Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Почему Запад постоянно пинает нашу Россию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
27-06-2005 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Helot +) ... слушь.. а че.. они просто в тупую взяли его, украли, а щас опять про демократию опять запоют, да ??? ... тваю медь )) .. .не .. я пудово в политику подамси... это чтож такое делается !!!

multivak - offline multivak
27-06-2005 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Не удивлюсь что они бодягу с оранжевой революцией устраивали чтобы от газовых долгов отказаться

shaihkritzer - offline shaihkritzer
27-06-2005 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Helot Ну я лично русский и за хохлами не следил, и откуда они газ берут тоже не знаю. За то знаю, что свет отрубить или воду они вполне могут...

xGornx - offline xGornx
27-06-2005 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot,
Otto-Laringolog,
Претензии про газ безпочвенны. Это хорошая отмазка для чиновников, объясняющая отсутствие достаточного количества денежных средств в казне (или в НБР). Ну а если к этому подмешать несуществующие межнациональные конфликты (или существующие, которые сами и поддерживают), то собственные граждане уж точно не покажут пальцем в правильную сторону. Да что там говорить, правительству выгодно, чтобы в других странах было побольше националистов: во-первых, свои меньше будут эмигрировать, во-вторых, наличие врагов служит объединяющим елементом нации, в-третьих, как я уже писал, это отвлекает внимание от внутренних проблем, в-четвертых, если межнациональные розни или мифы затухают, то почему бы не разогреть их ? Так во время выборов действовала прошлая власть - на западе рассказывала, что во всех бедах виновата восточная Украина, на востоке наоборот страшали всех зундер-бандеровским десантом и всякими прочими мифами. И с чьей подачи пыталась сыграть на затухшем межнациональном конфликте прошлая украинская власть, какие политтехнологи работали на кучмарика и компанию ? Да да, российские полититтехнологи, и глебушка павлоский был не исключением. Кстати, сенсация даже была: подслушали разговоры проянуковцев, где они идею с отравлением Ющенко припысывали Павлоскому. Конечно, данный конфликт замяли, как-то там наверху решили проблемку, даже про диоксин российского происхождения теперь не упоминают. Зато в повышения цен винят Россию. У вас я вижу действуют аналогично. Так что не надо тут работать в виде стрелочников, за это вам, я так понимаю, зарплату не платят, или платят ? Уверен, платят. Отто каждый месяц отстегивают хрустящими зелененькими, а Хелоту дед, однорукий вояка-НКВДист, дает повышенные карманные.

Изменено: xGornx, 27-06-2005 в 19:35

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
27-06-2005 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



xGornx последний твой абзац... ты зря так... я ж к тебе лично претензий не того... платят мне хорош хнйую то говорить. Я вот хочу первый твой абзац разобрать.....

Претензии про газ безпочвенны. - Т.е. как это понимать ? Газ был - а теперь нету ? Типа нету газа нет проблемы ? ... может он того... испарилси ? Тогда как же вы там живете можете, братья славяне ?

multivak - offline multivak
27-06-2005 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



диоксин российского происхождения
плакал я в этом месте.

xGornx - offline xGornx
27-06-2005 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Т.е. как это понимать ? Газ был - а теперь нету ? Типа нету газа нет проблемы ?...... может он того... испарилси ?
Э-э-э, а бог его знает. Я не являюсь совладелцем или представителем украинской негосударственной транспортной компании, которая занимается транспортировкой и хранением газа. Знаю только, что глава этой вот компании (даже забыл как называется) сказал, что все типа в шоколаде, газ наместе, а главу российского правительства Путина просто дезинформировали и ему лучше....(мля-мля-мля и все такое в том же духе). Так что не мое это дело чужое добро считать.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
27-06-2005 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вот, кстати, полюуйтесь что про вас, уважаемые украинтяне пишут на западу...
Оранжевая революция утрачивает великолепие ("The Financial Times", Великобритания)
http://www.inosmi.ru/stories/01/06/22/3006/220279.html

xGornx - offline xGornx
28-06-2005 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
...Оранжевая революция утрачивает великолепие...
А как еще на всяких www.*.ru могут писать ?! Не дифирамбы же петь западному соседу... . Дело в том, что ситуация у правительства не из легких - Верховная Рада нужные законы не принимает. Состав то там остался прежним (большинство у прошлой власти), а революция подразумевает смену всей горизонтали власти. Закон об интелектуальной собственности не приняли, о монополии тоже, разные экспортные законопроекты также пролетели. Так что не видать серьезных перемен аж до парламентских выборов.

GRRR - offline GRRR
28-06-2005 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело в том, что ситуация у правительства не из легких - Верховная Рада нужные законы не принимает.
смешно

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-06-2005 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



xGornx камрад... ну ты пойми... столкнулись интересы РФ и США. США победили. Для победы они использовали ПиаР технологии. А вы - простой народ - просто биомасса. ... нас, в России, точно так же перед выборами обрабатывают. Знаешь такой принцип студента - "от сессии до сессии"... так вот этот принцип распространяется на власть во всех странах бывшего СССР. Вот и все. Работать не могут, а перед выборами начинается зомбирование.

обидно другое. из за кучки ворья что в РФ что в Украине, и еще много где, создается нервозная неприязненная обстановка между людьми...

Alexvn - offline Alexvn
28-06-2005 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



xGornx Helot - еще один постинг про дедушек и прочую хрень в том же духе - и в бане окажетесь оба. Достали уже. Пообщайтесь в аське, если вам неймется.

xGornx - offline xGornx
28-06-2005 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
...столкнулись интересы РФ и США. США победили
Да нет, столкнулись интересы Украины и РФ. Думаешь у нас своих миллиардеров нет ? Конечно, на представителей прошлой власти Россией было потрачено не мало денег, но ушли они все коту под хвост, так как российские политтехнологи непредугадали реакции украинцев на фальсификацию выборов. Думали - да чо там, повозбухают и успокоются, а не тут то было...На второй-третий день в Киев съехалось порядка миллиона народу (и я был в ихнем числе ) и настроены они были (я тоже ) давать тягла власти. Оппозиция, как сама потом призналась, офигела от такого количества активно повставших и с задачей "утихомирения" особо буйных справилась успешно: были организованы пункты питания и ночлега, выступали музыканты, дабы поддержать позитивный настрой у манифестантов. Все это сработало, и вместо того, чтобы разнести все владные строения в пух и прах, люди действовали организованно, разумно и слаженно, и массовых агресивных дейсввий не произошло... .
Конечно, если бы не давление США и ЕС на украинских зажравшихся олигархов, власть могла бы содействовать расколу Украины. Так что, победила не только опозиция, но и народ, который не захотел разделенной Украины, где у руля стоял бы подконтрольный РФ криминалитет. Впрочем, отстаивание прав и свобод граждан - дело рук самих граждан и этот процесс постоянный, чего, к сожалению, в последнее время не заметно.

Изменено: xGornx, 28-06-2005 в 16:44

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-06-2005 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



xGornx знаешь... я не знаю почему ты думаешь что США вам протянули "добрую руку помощи"... я конечно, далеко всего не знаю, но думаю точно так же не знаешь и ты. Но вот я почему то предопчитаю думать о РФ и Украине в позитивном ключе... живем сколько лет рядом... а вот интересы США и Украины... ну тебе дать почитать то... я уже вроде выкладывал.. ты видел как они вас хают теперь... как народ, вы для них не интересны... ты понимаешь? чхать им и на демократию. Когда им выгодно они и с Хусейном дружили, вон, фотка есть где мин.об. Рамсфельд с ним ручкается... территория ваша нужна им.. и все. А потом , когда будут в силе, начнется кампания по созданию из русских образа варваров страдающих под гнетом тирана. Это будет лет через 8 -10 макисмум.

xGornx - offline xGornx
28-06-2005 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
"добрую руку помощи"
Как будто Россия не имеет деловых отношений с США.
ты видел как они вас хают теперь
Не видел и не слышал, да и мне как-то по-барабану что там они говорят про нас. Тем более, что многие статьи являются заказными.
начнется кампания по созданию из русских образа варваров страдающих под гнетом тирана
А тут создавать ничего не надо, сами все сделают.

xGornx - offline xGornx
28-06-2005 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
смешно
Действительно смешно, играют в демократию как дети какие-то. Взяли бы и отобрали все добро у опозиции.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-06-2005 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



xGornx вся проблема в том, что действительно играете. Вот че вы сейчас своей поддержкой выиграли? Поменяли шило на мыло. А в итоге - бензиновый кризис , происки России, украденный газ... да хрен с ним, с газом... вам, простому народу Украины от него копейки достались же.. если вообще перепало чего нибудь. Растащила новая власть все по карманам. и делов. Или ты думаешь, они такие благородные... сейчас же начали беспокоиться о нации. Да они и не скрывают своих амбиций.. начали с реприватизации... атас...

Лукашенку зато все хают.... твари. ну ничего... я надеюсь скоро начнем бить пиндосов их же оружием... пришло время информационных войн, реально... а не ядерного этого фуфла... хотя в конце концов все равно все решит пехота.

Helot - offline Helot
29-06-2005 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xGornx
где у руля стоял бы подконтрольный РФ криминалитет.
Вот это мне понравилось ! Типично заподенская позиция .

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-06-2005 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



xGornx член комитета по ТЭК Верховной Рады Александр Гудыма заявил: "Даже если Газпром реально недопоставит газ в счет этих 7,8 млрд кубометров, весь транзит все равно идет через территорию Украины, а значит, Украина сможет забрать газа столько, сколько нужно. Поэтому никакого газового кризиса не будет".

Ну и как вот это назвать? ... революционеры.. думать надо было, с кем дружить а кого и нахх послать. Ваши ющенки и тимошенки себе карманы то наполнили , будьте уверены... а вы сейчас останетесь в заду.

тьху... как противно.. американцы ссорят нас между собой, а вы еще и считаете это за благо... ну ну.... хорошо, что таких меньшинство. Не думаю, что за Януковича меньше проголосовало. Просто ющенко выжига и плут.
Но у вас, украинцы, еще все впереди...

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news...01306_bod.shtml

xGornx - offline xGornx
29-06-2005 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Типично .... позиция
Да у Путина на донецкую братву целая стопка криминальных дел имеется, и у януковича были судимости. А теперь подумай, кого легче контролировать ?

xGornx - offline xGornx
29-06-2005 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Ваши ющенки и тимошенки себе карманы то наполнили , будьте уверены...
Ну, если уровень жизни упадет, то мы сначала , а потом их
...американцы ссорят нас между собой...
Да совок такую кучу навалил в свое время, что и ссорить не надо, стоит просто напомнить... .

Helot - offline Helot
29-06-2005 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xGornx
Да у Путина на донецкую братву целая стопка криминальных дел имеется, и у януковича были судимости. А теперь подумай, кого легче контролировать ?
Тебе это сам Вова сказал или донецкая братва на митинги оранжевых объявила ? Беломорный окурок цена этим утверждениям . Просто у Вас в бывших Польских колониях принято во всем москалей винить .

xGornx - offline xGornx
30-06-2005 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Беломорный окурок цена этим утверждениям
Такое впечатление, что ты живешь на Украине. Такого не может быть потому, что такого не может быть ? Тебе рассказать чем занималась и занимается донецкая братва, как там люди багатеют, что многие шахтеры добывают уголь кустарным методом и все-равно на них братки наезжают ?
Но, все это в прошлом.... "та тара рам, пам пам" поют фанфары (или как там?) и на сцену выходит оранжевая власть: правой рукой наводит порядок, а левой отбирает у имущих и дает неимущим

Helot - offline Helot
30-06-2005 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xGornx
Тебе рассказать чем занималась и занимается донецкая братва, как там люди багатеют, что многие шахтеры добывают уголь кустарным методом и все-равно на них братки наезжают ?
Ну так и боритесь с преступностью а не по митингам шляйтесь. Это Украинские братаны так почему же Вы заявляете что у президента совсем другой страны есть на них влияние ? При этом учитывая что это утверждение не подкреплено доказательствами ? С таким же успехом я могу заявить, что Ваш Оранжевый Ю чичинам оружие посылает. Так что цену утверждению я назвал правильно.
на сцену выходит оранжевая власть: правой рукой наводит порядок, а левой отбирает у имущих и дает неимущим
А это уже слышали. Отобрать и поделить. Окурат по заветам Шарикова.

necros - offline necros
01-07-2005 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отобрать и поделить.
Обобрать и подавить

Текущее время: 21:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru