничениям то подправлю...

Вобще бруджа это все-таки бруджа , так что чар получился немного "файтером"

Inpw - offline Inpw
06-01-2003 02:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Kopcap - это моя оговорка - все от AD&D не отойти... я и имел в виду "внешность", кстати, а ты пробовал сохраниться и вновь открыть этот же чар-лист?
Gatha - получил, смотрю...

Inpw - offline Inpw
06-01-2003 02:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Насчет ограничений - все как обычно - атрибуты до пяти, способности и дисциплины - до трех...

Inpw - offline Inpw
06-01-2003 03:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Big - не, извини, но твоя идея не подходит - играть будете за Камарилью

Big - offline Big
06-01-2003 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw
Ладно, есть у меня и другие идейки.
Вышлю перса сегодня ближе к вечеру.

Kopcap - offline Kopcap
06-01-2003 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



учитывая что на вторичные способности тратится полпоинта
То есть на вторичные трайты идёт по 1/2 свободного очка? Я правильно понял?

Inpw
Сохранил чарлист носферату, загрузил, всё так же показывает 0 во внешности, так что видать у тебя генерилка просто как-то заглючила немного.

Gatha - offline Gatha
06-01-2003 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kopcap

Я имел в виду половину от того что тратиться на основные способности те 1/2 очка способностей и 1 свободное очко

Big - offline Big
08-01-2003 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw
Будь человеком дай е-майл, а то я тебе цифирь перса послать не могу, или пришли пустое письмо на мой адрес.

Кстати как вам перс по имени Омар Кумар с Истинной Верой в Анубиса? Малк естественно. Не бойтесь, это не мой перс.

Ларс - offline Ларс
08-01-2003 19:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Big

Inpw - offline Inpw
08-01-2003 21:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Big - [EMAIL]anubis@onix.ru[/EMAIL]

Inpw - offline Inpw
08-01-2003 21:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Партия начнется, ориентировочно 10.01.03

Текущее время: 23:10 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru