Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Хаос Лига
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
LA_LA - offline LA_LA
20-08-2004 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты имеешь ввиду на другой!!! Если на другой то у меня все LG.

Так и опиши методу, как и чего там ты делал!!!

Странно, а она у тебя патченая или нет? Алкоголем возьмет? Это единственное, что я могу сделать. Образ выключить сидюк и.....

Ky-ky - offline Ky-ky
20-08-2004 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Lesstat

Вот тебе 100% рабочая метода:

1/telecharger l´iso : chaos league sans cxxx.mdf et mds
2/installer le jeu
3/editer le mdf avec ultra iso, effacer tous les fichiers et sauvegarder en . bin
4/renommer le bin en mdf ( attention au fichier d´origine)
5/on debranche les cd ide
6/ on charge avec daemontools le nouveau fichier
7/on joue

Ky-ky - offline Ky-ky
20-08-2004 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



LA_LA

А вот, где 100% рабочий NoCD лежит ->

http://www.crackmanworld.com/pc_htm...a.phtml?letra=C

LA_LA - offline LA_LA
20-08-2004 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млина я не понял там англиская или какая...???

Логин и пасворд тама требуют....едрить на лево))))ААААА....

Ky-ky - offline Ky-ky
20-08-2004 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



LA_LA

Там NoCD лежит, а то что я тебе обещал, смогу только вечером
на мыло кинуть !

LA_LA - offline LA_LA
20-08-2004 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин там на испанском... ты сам то качнуть могешь?

Регестрацию пройти не могу, качни!!!

А это подойдет к английской?

Ky-ky - offline Ky-ky
20-08-2004 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



LA_LA

Могу попробовать, но гарантировать, что меня зарегят немогу

LA_LA - offline LA_LA
20-08-2004 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по русски можно, то что ты лестату написал? Может я то же тах хочу!

Ky-ky - offline Ky-ky
20-08-2004 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



LA_LA

Утебя нету образов, которые сделаны с оригинального диска

LA_LA - offline LA_LA
20-08-2004 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет. Ну как там со скачкой? Регестрацию прошел, только что писать во втором поле не пойму.

Lesstat - offline Lesstat
20-08-2004 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем то, что у испанцев по ссылке лежит это на 99% екзешник и деелельки из демки. Я уже тянул такую бодягу ослом и она тебе непоможет.

Так, теперь то , что пошло у меня:

CHAOS_LEAGUE_fr_sans_crack.mdf
CHAOS_LEAGUE_fr_sans_crack.mds

Это то, что я снял ослом.

Писал алкоголем 120% с настройками как показано здесь:
http://dindonnade.free.fr/chaosleague.jpg
только скорость х4 поставил.
Писал на DVD-RW Plextor. Читал на LG-RW 12X 8X 32X .Проинсталировал, поставил патч 1.02 и все.

LA_LA - offline LA_LA
20-08-2004 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я понял! Нужно запустить Алкоголь. Сделать образ и отключить CD/???

Или для тех кто в танке, подробно пункт за пунктом!

Ky-ky - offline Ky-ky
20-08-2004 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



LA_LA Lesstat

C Алкоголел пролет

LA_LA - offline LA_LA
20-08-2004 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дальше трех игр пройти нельзя!!!!

Так ты EXE скачал?

LA_LA - offline LA_LA
20-08-2004 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лестат подробней опиши, что делать нужно!!!

Ky-ky - offline Ky-ky
20-08-2004 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Да, но я видел noCD 1.0 в осле, но тк я занят попроси Lesstat
, чтобы он скачал из осла вот по этой ссылки

Хотя есть еще одна возможность прожеч его BlindWrite

LA_LA - offline LA_LA
20-08-2004 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все такие вредные!!!

Lesstat - offline Lesstat
20-08-2004 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я просто перезжаю поэтому не всегда и-нет под рукой.

Как я понял! Нужно запустить Алкоголь. Сделать образ и отключить CD/???


Нет. Нужно записать образ на болванку. Только, как я уже говорил, диск с этого устройства, на котором был записан, не пошел, зато легко пошел с другого. Писалку я не отключал просто добавил свой стренький LG и все.

Lesstat - offline Lesstat
20-08-2004 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, да еще. Никаких крэков и старфорс клинеров не ставил. После инсталяции поставил патч и больше ничего.

Lesstat - offline Lesstat
21-08-2004 02:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот другая лажа.
После патча 1.02 и установки английского зыка игра вылетает на десктоп после каждого сигранного матча в чемпионате. Странно, когда я тестил на французкой 1.0 этого небыло.
Короче целый день коту под хвост. Достала она меня уже лучше фанский Java Blood Bowl в и-нете погоняю.

LA_LA - offline LA_LA
23-08-2004 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лестат ты можешь мне компакт записать, что бы я не мучился?

Lesstat - offline Lesstat
23-08-2004 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так с вылетами разобрался вроде (спасибо Barak с официального форума). Вообщем если играешь во французкую версию на инглише нужно отключить adverts.

Записать компакт не проблема, проблема его передать. Я из Израиля.

LA_LA - offline LA_LA
23-08-2004 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушай, а может куда выложишь? Может ФТП какой? То есть патчим до 1.02 и где там adverts?

Нда я расстроен, очень расстроен? Ну, и что прикажете делать?

Хочется прям сегодня уже играть!

Lesstat - offline Lesstat
23-08-2004 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выложить некуда.
В главном меню заходишь в опции и там можно галочку убрать с adverts.

LA_LA - offline LA_LA
23-08-2004 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кинь мне свой IP адрес, я попоробую вытянуть!

Текущее время: 11:55 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru