Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Книга отзывов и предложений
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Fatality775 - offline Fatality775
06-07-2005 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не пойму почему вы выбрали Касту на написание саундтрека и вообще рэп в гонке как-то не очень я же его не собираюсь слушать, надо типа тем из Undegrounda. Потом вы выбрали радиостанции из всех тех которые вы выбрали. Я слушаю только Хит- FM и мне кажется Europ'у надо тоже включить.
P.S. Ну если у вас будет рэп, то сделайте чтобы минимум половина была из зарубежных чтобы не понимать смысл.
Пожалуйста не халтурте.

Stormrider - offline Stormrider
06-07-2005 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, я бы был еще не против негритянского рэпа... Рэп умеют делать только темнокожие... мне даже пара песен нарвится (а я рэп вообще терпеть не могу, как и всех этих чертей со спущенными штанами и отвратительными манерами). А Каста - это ну просто вселенское зло и полный дестрой всей музыки.

Jazz - offline Jazz
06-07-2005 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Stormrider Fatality775
Это ваше мнение. А год назад тут пол форума призывало добавить Касту.

ара - offline ара
06-07-2005 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, тотальному окупированию ИГРЫ кастой и вообще рэпом!!!

ара - offline ара
06-07-2005 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dyes слыш дАРАгой моя тебе цитата если тупой ты или как тя там назвать если ты и сейчас непоймёш!(((Нет, тотальному окупированию ИГРЫ кастой и вообще рэпом))) ГДЕ ТУТ ОБЪЯСНИ УМНИК ТЫ НАШОЛ СЛОВА ВЫКИНЬТЕ КАСТУ ??? АА написано про то что б неполучилось так что будет ОДИН РЭП !! и касту наконец выкидывать я неговорил!!

Solla - offline Solla
06-07-2005 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



Всех тех, кто будет вести себя некорректно по отношению к другим - я буду банить. навсегда.

Dyes - offline Dyes
06-07-2005 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О великий Solla! Прошу прощения!

ара - offline ара
06-07-2005 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О великая SOLLA! Прошу прощения!

V_A_D_o_S - offline V_A_D_o_S
07-07-2005 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой вам совет то чего не хвотает всем играм про Street Race вы когданибудь были на нем? Если да то должны знать что одна из главных его частей ето панты перед гонкой. Ну вот зделали бы вы чтобы не как в NFS Underground 2 для участия в гонке заезжаеш в дурадский кружок а чтоб так приехал вечером в заданое место там уже собрались машины ,покросовался мызыкой,движок по продувал, а потом (если ето DRAG) выезжаеш на дарогу и дергаешся с той тачкой с которой хочеш.
И что бы со светофора дернутся можно было.
Не знаю как для вас но для меня игра тока из за этого хитом станет.

Stormrider - offline Stormrider
08-07-2005 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну а зачем слушать тех, кто просит касту? демократия тут в пользу не пойдет...
Не будете же вы потом стрелки переводить на тех, кто просил касту, когда игроки будут выражать притензии... Ответственность лежит на авторах игры и я думаю только им решать, какую музыку вставлять в игру... и очень жаль, что они прислушиваются к...

Чувствую, меня сегодня забанят... достал я тут всех Но так обидно, что такой амбициозный (в хорошем смысле) проект пострадает из-за того, что в меню будет звучать ЭТО... уж лучше фабрику звезд...

Все, я обещаюсь далее молчать на тему музыки, если меня не забанят, конечно, форевер... КОли народ требует, то пусть будет так...

ара - offline ара
08-07-2005 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stormrider

Caca - offline Caca
14-07-2005 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Прочитал я что будет радио в игре, несколько радиостанций по два часа эфира – это хорошо, только вспомните GTA там тоже было радио И БОЛЬШОЙ КОСЯК В НЁМ.
А косяк заключался в том, что при включении радиостанции песни проигрывались по порядку и всё время слышишь одни и те же песни которые идут первыми в списке воспроизведения. (к середине игры я его выключал нах) Пробовал вставлять в файл MP3 та же самая х.ня. По этому плз замутите какой ни будь микшер.

P.S. Если это уже есть, то огромный вам РЕСПЕКТ

InFiNiTi - offline InFiNiTi
14-07-2005 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NO POPSA i vse bydet good

InFiNiTi - offline InFiNiTi
14-07-2005 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и ваще раслабтесь, сказали же что можно свою папку с музыкой создать - вот туда и пихнёте что нада. о вкусах не спорят

dmx007 - offline dmx007
20-07-2005 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне канешно все нравится но я бы хотел чтобыв игре можно было заправляца на бензоправках чтобы на гонках небыло по 10 кругов как в андеграуде 2 ну нормаль3-5 кругов для гонки еще былобы хорошо есле там был сюжет и чтобы на улицах тоже были право нарушители и за ними гналисб мента чтоб были аварии но еще одно сделать так чтоб кончалось масло бензин изнашивались детали резина ну есле это все бедет там это будет очень хорошо

MadAxel - offline MadAxel
21-07-2005 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне вот чего хочется(могу повторять - не все прочитал)
1. Фрирайд
2. Запрвки
3. Заработок на стороне(бомбить или делать машины и продавать типа как в nfspu)
4. Управление радиом как в гта
5. Нормальный трафик с нормальными реакциями на действия окружающих
6. Насчет гаража. Надо сделать или возможность покупать гаражи для своих авто или один гараж но большой

MadAxel - offline MadAxel
21-07-2005 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще придумал.
Как насчет того чтобы в более поздних частях дать игрокам такую возможность: делать с машиной все что хочеш. Например срезать болгаркой крышу. Но качество всего этого должно зависеть от способностей игрока. Также можно эти машины продавать подороже.

Stormrider - offline Stormrider
22-07-2005 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня осенило: даещь налоги на мощность!
А то виграх слишком легко все дается. Повышение налогов с повышением рабочего объема движка - это фишка!

MadAxel - offline MadAxel
22-07-2005 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня осенило: даещь налоги на мощность!
Ну да, еще с появлением зимы во второй части и налог на шиповку, да?

ара - offline ара
22-07-2005 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЭЭ ну эт точно слишком! если есть налоги значит должекн быть отщёт времени! Кода и куда платить налог и кода))

Kokka - offline Kokka
22-07-2005 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот еще предложение: когда в машину зимой или в дождь садишься - ноги вытирать! Чтобы коврики промокали и их после гонки сушить надо было! Или они гниют. А зимой - замерзает на них лед и нога с педали газа чтобы соскакивала!
А еще если запаску не закрепил в багажнике чтобы она болталась и грохотала, заглушая 753 радиостанции.
А еще если листики из дренажного отверстия после осени не вычистил, чтобы в салон вода лилась.
А еще чтобы если воду в бачок омывателя не залил, чтобы грязь только размазывалась, а не стиралась.
А еще чтобы если по трассе дашь 250 фары не горели из-за облепившей их мошкары и если вовремя не вытрешь, то вытирать специальным спиртом купленным у специального деда в супергараже в реальном времени. В реальном времени покупать, вытирать и все такое.
А еще ставить машину на учет в ментовке по 5-6 часов реального времени - в очередях стоять, с пролезающими без очереди драться и тп.

Если кто не понял - это типа шутка. Фигасе вы разошлись.

ара - offline ара
22-07-2005 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕ с удовольствием открыл стекло и поекрил не обломился !! пошол в палатку и купил себе сигарет! Что бы на машину голуби г8адили! И SOllA аконец ответь мне ты согласна! ?? модер неудаляй эт моя последняя надежда с ней связаться ! этож предлОЖЕНИЕ!!

ара - offline ара
23-07-2005 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот по поводу ! Solla Этой девушки кодато видел фото так чё её не роботатизировать! То есть будет такая девушка! Там в игре! И во ещё если будут задания какие и будет к ним комментарии пусть их озвучивает soLLa! Ато както она всегда за кадром!

MadAxel - offline MadAxel
23-07-2005 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот еще мысль посетила.
Как насчет того чтобы детали отваливались по нармальному.
Всмысле , допустим поцеловал ты немного какую ybmn другую машину и у тебя треснула фара(напрашивается замена). и так далее

Stormrider - offline Stormrider
23-07-2005 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну про налог-то я серьезно, это ж не сложно и не так тупо В нашей стране очень актуально: каждые полгода налог повышают.

Текущее время: 05:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru