Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Куда-куда вы удалились?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
CEMb - offline CEMb
23-06-2023 21:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Главное чтоб это не был ремонт в голове.

Это ремонт в кухне.
Кухня - это самая неудобная комната для ремонта. Во-первых, там идёт готовка пищи. Во-вторых, там идёт помойка посуды. В-третьих, там все запасы еды и посуды.

И чтобы сделать ремонт кухни, это всё надо вынести из неё и жить как-то с этим в других комнатах, пока ремонт не закончится.

Мы, как переехали, делали ремонт по 1-2 комнаты в год. В прошлом году не делали ремонт, но поменяли окна в 3-х комнатах.

Кухню трогать было страшно

И дорого. Надо покупать новую мебель и печь/духовку.

Ну и на данный момент старая кухня выкинута вся(мебель) кроме мойки, чтобы можно было мыть посуду. Роль остальной мебели играет стол-книжка. Пол и стены заменены почти полностью, надо только прилепить напольный плинтус, розетки и карниз под шторы. На следующей неделе привезут мебель, так что через неделю всё будет доделано! и можно будет спокойно попить пива и отдохнуть


Сейчас вся кухня равномерно разбросана по квартире
В этом есть плюсы, например, холодильник и печеньки теперь в зале. Удобно!
А в остальном, да, хрен чё найдёшь

CEMb - offline CEMb
25-06-2023 21:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Всё, ремонт поврехности кухни закончен полностью

Завтра привезут мебель

Ща укушу - offline Ща укушу
26-06-2023 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Юхууу.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
26-06-2023 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



молодец седьмой
радостно что у россиян дела идут
а у нас хз уже сколько лет кухонный ремонт
изза него не можем к коридору и ванной приступить
вроде и деньги были на ремонт щас уже нет
но хоть проект готовый теперь есть и по граниту определились
в нашем селе (Волгоград) гранитом пару рыл занимается это вам не М где тыщи контор по области а завязаться на московских это та же доставка из Индии плюс их накрутка за доставку из М хотя сами точняк будут из Новосиба тащить так что нах
такие дела
бабло появится продолжим

Victor525 - offline Victor525
27-06-2023 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю с ремонтом!


__________________
Не переступайте дорогу эльфийскому лучнику его стрелы догонят вас

CEMb - offline CEMb
29-06-2023 21:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Спасибо!

Миссия выполнена

Вымотался капец как >_<

Astrodroid - offline Astrodroid
29-06-2023 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



паки с новыми миссиями в сезонном батлпасе

CEMb - offline CEMb
30-06-2023 20:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Финальный квест сёдня прошёл - вернул холодильник на кухню и наполнил его пивом.


Осталось стеклянную панель налепить на стену, немного света провести, и ещё по мелочи, но это уже на следующую зарплату

Ща укушу - offline Ща укушу
12-07-2023 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиво это дааааа


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

CEMb - offline CEMb
Angry12-07-2023 19:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Пиво и следующая зарплата уже кончились

CEMb - offline CEMb
03-12-2023 12:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



William Wolos
Заказал стимдек с OLED-дисплеейм жене на Новый год подарок

CEMb - offline CEMb
03-12-2023 12:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Кухня, кстати, в доделанном виде:


CEMb - offline CEMb
03-12-2023 12:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Кухня, вид сбоку


CEMb - offline CEMb
03-12-2023 12:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Вид на холодильник (с пивом или без)


Victor525 - offline Victor525
04-12-2023 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Красотища! Спасибо за душевные посты!


__________________
Не переступайте дорогу эльфийскому лучнику его стрелы догонят вас

Astrodroid - offline Astrodroid
04-12-2023 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



газа нет эх

пс - молодец красиво. наверно денег стоило какихто

William Wolos - offline William Wolos
05-12-2023 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



CEMb Заказал стимдек с OLED-дисплеейм жене на Новый год подарок

По-по-по

А как же :

О, не! Обрати внимание, там Асус делает такую же, как стимдек, но круче. Она шустрее, удобнее и полностью на полноценной винде.
Мы себе такую же хотим


?

CEMb - offline CEMb
06-12-2023 20:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



А как же :
Так ничё не поменялось же:

Она шустрее, удобнее и полностью на полноценной винде.

А, да, винда пропала, хрен с ней, зато OLED появился. Надо ещё раскулачить себя и купить карту памяти побольше

Я ж не говорил, что надо брать только Асус и ничего другого
Я ж просто хотел то, что лучше

PS: можно ещё раскулачить себя на большой M.2 но это потом как-нить, вредно раскулачивать себя сразу и много

William Wolos - offline William Wolos
06-12-2023 21:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Я ж просто хотел то, что лучше

Ну так чего не взял то ?

CEMb - offline CEMb
07-12-2023 09:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Ну так чего не взял то ?
Взял же, приедет к Новому году

Или чего тогда не взял? Ну тогда ещё думали, брать не брать, а тут захотелось заменить планшет на что-то более продвинутое, и как раз новость про то, что новый SD с OLED-дисплеем и прочими плюшками вышел.

William Wolos - offline William Wolos
07-12-2023 23:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Взял же, приедет к Новому году

Или чего тогда не взял?


Если ты по-прежнему про стимдэк, то я не про него.
Я про то : почему Асус то не взяли в итоге ?

Ну тогда ещё думали, брать не брать

А чего думали то? Асус же круче по твоей уверенности в мае и не подумашь что вы в раздумьях каких-то пребывали Там был однозначный Асус)

И твоя вот эта теперешняя реакция

"Я ж не говорил, что надо брать только Асус и ничего другого
Я ж просто хотел то, что лучше
"

выглядит совсем неубедительно после твоих предыдущих рекомендаций, а имеено :

О, не! Обрати внимание, там Асус делает такую же, как стимдек, но круче. Она шустрее, удобнее и полностью на полноценной винде.
Мы себе такую же хотим


P.S. : а что кстати Lenovo Legion Go ? Тоже не подходит ?

CEMb - offline CEMb
08-12-2023 17:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



А чего думали то? Асус же круче по твоей уверенности в мае и не подумашь что вы в раздумьях каких-то пребывали Там был однозначный Асус)

Тебе показалось

Мы себе такую же хотим - говорил я, и выше:

О, не! Обрати внимание, там Асус делает такую же, как стимдек, но круче. Она шустрее, удобнее и полностью на полноценной винде.

А потом ты пишешь:
Да-да, видал, но пока она не вышла ; как будет хотя бы парочка объективных обзоров тогда и посмотрим, а пока, как минимум, большой вопрос с автономностью..

Собственно, что я и сделал, и у SD-OLED всё лучше с автономностью, у них 6-нм техпроцесс, больше аккум и OLED меньше жрёт и лучше показывает.
Поэтому, что тебя тревожит в моём выборе, я не понимаю

PS: в мае ещё был ремонт, а денег не было, а теперь денег было, а жене надоели мобильные игры в планшете, так что "всё удачно сложилось"

William Wolos - offline William Wolos
08-12-2023 23:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Поэтому, что тебя тревожит в моём выборе, я не понимаю

Выбор твой меня совсем не тревожит Он скорее логичен

Меня несколько смутило то, что сначала ты безапелляционно рекомендуешь одно, а потом сам себе(жене) приобретаешь в итоге другое, не сделав минимальных коррекционных комментариев на этот счёт.

А потом ты пишешь:
Да-да, видал, но пока она не вышла ; как будет хотя бы парочка объективных обзоров тогда и посмотрим, а пока, как минимум, большой вопрос с автономностью..


Да-да, это мои слова Но что-то я не заметил в мае, чтобы данный подход был для тебя в приоритете, учитывая твои майские реверансы в сторону Асуса
Наверное показалось

Собственно, что я и сделал,

Данный оборот как бы невзначай приписывает тебе задним числом фразу выше, которую в реальности сказал я
Назвал бы это некой речевой ошибкой

"Собственно, что я и сделал," корректно бы сочеталось с фразой, например : Купил жене на новый год Asus ROG Ally


Ну да ладно... думаю надо сменить тему
Расскажи лучше во что жена планирует играть на новый год ?

CEMb - offline CEMb
09-12-2023 09:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



No man sky, но боится, что играть не сможет.
Еще Stardew valley.

Можно, наверно, "героев" поставить.

Вообще мне интересно ещё внутри покопаться, с теми же героями, там, видимо, wine должен стоять. Мне сам девайс больше интересен, чем игры играть-то мне не особо есть когда

William Wolos - offline William Wolos
10-12-2023 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



No man sky, но боится, что играть не сможет.
Еще Stardew valley.

Можно, наверно, "героев" поставить.


Ясно, классика

Есть подозрение, что ей может зайти Vampire Survivors

Текущее время: 19:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru