Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Почему Запад постоянно пинает нашу Россию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-12-2005 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



LazyFox Тема попахивала изначально еще и потому, что в топике было слово "пинают". А пинок, как известно, можно делать лишь под одно место - под то, откуда растут ноги.

necros - offline necros
08-12-2005 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Кстати расскажи пожалуйста - а как же это так получилось, что это противное государство порвало тебе сикель?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-12-2005 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] Otto-Laringolog
Приятного аппетита, умный человек!


спасибо большое )) , жаль Мэд, в контексте обсуждаемого сабжу, не могу пожелать тебе того же ..
ты же предпочитаешь кушать смесь дерьма с вареньем ))... какой уж тут аппетит )))

! я буду кушать тему безопасности государства и граждан при КГБ отдельно, и говорить чекистам спасибо , и тему плохих чекистов, палачей - отдельно, высказывая своё возмущение действиями КОНКРЕТНЫХ палачей .

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-12-2005 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros Про сикель - боян.

Otto-Laringolog

Я предпочел бы умереть с голодухи.

! я буду кушать тему безопасности государства и граждан при КГБ отдельно,
При КГБ граждане никогда не были в безопасности. Как впрочем и сейчас при ФСБ. Жизнь как у картошки: если к зиме не съедят - то к осени посадят.

.... высказывая своё возмущение действиями КОНКРЕТНЫХ палачей .
Любой аппарат подавления инакомыслия - это КОНКРЕТНЫЙ палач. Без сортировки на сорта. Это как в случае с SS: организация признана преступной - автоматически и состоявшие в ней члены тоже. Жаль, что в свое время не было такого процесса над КГБ и КПСС. Сейчас мы пожинаем плоды. И плоды эти разумеется проросли в первую очередь в головах молодежи, которая не испытала на себе всего того беспредела и глумливого чванства власти. Отто, тебе крупно повезло, что ты не жил в те времена и по этому из головы пышно торчит ботва неведения и ложного преклонения перед романтическим имиджем спецслужб.

necros - offline necros
08-12-2005 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
То есть уже не только сикель? Ну поведай же, где оно тебе сделало больно.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-12-2005 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] нет у меня романтики спецслужб. Более того, ты наверное заметил, как я вежливо уклонился на вопрос Мен Ара о том, стоит ли уважать человека только за то, что он чекист. Отвечаю Мен Ар - нет , не стоит.

Я не создаю себе никакого имэйджа... я просто знаю. Что КГБ был - был МИР в Чечне, на Кавказе... везде в СССР. А уродов КГБ подавляло так , что даже урод в зародыше знал, что за ним уже следят. И в случае если он будет мутировать дальше, его замочат нахх.. и делов.

Очень правильный подход. Государство должно фильтровать ублюдков внутри себя. Особенно в тяжелые времена.
(сейчас времена не тяжелые , а наоборот даже !)

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-12-2005 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Что КГБ был - был МИР в Чечне, на Кавказе... везде в СССР.

Мир, достигнутый жуткой резней и преселением целых народов - не мир. Это режим. Впрочем, последние басмачи в Туркмении были еще в 50х годах. Но как бы то ни было - мы сейчас пожинаем плоды того "мира". Уж слишком долго зрели грозья гнева, под гнетом колониальной политики как Российской империи, так и СССР. Не надо забывать и том, что война была фактичски всегда. Пусть далеко, пусть в других странах, но СССР (и разумеется его КГБ) очень легко развзывали войны, в которых гибли наши соотечественники. Многим моим сверстникам дорого обшелся штурм дворца какого-то дурацкого Амина.

И в случае если он будет мутировать дальше, его замочат нахх.. и делов.
К каждому не приставишь миллиционера. Впрочем, один фиг общеизвестно, чем закончился этот режим - крахом экономики, нравственности, культуры. Система, основанная на подавлнии личности, свободы и инициативы - обречена. Так, что кушай сейчас блюдо приготовленное в то время, причем не без участия "поваров" из КГБ.

Государство должно фильтровать ублюдков внутри себя.
Ублюдков - да. Но КГБ тем и отличалось, что фильтровало вовсе не тех. Оно фильтровало тех, кто умел видеть, мог осознать, что стане наступает песец. Т.е. ликвидировало не пожар, а кричащего "пожар!".

multivak - offline multivak
08-12-2005 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Многим моим сверстникам
скольким?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-12-2005 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak Не смешно.

necros - offline necros
08-12-2005 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ублюдков - да. Но КГБ тем и отличалось, что фильтровало вовсе не тех.
Настала пора отфильтровать тех. Пора возрождать КГБ.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-12-2005 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros Да чего там... замочить всех, а потом карандашироваться. Это будет наверное лучший исход для страны.

multivak - offline multivak
08-12-2005 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
а никто и не смеется. все знают что штурм дворца Амина это исключительное достижение наших спецслужб проведенное с высочайшим мастерством. и кстати твоих сверстников там не было.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-12-2005 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] "Но как бы то ни было - мы сейчас пожинаем плоды того "мира". " - это ты не у Познера взял ? Вон, смари +)))))

Владимир Владимирович... я может и ошибаюсь, но особой любви к СССР вы не демонстрируете. Я тоже не идеализирую СССР. Для меня прежде всего Союз - это работающая машина. Это армия, КГБ, медицина, образование. Интересы личности СССР задвинул очень далеко. И за это поплатился жизнью.
Но я не об этом. Завершая передачу, вы подвели итог. И там прозвучали слова типа --насколько прочна дружба народов провозглашенная СССР мы все видим--. Что то в этом духе вы сказали. Смысл был такой. Если по-простому. При СССР дружба народов была фуфлом. Это был один из многих фальшивых лозунгов.

А теперь моё мнение.

Благодаря дружбе народов, заложенной при СССР , РФ до сих пор кое как держится. Владимир Владимирович, вы же лучше меня знаете, кто воююет на Кавказе с кем. Там не народ воюет. Бандиты. Арабы всякие.. кого там только нет. Это террористический интернационал. Воюет не чеченский народ против русского. Воюет БАНДА , которая скорее всего имеет единый мозговой центр. И воюет эта банда против Российского государства. Я , русский, я НЕ считаю чеченца своим врагом. Почему должно быть наоборот ? Владимир Владимирович, не хорошо получается. Вы
осуждаете фашизм... а сами говорите про фальшивость дружбы народов.



Мэд, всякий раз говоря о подавлении , давай определимся, о чем мы говорим. То, что КГБ держало в узде всякую "творческую" тему, я только рад этому. Вот сейчас не держит, вот и получили.. бачинскаво со своим другом, педерастию на ТВ... и тому подобное.

necros - offline necros
08-12-2005 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Настоящий Петросян! "Смешу себя сам".

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-12-2005 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak Имелись в виду последствия для моего поколения, к которым привел штурм дворца.

necros - offline necros
08-12-2005 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имелись в виду последствия для моего поколения, к которым привел штурм дворца.
Не началась ядерная война?

multivak - offline multivak
08-12-2005 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
целое поколение с переменным успехом косило от армии. после того как КГБ расформировали аналогичная смертность имеет место в армии безо всякой войны. о чем это говорит? КГБ отправлял людей на смерть со смыслом (неважно каким) а демократы их убивают просто так.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-12-2005 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog То, что КГБ держало в узде всякую "творческую" тему, я только рад этому.

Творческие работники меня меньше всего заботят. Но когда к генералу на прием приходит женщина и говорит ему - "из-за тебя, подонок, погиб мой муж", а ее за это прячут в психушку, а пятилетнюю дочку в детдом... Это нормально?

И про "дружбу" народов тоже не надо молоть языком, коли глазами сам не видел. Не было никакой дружбы народов.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-12-2005 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak Где ты тут видишь демократов? Сейчас всем и вся в стране заправляют бывшие КГБшники и повзрослевшие комсомольцы.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-12-2005 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] "из-за тебя, подонок, погиб мой муж" , камрад. Я знаю, что звучать это будет негуманно... но женщина, говорящая генералу КГБ - "подонок" - это не нормально. Она явно находится в состоянии стресса, вызванного смертью мужа. И потом... каков результат того, что скажешь генералу КГБ в лицо "подонок" ? Легче стало ей ? А дочке ? ...

пример , Мэд, очень неудачный.

И про "дружбу" народов тоже не надо молоть языком, коли глазами сам не видел. Не было никакой дружбы народов. - а ты видел этаво... Пётра Первого ? А в Питер говорят он построил. Врут , собаки.

Дружба народов - была !

multivak - offline multivak
08-12-2005 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
в нежно любимой тобой пендосии кто всем заправляет? сколько они потеряли в ираке и афганистане?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-12-2005 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] Сейчас всем и вся в стране заправляют бывшие КГБшники и повзрослевшие комсомольцы.

Всего 5 лет. Причем за этот срок МНЕ ЛИЧНО стало жить лучше, чем при ЕБеНе.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-12-2005 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak Ну они сами уж как-нибудь и без нас с тобою разберутся.

Otto-Laringolog И потом... каков результат того, что скажешь генералу КГБ в лицо "подонок" ? Легче стало ей ? А дочке ? ...
Легче стало генералу. Он в освободившуюся квартиру поселил свою тёщу. Но никто ничего по этому поводу уже не сказал.
з.ы. Генерал был не ГБшный. Обычный такой ВВшний генерал-лейтенант. Но увезли молодую женщину в следственный изолятор КГБ. А потом таскали на допросы офицеров, кто был дружен с этой семьей. Я до сих пор с содроганием смотрю фильм "О бедном гусаре замолвите слово". Уж очень подонок из особого отдела был похож на Мерзляева.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-12-2005 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



... нда.. ну вот начинается. опять съехали с темы. и генерал не ГБшный даже....

а ты на допросах был чтоли ? Какой особый отдел ? Особые отделы были на госпредприятиях, где работали с гостайной... . путаешься в мелочах. Первый признак нечестного разговора...

multivak - offline multivak
08-12-2005 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ха ха! мэддог прилюдно обломался все свидетели. любое правительство причиняет своим людям смерть не много не мало а чтобы только остаться у власти и кгб тут не причем.

Текущее время: 12:01 << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru