Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Партия 68 рождественская. Игра началась.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Super Bubba - offline Super Bubba
Talking24-12-2002 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



ESh
Ты не успел просто, меня назначили и для Бахуса у тебя репутация не та
* S.B. поглаживает новый оптический BlackMouse *

awolf - offline awolf
24-12-2002 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уря, наконец-то новая партия. Я ЗДЕСЬ, НЕ ДАЙТЕ УМЕРЕТЬ ОТ ОДИНОЧЕСТВА! 8)

а виновен, как всегда, Штурмер

хехе.


__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

Роберт Ред - offline Роберт Ред
24-12-2002 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заказов нет. Молчанье на Олимпе. Никто не хочет споры все решить. Иль оскудели боги?

Кот Персидский - offline Кот Персидский
24-12-2002 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



uncle reaper - offline uncle reaper
24-12-2002 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Роберт Ред
Кхм, позволю я себе заметить что вы недавно родились и на Олимпе вас ещё не знают

Кот Персидский - offline Кот Персидский
24-12-2002 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



Роберт Ред - offline Роберт Ред
24-12-2002 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кот Персидский
Ты мне как рупор рупору скажи, доколе мне слоняться здесь без дела? Харон с Танатосом уж ждут гостей, и стол накрыт персон на 30. Но все молчат, как будто в рот набрав воды. Тут даже боги с Прометеем сводить устали счеты. Минует благостное время.

Tesey - offline Tesey
24-12-2002 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sovka - а у меня Таблетка от Жадности (без маны) - что это такое я примерно понял, а как применять не понял... Роберт Ред - какой дядька подозрительный

Роберт Ред - offline Роберт Ред
24-12-2002 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncle reaper
Не знать меня? Ну что же, запутавшись в сетях своих интриг совсем лишились зренья боги. И памяти лишившись вместе с ним, резвиться будут продолжать. Доколе? Пока Тартара вечный мрак не поглотит безумцев, а я, его слуга, лишь подтолкну их в пропасть.

Роберт Ред - offline Роберт Ред
24-12-2002 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nerenga
Слова мои еще не отзвучали, как родился ответ на них. Он подтвержденье невежества богов и множественных слуг их.

Xirax - offline Xirax
24-12-2002 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роберт Ред
Valem?

Кот Персидский
По поводу моего стада кроликов можете не беспокоиться, его у меня уже (пока) нет.

Воры с кроликами
По поводу MI тоже можете не беспокоиться, ее у меня тоже уже нет.

Камрады с одним дорогим предметом, полученным в подарок
Ради бога, СПРЯЧЬТЕ ЭТОТ ПРЕДМЕТ КУДА-НИБУДЬ! А то есть тут некоторые... нехорошие люди, которые не упустят такой возможности.

Tesey - offline Tesey
24-12-2002 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax СПРЯЧЬТЕ ЭТОТ ПРЕДМЕТ КУДА-НИБУДЬ! - куда спрятать?

Xirax - offline Xirax
24-12-2002 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nerenga
Не туда, а в сейф Или кому-нить сдать на хранение.

uncle reaper - offline uncle reaper
24-12-2002 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Nerenga
Одай их мне,
ограбивший титана, получит после тапком в ухо
а тапки у титанов тяжелы

Tesey - offline Tesey
24-12-2002 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax - Эол , помнится, мы как-то встречались, когда я странствовал по свету, силясь вернуться домой.

Valem - offline Valem
24-12-2002 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



А с какой радости патрия рождественская? До Рождества ещё 2 недели, до нормального, не до буржуйского, конечно. Или это намёк, что, мол, с нашей скоростью игры сумеем не то, что до рождества, но и до Старого Нового Года дотянуть?

Кот Персидский - offline Кот Персидский
24-12-2002 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



Tesey - offline Tesey
24-12-2002 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncle reaper : шопотом: - дядька с пистолетом, не для него эта таблеточка...

Роберт Ред - offline Роберт Ред
24-12-2002 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
Пока гадаешь ты, возможно, Мойры уже конец существованья твоего узрели. Берегитесь, ведь недругов предел коварства не измерят ни они, ни боги.

uncle reaper - offline uncle reaper
24-12-2002 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Nerenga
для него для него мой хороший
сунь ему такую таблеточку, и он как джин из бутылки выполнит самый дешовый заказ, только этот дядька пока пусть локти кусает, его время ещё не пришло

Кот Персидский - offline Кот Персидский
24-12-2002 15:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



Харон - offline Харон
24-12-2002 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что ж.
Настанет утро и повезу я первых в мир загробный!
Готовьте монеты для проезду. А то останенесь навек страдать на берегу не том...

Tesey - offline Tesey
24-12-2002 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Харон - ага не меня ли ты как-то возил на своей развалюхе?

Xirax - offline Xirax
24-12-2002 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роберт Ред
Пока гадаешь ты, возможно, Мойры уже конец существованья твоего узрели
Джейк
Берегитесь, ведь недругов предел коварства не измерят ни они, ни боги.
Это намек? Предел коварства недругов-паралич и толпа кроликов

Кот Персидский


Nerenga
Вам поддуть?

Tesey - offline Tesey
24-12-2002 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax - да как-то выручил меня ты чудным мешочком...

Текущее время: 20:06 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru