Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Почему Запад постоянно пинает нашу Россию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
xGornx - offline xGornx
01-07-2005 03:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
А это уже слышали. Отобрать и поделить.
Вы что товарищь, против идеологии ленинизма-сталинизма пошли ?! Неправильной вы дорогой пошли, товарищь, неправильной !

президента совсем другой страны
Кто такое сказал ? Чушь.

что у президента совсем другой страны есть на них влияние ?
товарищь товарищь....а йа йай, савсем учение истинных лидеров забыли, совсем.

Ну так и боритесь с преступностью а не по митингам шляйтесь
Митинг - волеизъявление пролетариата. А может вы, Helot, буржуй, раз негативно так относитесь к повстанию народных масс ?

Helot - offline Helot
01-07-2005 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xGornx
А Вы у нас коммунист ? Странно для хохла -западенца. Номер парт. билета можно ?
Кто такое сказал ? Чушь.
Да Вы и сказали . Или может Путин и Ваш президент ? Или может Россия и Хохляндия одно государство ?
Про митинги. Бывают изъявления воли пролетариата а бывает провокации контрреволюционных наймитов. Понимать надо.А идеология Сталинизма совсем другая

xGornx - offline xGornx
01-07-2005 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
А Вы у нас коммунист ?
Да нет. Странно что вы НЕ комунист.

Бывают изъявления воли пролетариата а бывает провокации контрреволюционных наймитов

Приведи мне хоть один пример такой массовой провокации контрреволюционных наймитов. А то прямо фантастика какая-то выходит.

Helot - offline Helot
01-07-2005 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xGornx А вы предъявите массовое изъявление воли пролетариата.
Да нет. Странно что вы НЕ комунист.
Не успел вступить. Только пионером побыть пришлось . И не сожалею так как перевороты коммунисты делать разучились. А то что я уважаю тов. Сталина еще не значит что я коммунист.

xGornx - offline xGornx
01-07-2005 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
А вы предъявите массовое изъявление воли пролетариата
Да вся европейская история с 17-го века испещрена массовыми изъявлениями воли пролетариата. А как вы думаете пришел к власти в России союз рабочих и крестьян в 1917 году ? Все помахали красными тряпками и успокоились ?
Да Россия должна была помочь оранжевой революции в Украине, дабы победный шаг не прекращал свой бодрый марш к светлому будущему.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
03-07-2005 01:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



дабы победный шаг не прекращал свой бодрый марш к светлому будущему - гы... Разве тут может быть светлое будущее...

Helot - offline Helot
03-07-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xGornx
Не к светлому а к оранжевому ! Вы уж соблюдайте установки своего хозяина-то.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
03-07-2005 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



ИМХО тут ваще никакого будущего нет, ни светлого, ни оранжевого...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-07-2005 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Helot то что я уважаю тов. Сталина еще не значит что я коммунист. - а то что я его ПРЕЗИРАЮ еще не значит что я демократ ! Ура, товарищи!!!

Helot - offline Helot
05-07-2005 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
то что я уважаю тов. Сталина еще не значит что я коммунист. - а то что я его ПРЕЗИРАЮ еще не значит что я демократ ! Ура, товарищи!!! Человек расширил границы , вернул все земли что царь- батюшка и Ленин и Ко растеряли . Поднял промышленность (до сих пор до конца говнюки – демократы порушить не могут). Создал крепкую армию и могучий флот( ВМФ потом хохлятский кукурузник порушил) .Выиграл самую страшную войну что пока была. Говоря современной терминологией, удачно провернул борьбу с терроризмом. Вообще говоря перечислять можно долго . Так за что его призирать ?
А не коммунист я хотя бы потому что партийная верхушка во главе с пятнистым уродом предала свою страну!

Psychiatrist - offline Psychiatrist
06-07-2005 06:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Ну вы даёте! А то что он Поляков сколько сгноил! А сколько наших русских интеллектуалов в гулаге померло?! У меня вот дед один в Гулаге умер низачто, а другой был в медалях за вторую мировую - пойди разберись какой хрен одному повезло а второму нет?!
Всё что ты перечислил это хорошо, но негативную сторону тоже видеть надо.

multivak - offline multivak
06-07-2005 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а почему Поляки с большой буквы а русские интеллектуалы с маленькой?
А за что именно он умер то? а то щас все тюрьмы заполнены невиновными у кого не спроси.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-07-2005 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



камрады. разве мало людей в России , которых было бы предпочтительнее уважать ?

Helot ну было то что ты говоришь.. амне один дружище сказал, что Россия вообще переживала подъем исключительно при строгих царях. Грозный, Петр 1, Сталин...

... но это на системном уровне. а на уровне приложений ? т.е. нас с вами. ... нельзя так. Я не хочу в тюрьма садиться.

http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=68227

не нада нам сталина...

Изменено: Otto-Laringolog, 06-07-2005 в 10:17

пацак - offline пацак
06-07-2005 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Helot

не скажу что Сталин rules forever , но сделал он и хорошего много ... это да ... хотя и плохого тоже ....
а насчет пятнистого чмошника скажу просто - пусть боится , он замутил тему ,имел власть для реализации курса на модернизацию страны , но решил что лучше всего просто съе..ть на запад а здесь "само рассосется" ... не рассосалось , так что не я так кто другой доберется до него .

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-07-2005 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



да.. .. вот пример того, как БЕЗВОЛИЕ становится причиной ненависти.

учись, пацак . надо уметь пользоваться волей. иначе будут ненавидеть за проявленную слабость.
Слабых, видите ли, не только бьют. их еще и ненавидят..

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
06-07-2005 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



их еще и ненавидят..
Скорее их презирают.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-07-2005 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Dmitry(Russia) да вообщем то, зависит от результатов их слабости. Презрения достается тем слабакам, которые ничего своей слабостью не добились. А ненависть - тем слабакам, которые своей слабостью вызвали негативные последствия.

пацак - offline пацак
06-07-2005 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Otto-Laringolog спасибо за науку , о великий сенсей Отто!
Dmitry(Russia) скорее 50/50 то и это

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
06-07-2005 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто ещё не знает,если всем и во всём поддакивать или вяло отказывать,то тебя будут:
1.неуважать.
2.использовать чтобы отыграться(как часто бывает у детей которым родители не дают не единого права в семье,они могут "приручить"слабовольных или более младших(у которых нет силы воли)и этим получить возможность покомандовать над кем нибуть как командуют над ним его родители.)
3.могут просто избить а потом сказать что мы играем и под стахом избиения держать это в тайне или соврать что ничего небыло.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-07-2005 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Dmitry(Russia) юнглинг, ты потрясающе умн ! ... \маладец. правильно написал. только не всё.

пацак - offline пацак
06-07-2005 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Otto-Laringolog эээ... типа- а разве не всех юнглингов молодой Вейдер замочил?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-07-2005 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



пацак видать не всех. придется мне...

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
06-07-2005 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите мне люди чего в моей лекции неправильного?

Helot - offline Helot
06-07-2005 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Psychiatrist
Ну вы даёте! А то что он Поляков сколько сгноил!
В этом месте подробнее, плизз. Каких именно поляков ? Да и вообще, если бы не Сталин Польши бы на карте не наблюдалось бы.
А сколько наших русских интеллектуалов в гулаге померло
Здеся тоже поподробнее, а то кричат "интеллектуалы ! интеллектуалы !" а имен не называют .С ними еще разобраться надо, тех кто действительно пользу приносил, возвысили и обвесили орденами , Королев например . Да и год ареста можно?

Helot - offline Helot
06-07-2005 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
не нада нам сталина...
Надо – не надо , все равно не вернешь. Но память позорить не надо ! А так хотелось бы у власти волевого человека. Тогда бы и Югославию спасти бы можно было бы. Благо делалось это элементарно, и вполне по возможностям тогдашней России.

Текущее время: 12:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru