Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Каким должен быть Фол3?
Какой вариант боя рулит?
Пошаговый
Смесь-пошаговый+реал тайм
Чисто реал тайм
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
Stasishe - offline Stasishe
02-07-2002 04:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тут я, тут, примеряюсь с иголкой в руке куда воткнуть её..
не понял ЗА ЧТО именно надо было проводить экзекуцию, поэтому просто выскажу своё мнение:
Я всегда брал НПС, в первом из-за возможности "неограниченного провоза багажа", во втором отчасти из-за этого же, а отчасти из-за того, что одному скучно, но, когда кого-то у меня мочили, я восстанавливал сохранялку ВСЕГДА!! (было всего два исключения - в первом, на военной базе, как ни старался Догмита заныкать между желтыми полями, он все-равно попадался на красных, я базу отыгрывал несколько недель, в конце концов, потратив около трех сотен стимпаков устал и сдался, и во втором, когда надо было на базу Наварро попасть мирным путем, Мириам не хотела постоять, пришлось "по пути" завернуть в Брокен Хиллз (это из Фриско!) и починить шахту, в процессе починки она одна стояла без герметичного армора, потому и не дожила до светлого будущего тут уж "сама виновата")
для меня НПС во втором строятся так (в порядке важности)
1. Кэссиди - неплохо стреляет, хорошо продвигается при получении уровней
2. Мирон (мерзкий ушлёпок) - исключительно из-за возможности сварганить антидот, стимпаки и супер стимпаки, слегка из-за того, что плазма пистолет в его руках неплох
3. Робот из САД - хороший стрелок, живуч и прибавляет неплохо (к концу игры около 300 ХП)
4. Вик и Сулик - из-за того, что в начале игры появляются
5. Маркуса и Ленни надолго беру редко - не все лояльны к нечеловекам. В "допатчевые времена" приводил их в НКР, к зданию Совета, чтобы, когда будет диск, можно было понаблюдать за эволюцией
6. собаки (К-9, Догмит и собака из НКР) - армор на них не оденешь, ружжо какое-никакое не дашь, из плюсов - только большое количество АР, да и кусают неплохо (по-крайней мере первые две)
7. Горис - то же, что и 5, плюс 6 хотя в ближнем бою никого круче нет, но, учитывая, что взять его можно очень поздно, целесообразность рукопашной под сомнением, да и тяжеловато сказать пулям, летящим из дула бозара, что там "свои" в "незначительном количестве", пули понимают буквально - раз "незначительное количество", то и потеря будет "незначительная"
8. Мириам и Дэвис - особая группа, получить их можно только через "женитьбу". Хуже стрелков я не видел, в плане морали - оба могут удрать от крысы, но могут и с кулаками броситься в гущу анклавовского патруля (а у меня граната в руке! )

Изменено: Stasishe, 02-07-2002 в 05:47

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-07-2002 00:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
Кэссиди, ScyNet, Marcus, Vic. Когда брал Гориса, начинались проблемы...

tipson - offline tipson
03-07-2002 00:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
самые значимые, так сказать, помощники. одобряю выбор
Я же, не читая солюшенов, брал всех подряд Была каша

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-07-2002 00:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
В первый раз я до конца таскал с собой Сулика, однако чудо супер-молота из Ф1 приказало долго жить...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
04-07-2002 04:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



А расскажите ка мне как Ленни присоединить к своей команде.

Stasishe - offline Stasishe
04-07-2002 05:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у тебя должно быть свободное место, которое вычисляется так - CHARISMA/2 + перк Магнетик персона (если есть)
таким образом можно взять не больше 7 человек в команду (у меня с математикой - ОК!) Влияние оказывает также и уровень кармы (у меня всегда положительный, очень положительный). Если соблюдены эти условия, достаточно поговорить (уровень спича невысокий требуется) и уговорить его посмотреть мир.

Firefly - offline Firefly
04-07-2002 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я вот заметил, что Маркус редко ходит в бою. Зато уж если выстрелит, то почти никогда не промажет. Если не по врагам, то по своим попадет

Yggdrasil - offline Yggdrasil
04-07-2002 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stasishe
А если к этому прибавить еще и крутые тонированные очки, которые подбираешь с трупа телоха мафиеза в Нью Рено, то что, можно и 8 чел взять с собой???

Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
04-07-2002 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очки просто добавляют харизмы. Но харизмы не бывает больше 10. Поэтому 8 не получится.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-07-2002 22:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Firefly
В конце игры у моего Маркуса было 12АР, что означало 2 очереди из Bozar'a а ход. Представляешь, что он делал с врагами?

VorteX DrAgON
Ленни - один из самых бесполезных и нервных напарников, так что лучше не бери. Как мы выяснили возможность его включения в команду, вообще отдельный разговор

Stasishe - offline Stasishe
05-07-2002 03:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yggdrasil можно и 8 чел взять с собой???
нет, как отмечали уже предыдущие ораторы, очки добавляют до 10, т.е. больше 5 здесь не выжать, еще одно место можно получить взяв "магнетик..", а вот 7 место - это место твоего супруга! только они подключаются невзирая на харизму (и, к счастью, не занимая места). Возможно (не проверял), встретив в кафе "Broken Dreams" "Собачье мясо" (в простонародье - Догмит ), можно его присоединить, но, скорее всего это утопия - он просто не присоединится, если места уже нет.

Prince Dakkar В конце игры у моего Маркуса было 12АР...Представляешь, что он делал с врагами?
вона, на картинке имея 12 АР, повстречал патруль, тот, что за спиной выстрелил первым, его я трогать не стал, а остальные, что рядком красиво лежат, не вынесли маленькой пульки от воздушки в глазу и слегка скончались, А того, первого, Вик и Кассиди уделали влёт.

возможность включения в команду Ленни, вообще отдельный разговор
а вот тут поподробнее можно ? (или показать, где было обсуждение). И почему это он один из самых бесполезных и нервных напарников? Наоборот, очень даже спокойный, ему наплевать, что про него говорят в команде, он редко обижается на пулю в затылок, вот только тормоз он, и в Волт-сити с ним не пустят, и в команде на него бочку постоянно катят, а если он в бою в кого-нить попадет, то может начаться гражданская война. Но говорить, что он нервный, я бы не стал.



__________________
С уважением,
Стас Васильч..

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
05-07-2002 04:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Prince Dakkar
Отдельный так отдельный разговор.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-07-2002 21:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Stasishe
Что касается патрулей, то о своей роли я просто скромно умолчал, но среди всех напарников Маркус был наиболее убийственным

В Ленни постоянно попадают очередями... Да и как боец он просто никакой...
В самом процессе присоединения не было ничего интересного, забавно было то, как мы узнали о самой возможности этого. Впрочем, я об этом уже написал в теме, которую оперативно завёл VD

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-07-2002 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Prince Dakkar
которую оперативно завёл VD
кхм... как говорится поспешишь, Ленни подстрелишь

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-07-2002 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



VorteX DrAgON
А потом придёт злой модератор...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-07-2002 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Prince Dakkar
... и Маркуса еще добавит к горе трупиков

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-07-2002 16:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



... ведь только его туша способна хоть частично прикрыть телеса слегка подплавленного дракона необычного раскраса

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
09-07-2002 07:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Prince Dakkar
почему необычного цвета? ты намекаешь на тормозуху, от которой пятнами покрываются?

tipson - offline tipson
09-07-2002 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



VorteX DrAgON
да, вроде нормально, пятен нет, но голова болит

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-07-2002 22:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



VorteX DrAgON
Ты же у нас Vortex Да и за вертибёрды ответишь

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
10-07-2002 04:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



tipson
Ты тоже ее пил? Ну и как очучения?
Prince Dakkar
За какие вертиберды ?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-07-2002 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



VorteX DrAgON
Те, для которых мне пришлось пригонять ещё один, специальный, с тормозной жидкостью

tipson - offline tipson
11-07-2002 00:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



VorteX DrAgON
об очучениях лучше не писать. забанят

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
11-07-2002 04:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Prince Dakkar
Ах то-о-о-от... с тормозухо-о-о-ой! Ням-ням Вкусно было. Я больше не буду

tipson
не забанят. модератор у нас от бога... упс... опять что-от не то ляпнул

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-07-2002 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



VorteX DrAgON
Точно, не будешь Мы тебя закодировали

Сейчас кто-то обнаружит себя закодированным от зрения, слуха и дара речи

Текущее время: 20:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru