Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Праздник!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-02-2003 23:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Big
Могло бы и лучше

Ole - offline Ole
10-02-2003 01:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
Это ты о моем здесь появлении, да?

Avatar - offline Avatar
10-02-2003 01:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Вот теперь узнаю старого доброго Оле Что препараты перестали действовать?

Ole - offline Ole
10-02-2003 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Avatar
Пока я еще не начал принимать новые, маленькая ремарка:
Слушай. Я, конечно, понимаю - пошутить надо, и все такое. Но я бы попросил тебя переключиться на кого-нибудь другого. Мне это перестало нравиться. Спасибо.

Inpw - offline Inpw
10-02-2003 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Avatar - я согласен с Ole - не перегибай палку.

Avatar - offline Avatar
10-02-2003 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ole Я, конечно, понимаю - пошутить надо, и все такое. Но я бы попросил тебя переключиться на кого-нибудь другого. Мне это перестало нравиться. Спасибо. А мне весело Тем более я защищаю нашего любимого модератора

Ole - offline Ole
10-02-2003 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Avatar
Подлиза

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-02-2003 22:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
Нет, эту трагедию я ещё не успел до конца осознать

Avatar

Lengra - offline Lengra
10-02-2003 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Не, камрады, это вы классно придумали - открыть здесь он-лайн партии Сколько народа просветили, на путь истинный, так сказать, направили

Ларс - offline Ларс
10-02-2003 23:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lengra
Уж не тебя ли, звезда моя?

Prince Dakkar Ole Avatar
А может не надо? Все хорошо, пока вы не начинаете друг друга "любить".
Угу?

Ole - offline Ole
10-02-2003 23:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Ларс
Думаю, в данном случае не надо особо тыкать в факты, чтобы понять, кто это всегда начинал, начинает, и, похоже, будет начинать? Ладно. Я его попросил мне не хамить. Просто в следующий раз я поговорю об этом с админом, ибо в правилах форума все написано. Тема закрыта.

Avatar - offline Avatar
11-02-2003 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ole Оле раслабся, в такой светлый праздник устраиваешь скандалы

Master_jedi - offline Master_jedi
11-02-2003 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



"Путь истинный" - это много, но, вот, интерес - этого достаточно

Lengra - offline Lengra
11-02-2003 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Ларс
Ну... и меня в том числе... А вообще, соотношение ролевиков "заезжих" и "завербованных камрадов", имхо, 2:3
Master_jedi
Сколько народа просветили, на путь истинный, так сказать, направили

Master_jedi - offline Master_jedi
11-02-2003 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



Lengra>
..Путь истинный ...

Valem - offline Valem
11-02-2003 23:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Ну и чё тут за скандал без меня устроили? Нехорошо! На день отлучиться нельзя!

Ekaterina - offline Ekaterina
12-02-2003 00:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem вот блин! только у Авы и Принца любов налаживаться начала...... нет ведь.... пришел..... щас еще и ревновать начнешь!

Valem - offline Valem
12-02-2003 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Ekaterina Нифига не угадала.

Пришёл - увидел - наследил...

Ole - offline Ole
12-02-2003 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Не, ну какие же вы тут все праааативные-прааативные

Valem - offline Valem
12-02-2003 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Ole А вот - этого - не надо!

Ole - offline Ole
13-02-2003 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Valem
Почему же? До сих пор эта тема является ходовой в онлайновых
Причем всегда в обсуждении был замешан некий камрад-утка, что наталкивает на определенные мысли

Valem - offline Valem
13-02-2003 21:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Ole Чё за камрад утка? Насколько я знаю - всегда в этих дискуссиях участвовал ПД...

Текущее время: 23:35 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru