Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Партия по Вампирам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
King_of_road - offline King_of_road
22-12-2002 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Inpw
Ты сразу скажи, кого возьмёшь...Типа, надо мне правила изучать или нет....Хотя, не помню, когда я последний раз учил какие-нить правила...

Kopcap - offline Kopcap
22-12-2002 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Inpw
Требую меня записать, а то без меня не было бы даже этой партии

Gatha - offline Gatha
22-12-2002 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kopcap

Inpw

Требуем бо были первые !!!!!

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
23-12-2002 00:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Требуете? Ню-ню...

Inpw - offline Inpw
23-12-2002 01:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Рупор Мафии - Принц, ты что ли?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-12-2002 23:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Inpw
Там же написано - Рупор Мафии

Inpw - offline Inpw
24-12-2002 00:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Prince Dakkar - ну да, вампирская такая мафия...

Eastman - offline Eastman
24-12-2002 02:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коллеги-кровососы, а чем же все таки закончились тайные беседы? Кто и когда поводит-то? А то простыми картами уже как-то скушшшна.... сюжету хочется

Inpw - offline Inpw
24-12-2002 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Eastman - читай всю тему (благо небольшая)
Поведу я, после Нового Года

Eastman - offline Eastman
24-12-2002 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Йеесссссссеррррр!!! Жду постингов - надобно бруху или ассамита обкатать, а то раньше обычно политиком и колдуном был...

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
24-12-2002 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вывесите, плиз, список приглашенных. И вопрос ДМу этой партии: как Вы относитесь к отсебятине, не идущей вразрез с официальными правилами?

Inpw - offline Inpw
24-12-2002 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



MOPKOBKA отсебятине, не идущей вразрез с официальными правилами?

типа?

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
24-12-2002 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я знал, что первую часть вопроса проигнорируют!!!
Так, на примере АДД, которую я более-менее знаю (вампиров только начал учить) - запретишь воину торговать травкой? А магу клептоманить? Не всегда это пусть у них получается, но хотеть-то этого они могут? По-моему, это добавляет герою индивидуальности. А то как-то наехали на меня за то, что мой паладинец хотел пивка попить. Ну где написано, что они не могут немного выпить или сыграть в картишки на бабки?

Так кто будет в партии? Огласите весь список, пжалста!

Kopcap - offline Kopcap
24-12-2002 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



MOPKOBKA
ПОТОМУ ЧТО ПАЛАДИН ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ НЕ МОЖЕТ ПИТЬ И КУРИТЬ ТРАВКУ!!! Я бы понял, если бы твой пал захотел вина столетней выдержки, но ты писал что-то про литры спирта... А для пала это недопустимо!

Inpw - offline Inpw
24-12-2002 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



MOPKOBKA - то, что ты перечислил называется отыгрыш. В разумных пределах он разрешен и более того - всячески мастером (мной) поддерживается

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
25-12-2002 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kopcap ЛИТРЫ СПИРТА Я ХОТЕЛ ВЫПИТЬ УЖЕ ПОСЛЕ ТОГО, как вы меня за кружку пива затюкали!!!!! А где, где написано что паладин не может курить травку??? Я не собирался курить травку, но теперь... Да, а еще меня (в оффтопе) пытались заставить вместо истребления монстров и Крестового похода в Ад, заставить снимать котят с деревьев и переводить старушек через дорогу. Что, не было? Было!
Inpw Плиз, запиши меня! Я внимательно изучил правила, и собираюсь показать доселе невиданное! ВАМПИРА-ПАЛАДИНА! Вышедшего на борьбу со вселенским злом и порождениями мрака! Не, ну кровь ему пить придется, причем человеческую, но в остальном...

Kopcap - offline Kopcap
25-12-2002 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



MOPKOBKA
У тебя прям герой компьютерной игры Vampire:The Masquerade получается Там главный герой был паладином, пока его злобные Бруты не превратили в вампа. Потом он начал заниматься всякими добрыми вещами, по ходу дела справляясь с желанием превратить в вампиршу свою возлюбленную - симпатячную монашку Аннушку

Каркун - offline Каркун
25-12-2002 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



MOPKOBKA
Толи у идиотов мысли сходятся, толи я сегодня не такой как вчера. В другой теме у нас тоже мысли сошлись.

Огласите пожалуйста весь список принятых.

Kopcap - offline Kopcap
02-01-2003 00:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



... и настал день второй 2003 года от Рождества Христова да закончился праздник иминуемый в миру Новым Годом, и воззвал Корсар к Inpw, ибо слово тот дал камрадское, что партию по VtM после сих восхитительных дней сделает...

Avatar - offline Avatar
02-01-2003 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



закончился праздник иминуемый в миру Новым Годом Весьма сомнительное заявление

Kopcap - offline Kopcap
02-01-2003 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Avatar
Угу. Оффицально он конечно закончился, но праздновать лично я буду до тех пор, пока не съем и не выпью всё что осталось...

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
02-01-2003 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, у меня тут вовсю трудовые будни...

Inpw - offline Inpw
03-01-2003 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Так, обнародую список тех, кого я хотел бы пригласить в партию по Вампирам. В списке два имени.
- Gatha
- Big

Ну а поскольку партия будет из трех человек, то предлагаю, желающие получить место прислать мне на любой из возможных источников (аська, к- и е- мэйлы) краткое описание персов, которыми хотел бы играть, а я выберу самого, с моей точки зрения, интересного.

Gatha - offline Gatha
04-01-2003 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw
Уря !!!!

Вобщем у меня Бруджа получается ...
Чар в принципе готов (основа) но есть пара вопросов касательно геннережки :
1) Есть ли ограничения на достоинства/недостатки .
2) На вторичные способности тратиться столько же поинтов сколько и на основные или половина ?
3) Есть ли максимум на способности или нет ?(В смысле можно ли их поднимать выше 3 за свободные очки)

Big - offline Big
04-01-2003 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw
Я, в принципе, присоединяюсь к вопросам Gatha. В общем, какие ограничения? А то у меня, где-то завалялся списочек на тринадцать видов оружия, я его слегка расширю и дополню. Будет в самый раз?
И второе: Линии Крови разрешишь? У меня одна забавная идейка появилась.

Текущее время: 22:31 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru