Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Почему Запад постоянно пинает нашу Россию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-03-2005 06:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



tish Это что, главы из собственной неопубликованной биографии? Это не биография. Это биология и этология. Или ты думаешь, что человек в своих привычках далеко ушел от животных? А русские зашли от обезьяны еще дальше? Твое - "Русские люди никогда так не поступали." - курам на смех. Ты лучше погляди, как русские уступают место дамам , нет не в шлюпке - в трамвае! А упадет кто на улице - ни в жисть не помогут, не подойдут. А подойдут - только чтобы кошелек вынуть. Всем на всех начхать. Только у нас есть выражение - "меньше народу - больше кислороду". Так, что не надо сюда писать любую чушь, что придет в голову - лишь бы она (чушь) была слаянофильскою.

tish - offline tish
08-03-2005 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog : Корм то весь импортный!!!
Да неужто и подножный корни из америки пустил?

...я ж не с потолка идеи высматриваю...
А откеда ж, тогды?

tish - offline tish
08-03-2005 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] : А русские зашли от обезьяны еще дальше?
Ну, оне ж токо в кабак зашли, пока прочее цивилизованное братство обгребало отсталые народы африки, америки и австралии.

Ты лучше погляди, как русские уступают место дамам , нет не в шлюпке - в трамвае!
Тако же как и почие народности СССРа. И ваще в трамвае любой лощеный придурок может место уступить, а вот ты попробуй в шлюпке.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
08-03-2005 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tish какой подножный !!! Ты посмотри погде ходишь !!! Этож ассВальт (собачья грамотность) !!! !!! !!!

tish - offline tish
08-03-2005 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog : Этож ассВальт...
Извиняйте-с, это вы по ассВальтам-с, а мы по подножным-с...

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
09-03-2005 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чеченский лидер убит: конец надеждам на мирные переговоры
http://inopressa.ru/wsj/2005/03/09/11:12:14/chechnya

Вот такие, враждебные России заголовки появились теперь.

Вы только посмотрите какой тон !!!

Убийство Масхадова, который был командующим чеченскими вооруженными силами и символом чеченского вооруженного сопротивления, может вселить в Кремль новую энергию в своих усилиях по восстановлению контроля над регионом.

Символ сопротивления
Убийство...
Камрадос, видите как тенденциозны западные СМИ в освещении ситуайии в РФ

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
09-03-2005 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog
Чеченский лидер убит: конец надеждам на мирные переговоры
Теперь западным СМИ придется на пост главного борца за свободу Басаева выдвигать. Вот уж эти писаки повертятся

multivak - offline multivak
09-03-2005 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eraser_SSAU
Да нет проблем. Они уже давно так писали - там скажем тяжелое детство, душа болела за страдания своего народа, зверства российских солдат вынудили пойти по неверной дорожке... но в душе его теплилась надежда... и только восстановление независимости принесет покой пламенной душе борца ичкерийского сопротивления. Ничего сложного и все как обычно.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
10-03-2005 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eraser_SSAU multivak да там других кандидатов навалом. Закаев, Удугов например.

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
10-03-2005 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Да нет проблем. Они уже давно так писали - там скажем тяжелое детство, душа болела за страдания своего народа, зверства российских солдат вынудили пойти по неверной дорожке... но в душе его теплилась надежда... и только восстановление независимости принесет покой пламенной душе борца ичкерийского сопротивления. Ничего сложного и все как обычно.
Фишка в том, что он официально объявлен террористом даже всемирно любимыми США. Придется срочно его из черных списков удалять и те де.

tish - offline tish
13-03-2005 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eraser_SSAU : Придется срочно его из черных списков удалять и те де...

Ничего, удалят. Как верного идеям борьбы за свободу, оболганного гадкими русскими, борца...

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
19-03-2005 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ФСБ России обвинила западные СМИ в провокации

http://lenta.ru/news/2005/03/19/fsb/

... еще один ответ... надож... неужели прекращаем сопли жевать???

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-03-2005 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а вот , камрады, полюбуйтесь... хоть это и анонимка, или ононимка, хрен знает

Фронт против России: "санитарный кордон" и "внешнее управление"

http://inosmi.ru/translation/218171.html

ЗЫ. я вроде бы наблюдаю некоторый спад антироссийских публикаций... надолго ли, не знаю.. странно. наверное кто то большой сказал "фу"... поживем увидим. Я думаю скоро опять будет "фас"

BFG - offline BFG
21-03-2005 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog Не читайте до обеда иностранных газет.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-03-2005 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я просто хочу понять откуда ноги растут у всяких иносми инопрессы и прочих ленты с ньюсру ... не могу же я их просто так в пропаганде вредной обвинять\либо не обвинять... т.к. тут третьего не дано . Либо запад нас действительно пинает либо нас пинает вышеперечисленная братия непонятно зачем и по чьей команде

ЗЫ. я после обеда читал

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-03-2005 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



http://lenta.ru/news/2005/03/22/dudaev/

Одна из площадей Варшавы отныне называется именем Джохара Дудаева.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-03-2005 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



http://inosmi.ru/stories/02/10/25/3193/218185.html

Нереальная политика, или Как чеченский террорист живет в Вашингтоне на деньги налогоплательщиков

Как же так получается? Дело даже не в том, что Ахмадов пользуется покровительством группы самых высокопоставленных вашингтонских политологов. Его поддерживают и бывшие госсекретари Мадлен Олбрайт (Madeleine Albright) и Александер Хэйг (Alexander Haig); бывший министр обороны Фрэнк Карлуччи (Frank Carlucci); бывший советник президента по национальной безопасности Збигнев Бжнзинский (Zbigniew Brzezinski); и другие политики с громкими именами - от Теда Кеннеди (Ted Kennedy) с одной стороны зала заседаний сената до Джона Маккейна (John McCain) - с другой.

Как говорят покровители Ахмадова, он далеко не тот кровожадный радикал, каким его рисуют в России.

- Я поняла, что это человек, чья жизнь предана миру, а не терроризму, - уверяла Олбрайт тогдашнего генерального прокурора Джона Эшкрофта (John Ashcroft) в своем письме, написанном в 2003 году в качестве рекомендации в поддержку обращения Ахмадова за политическим убежищем.

- Я трижды встречался в Ахмадовым, - писал в подобном же рекомендательном письме Тому Риджу (Tom Ridge), в то время занимавшему пост министра внутренней безопасности, сенатор Маккейн (Республиканская партия, штат Аризона), - и, по моему мнению, он - сторонник мира и соблюдения прав человека в Чечне.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-03-2005 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ВНИМАНИЕ. Особенности национального перевода. В поле зрения : цифры.

иноСМИ - Еще кофе? - скромно спросил он по-русски. Он выпил уже четыре чашки; я - три; в воздухе было не продохнуть от дыма бессчетного количества сигарет. Ахмадов говорил о двухвековой борьбе Чечни за независимость, дым завивался кольцами вокруг его острых седых усов, и в этой темной атмосфере, насыщенной тяжелым запахом кофе, его образ на секунду и вправду показался таким же темным и тяжелым, как говорят о нем те, кто считает его организатором джихада.
http://inosmi.ru/stories/02/10/25/3193/218185.html

иноПресса "Хотите еще кофе?" – застенчиво спросил он по-русски. Это была его пятая, а моя четвертая чашка, а в воздухе висел дым огромного количества сигарет. Когда он говорил о двухвековой борьбе Чечни за независимость, дым вился возле его седых усов, и в полутьме он на мгновение показался зловещим главарем джихадистов, каким его пытаются изобразить.
http://inopressa.ru/wp/2005/03/22/01:45:22/ahmadov

Вот показатель если не работы переводчиков, то как минимум полного профессионального пофигизма.

vvod - offline vvod
22-03-2005 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog Если я пью четвертую чашку, то три уже выпил. Что тебе не нравится в переводах?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-03-2005 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



vvod а ты переведи на английский оба варианта и попробуй ошибиться в переводе.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-03-2005 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



друг Миши... пишет
http://newsru.com/russia/25mar2005/nevzlin.html

Очевидно, что у Невзлина есть серьезные мотивы для того, чтобы бросить вызов Путину: ему пришлось оставить свою семью и отказаться от прежних планов в российской политике и бизнесе. "Россия должна заплатить за это", – говорит Невзлин. no comments

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-04-2005 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Камрады. я перестал помещать ссылки в начало треда, хотя тема остается и еще долгое время останется актуальной. Я хочу закончить данную тему словами главы президентской администрации, считаю, что они очень в тему сюда.

Медведев призывает не обращать внимания на "страхи Запада" и на то "давление", которое западные страны оказывают за Россию.

"Какие бы проблемы ни переживала наша страна, какие бы противоречия ее ни раздирали, какие бы ошибки ни совершались во внутренней и внешней сфере, наши партнеры оставались к ним совершенно равнодушны. Оно и понятно. Слабое государство уязвимо и неопасно", - сказал Медведев. сегодня Россия укрепилась изнутри и вновь стала заявлять себя как полноценный игрок на международной сцене". "Это не нравится, вызывает досаду, нарушает сложившиеся геополитические пасьянсы. И пусть страхи перед Россией фантомны и иррациональны, к сожалению, в ряде случаев они приводят к всплескам политической активности", - заявил Медведев.


http://newsru.com/russia/04apr2005/interview.html

"Нам следует спокойно относиться ко всему этому, не оправдываться и не вилять, доказывая, что мы остались прежними. Что мы привержены общемировым ценностям. Что право собственности и права человека первичны и принципиальны. Что мы хотим быть полноценными членами европейской семьи", - сказал Медведев.



нами правят отнюдь не дураки и не злодеи, как пытаются навязать нам это с Запада. \
Камрад, будь бдителен! Укрепляй собственную полит. образованность! Настали серьезные времена.

GRRR - offline GRRR
04-04-2005 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
ты бы лучше рассказал, как ты относишься к сакашвили, к его политике... на празднование 60-летия этот эээ субъект не приедет... за чмо рассею держит...
или к конфликту вокруг тузлы... чего ты к этому западу пристал, никому не жарко, ни холодно. а за проход керченским проливом украине бабло, например, платить надо. может, разбомбить нафик?

Tapka - offline Tapka
04-04-2005 12:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



GRRR до тех пор пока мы сами будем позволять себе называть свою страну рассеей нас все будут , как вы выразились "держать за чмо".

Squint - offline Squint
04-04-2005 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



право собственности и права человека первичны и принципиальны
Пусть он пойдет пенсионерам об этом расскажет... Или под человеком он только себя понимает? В насквозь коррумпированном обществе просто смешно говорить о соблюдении прав... человеческих...

нами правят отнюдь не дураки и не злодеи
Кого мы выбрали - тот нами и правит... Мое ИМХО - правят нами СКОТЫ... Но похоже "народ достоин своих правителей"...

Текущее время: 10:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru