Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Блицкриг вышел! УРА!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
mixer - offline mixer
16-04-2003 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lordik
Прав, прав.

Stalk - offline Stalk
24-04-2003 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VGV, покупай Демиургов
Блицкриг очень понравился. Выслушал споры Блицкриг vs Противостояние, хочется сказать: обе игрушки достойные, но неприкрытый тыл Противостояния - старая некрасивая графика. А так - классная игра.
Ни у кого проблем со звуком не возникало? У меня он ещё с демки начисто отсутствует... Ничего не подскажете?

mixer - offline mixer
25-04-2003 00:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk
Обновить драйвера?.. Ускорение звука убрать?

Stalk - offline Stalk
25-04-2003 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



mixer
Ускорение звука убрать?
А где енто сделать? В настройках нету

mixer - offline mixer
26-04-2003 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Должно быть!

Панель управления / Звук и мультимедия / Аудио / Воспроизведение звука - Настройка / Качество записи / Аппаратное ускорение

Надеюсь нашел.

Stalk - offline Stalk
26-04-2003 18:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Пьфу, я не про те настройки говорил. Спасиб большой!

Stalk - offline Stalk
28-04-2003 20:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Классно, чем дальше играю, тем больше затягивает... Пара вопросов: кто прошёл: сколько в игре глав? Я за наших играю... И ещё: что на ваш взгляд лучше - КВ-1с или Т-34-85?

Allin - offline Allin
29-04-2003 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принципе говорить уже нечего, тем не менее:
Противостояние рулит, но мне одновременно принесли Азию в огне и Блицкриг, На Азию хватило полчаса, а из-за Блицкрига 2 сутки не могу со смены уйти.
Сравнивать мона, но безъидейно, это НЕ Противостояние.
далее несколько моментов:

Снайпер - попаданием в бензобак грузовик мона и с одного выстрела свалить (тока не надо про патроны типа зажигательные нада...) на то он и снайпер.
Кстати на высоких уровнях снайперов вычисляют тока в путь, а какого оно без отгрузки? Мона конечно им ползать....долго.....

Если ты хочешь полчаса лазить по карте снайпером и танком и всех выносить - флаг тебе в руки. Это называется ПРОХОДИТЬ в игру, а не ИГРАТЬ в неё. В этом нет ничего плохого, но просто не надо доводить до абсурда и на этом строить критику игры.

Танки рулез, качественно сделано вполне реалистично и исторично - конечно в реаллайфе реалистичней, посыпаю голову пеплом(кстати я в танке сидел не раз, в том числе в Т34) горят очень хорошо, и башни мне и с Т34 и с КВ срывало, если попадало хорошо.

МОжно оспорить, но в Противостоянии танкового прорыва практически не было - я не говорю о куче танков с респа отправляемых в угол карты. Здесь поверьте мне все как в жизни - небольшое подразделение танков может прорваться с минимальными потерями игнорируя засевшую в домах и др местах пехоту и расстреливая или пробегая мелкие пушки до гаубиц и прочих портящих жизнь врагов.

По поводу засады - все нормально - я знаю задокументированый факт, когда один Т34 из засады атаковал 12 тигров, часть сжег, 1 захватил (команда сбежала) остальные отступили. Если не ошибаюсь тот танк стоит щас в музее в Кубинке - единственный в мире помоему экземпляр командирского варианта тигра

Плохо с авиацией, но тоже терпимо, в конце концов зенитки есть, а если сразу после сбития зенитками разведки\бомберов посылать свои - очень даже хорошо выходит

Пехота прикольно, но жаль, что совсем уж как мясо, вначале мало её очень, но потом прикольно, особенно когда на расстреливаешь дом или дзот, а штурмуешь.
Понравилоь очень четкое сужение поля зрения когда смотришь в бинокль.

С мостами лажа, ну да бог с ним , простится

Вот тока один вопрос, тока что возник - ты растешь, а против тебя выставляют экспанутых или тока развитием и мощностью давят ?

Ска извините за длинный пост
На Берлин!!!!


__________________
Стояли звери около двери,
В них стреляли, они умирали...

Stalk - offline Stalk
29-04-2003 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



По поводу засады - все нормально - я знаю задокументированый факт, когда один Т34 из засады атаковал 12 тигров, часть сжег, 1 захватил (команда сбежала) остальные отступили. Если не ошибаюсь тот танк стоит щас в музее в Кубинке - единственный в мире помоему экземпляр командирского варианта тигра
По моему это был командирский Великий тигр с документацией... Мне тоже солдат эту историю рассказывал.

Stalk - offline Stalk
29-04-2003 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Если ты хочешь полчаса лазить по карте снайпером и танком и всех выносить - флаг тебе в руки. Это называется ПРОХОДИТЬ в игру, а не ИГРАТЬ в неё. В этом нет ничего плохого, но просто не надо доводить до абсурда и на этом строить критику игры.
В смысле "проходить"? Я снайпером кого могу снимаю, а так - наводчиком держу....

Allin - offline Allin
30-04-2003 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk
Идея в том, что в игре ты тратишь на это кучу времени, которого на реальной войне (поверь мне на слово пожалуйста) у тебя скорее всего не будет. Я не имел ввиду не использовать снайпера как наводчика, я говорил о тех, кто проходит игру одним танком и снайпером и т.д.

А вообще, чтобы прочувствовать все - играте без отгрузок - не пожалеете (тока нервы берегите)

С уважением

Тушкан - offline Тушкан
05-05-2003 08:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



черт, какие в игре танчики!!! видимо, я на самом деле в солдатиков не наигрался в детстве... взял посмотреть у знакомого игрушку. вообще-то я не любитель rts, но тут вроде бы тема такая - ww2. да еще с кампанией за наших, а не только за фрицев и пендосов. поставил дома, сел посмотреть и запал на игру. к стыду своему начал за пендосов, т.к. прочитал, что эта кампания самая легкая, а по упомянутой выше причине я слаб в реалтаймовых стратегиях. хотя есть очень правильная клавиша - пробел. и в необязательных миссиях игра превращается практически в baldur's gate. я не великий знаток оружия. и, возможно, в игре есть какие-то ляпы в отношении того, что "вот этим" нельзя пробить "вот то". но на мой неискушенный взгляд все вполне сбалансированно. миссии не очень сложны, но и не сказать, что проходятся с полпинка. особенно сюжетные. в какой-то миссии заткнулся, не мог прорваться. и тут увидел, что у меня доступны штурмовики! как они выносили тех, кто мешал мне пройти туда, куда я хочу!!! короче, давно я не проходил игру с таким удовольствием! вчера закончил кампанию за пендосов и пошел за великий СССР! удачи мне!

AirKaban - offline AirKaban
05-05-2003 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
tDOшный мозговед



Вопрос прохожденцам. В кампании за СССР миссии где надо сопровождать грузовик с помощью 3-х танков у кого какая тактика была? А то я засел понимаешь!


__________________
tDOшный мозговед

Allin - offline Allin
05-05-2003 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AirKaban
Смотря где, там ведь действительно задания достаточно однообразные.
В одном из таких заданий у меня было следующее - на севере карты у мя были танки и грузовики (тока 6 танков и 3 грузовика), на юго-западе - место куда нада довести грузовики - там стояли 4 пушки и взвод пехоты.
На респе чуть выдвинул танки - закопал и поставил в засаду.
Пушками и пехотой, что были внизу пошел навстречу - пехотой разведал и расстрелял из пушек тех, кто меня поджидал - 2 тяжелые пушки, 2 миномета и окоп с пехотой.
На респе дождался атаки, перебил атакующие танки, и рваенул вниз на соединение - добил танками пехоту в окопах и алга.
Тактику почему то снизили, а исскуство войны - до небес.
Кстати я заметил, исскуство воны растет прямо пропоционально быстроте рпохождения миссии - потери значения не имеют, параллельно растет чувство долга.


__________________
Стояли звери около двери,
В них стреляли, они умирали...

Allin - offline Allin
05-05-2003 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пардон за очепятки и ошибки

PYCC - offline PYCC
06-05-2003 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос прохожденцам. В кампании за СССР
У меня было в основном - на пригорке (если не выставят прям перед тобой деревню) танк зарыт или пара ПТ пушек и солдаты. Если перекресток со складом в пустом поле - солдаты, скорее всего без танков и артилерии. Если видишь дот на закрытой территории - значит сорее всего пара ПТ. Обычно, если большое пространство - значит будут окоп + минометы или пушки/танк окопанный. Кстати сколько играл в сопровождение - одна из самых простых. Но это у меня, не знаю как у др.
Обычно - выносишь на пригорке, на крайняк перекрываешь дорогу в противоположную сторону от места доставки (могут припереться три танка) и пускаешь грузовики по прямой к точке доставки.

artur - offline artur
06-05-2003 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди HELP ME! Переставлял Виндовз и случайно стейр сэйвы Блицкрига, пришлите если не трудно сэйвы. Я играл за СССР, остановился на миссии где наши и фрицы встречаются в первой масштабной битве, а вот как называтся не помню, помоему это где то 8-9 миссия. [email]artgraph@mail.ru[/email]

PYCC - offline PYCC
06-05-2003 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу снайпера. Помоему его может засеч только БТР или если уж в упор стреляет. По крайней мере пару раз было, когда по нему ползал танк и хоть бы что.
Ну и конечно обидно за авиацию, особено когда с первого захода сносят разведчика и наворачивают пока не кончиться время скрипта или их не снесут зенитки при складе а когда следом идут бомберы у тебя нет поддержки с воздуха.
Штурм Берлина - и поршневые истребители против реактивных бобардиров - хочеться рвать и метать, особенно когда остается от всей твоей прокаченой гвардии пара саперов возле раздолбаного грузовика. (Хочу набрать ИС-3 - потому жутко мучаюсь доп.мисиями)

Stalk - offline Stalk
06-05-2003 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А ИС-3, кстати, в боях участия не принимал...

WOLF CC - offline WOLF CC
07-05-2003 01:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИC-3 принимал участие в Битве за Берлин

Ksandr - offline Ksandr
07-05-2003 03:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот скажите мне, плиз, что это было Полз я в очередной миссии снайпером, расчеты снимал, да местность разведывал... ну так удачно полз и по глупости вожжи отпустил, а он возьми и подползи под танк, который прям в упор... жалко, короче Загрузился примерно с трети отыгранного времени, повторил путь, решил начать атаку и вдруг... оказалось, что один танк, пара грузовиков, пушек в моем тылу сожжены нафиг! Не понял я этого, опять загрузился и что вижу? Примерно через минуту после респауна ползут в атаку на меня куча танков, мотоциклов и прочей гадости... причем во время загрузки они должны находиться УЖЕ в пути, потому как далеко было от точки их базирования до моего тыла пресловутого... в первый раз такого не было. И что это значит, как это и почему? Типа в первый раз испугались чего-то и назад поползли? А во второй и третий я этого не сделал? Бред какой-то...

PYCC - offline PYCC
07-05-2003 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В проходных миссиях они иногда тусуются небольшими группами не далеко от базы. Особенно если карта маленькая, то считай что прям на базе. Это вариант когда с самоходок начинают гасить дальнобойку, причем круги оранжевые чать ли не на базе рисуют.
У меня случай был - гружу миссию и у меня с ходу выносят три из шести танков, так как в зоне видимости их ПТ пушек стояли.

PYCC - offline PYCC
07-05-2003 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ИС-3, кстати, в боях участия не принимал...
А реактивные бомберы толпами летали. У меня по четыре штуки и в каждой доп. миссии по Берлину.

Stalk - offline Stalk
07-05-2003 11:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ИС-3 только в сентябре 45 собирать начали...

PYCC - offline PYCC
07-05-2003 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИС-3 только в сентябре 45 собирать начали...
http://www.blokpost.com/modules.php...wpage&pageid=26

Николай Шашмурин проектировал ИС-2, а Николай Духов совместно с Л. Трояновым и М. Балжи - два красивых, но опять, увы, беспомощных танка: ИС-3 и ИС-4. Снова все уперлось в трансмиссию, взятую не с ИС-2, а со стороны. Несмотря на то, что ИС-3 и ИС-4 уже в 1944 году было выпущено несколько сот, участия в боях они так и не приняли...
но
http://legion.wplus.net/guide/army/ta/is3.shtml

Первая опытная партия тяжелых танков ИС-3 покинула заводские цеха в мае 1945 года.

Все зависит от источника информации, а в доп.миссиях обещали БОНУСНУЮ технику, типа того же ИС-3 и в 1944. Можно считать на обкатку прислали. Все равно больше девяти не соберешь - некуда.

Текущее время: 21:57 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru