Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ой-вэй!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Victor525 - offline Victor525
25-01-2024 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я оч сильно приболел так что история откладывается. Сорри.


__________________
Не переступайте дорогу эльфийскому лучнику его стрелы догонят вас

William Wolos - offline William Wolos
25-01-2024 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Выздоравливай скорее !

CEMb - offline CEMb
25-01-2024 19:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Я оч сильно приболел так что история откладывается. Сорри.

Охблин. Я тут стал понемногу выздоравливать и возвращаться в норму. Надеюсь, ничё серьёзного? Вот тебе тематическая докторесса на всякий случай для поднятия тонусов


Victor525 - offline Victor525
26-01-2024 01:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо ребята Да, ничего страшного, обычная вирусня, просто чтот серьезно прицепилась.

CEMb
С такой помощью быстрее выздоровление пойдёт Спасибо!


__________________
Не переступайте дорогу эльфийскому лучнику его стрелы догонят вас

Изменено: Victor525, 26-01-2024 в 01:27

Astrodroid - offline Astrodroid
01-02-2024 01:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наверное уже болезнь отступила

Astrodroid - offline Astrodroid
01-02-2024 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



захотел тут установить игрушку одну мобилку старую а она в стиме оказалось есть с прошлого года
помнил что вроде был там акк. лол удалось восстановить
фигасе я там не был вов меньше длилась


Victor525 - offline Victor525
01-02-2024 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю с возвращением в стим

Болезнь да, отступила, скоро поделюсь обещанной историей, тут просто дела навалились как обычно


__________________
Не переступайте дорогу эльфийскому лучнику его стрелы догонят вас

CEMb - offline CEMb
01-02-2024 20:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



наверное уже болезнь отступила


William Wolos - offline William Wolos
01-02-2024 23:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



помнил что вроде был там акк. лол удалось восстановить

Вот так вот, будьте бдительны камрады, если к вам вдруг некая Джезеритта начнёт подкатывать, помните что это может быть никакая не Джезеритта

Astrodroid - offline Astrodroid
01-02-2024 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю с возвращением в стим
спс. жаль что делать там особо нечего но пусть будет мало ли пригодится может когда
пошарюсь щас на тему гачунь авось будет там чтото что пока не имеет собств пк клиента
а та игра увы в стиме имеет свой сервер несинхрон с андрои не перенести прогресс и акк

начнёт подкатывать
не начнёт. акк фришный и пустой. вроде надо 5 уе иметь в покупках чтобы начать подкатывать обзорить итп

CEMb
просил не вступать однако переполняет
и всёже
промолчу

Astrodroid - offline Astrodroid
01-02-2024 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Болезнь да, отступила, скоро поделюсь обещанной историей
сомнений не было что эльфийского лучника апнутого с експой так просто не сваншотиш

а то я тут перед нг словил ваншот от немезиды в гримыче на элите и хардкорном персе 88ур
с правильным качем реликом гиром всё норм
вот месяц уже не захожу обида дикая и на игру и на свои кривые манипуляторы ппц аж крутит до сих пор

Victor525 - offline Victor525
02-02-2024 01:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
У меня в интернете давно другой ник и образ, но я решил тут всё оставить в первозданном виде


__________________
Не переступайте дорогу эльфийскому лучнику его стрелы догонят вас

CEMb - offline CEMb
02-02-2024 14:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



просил не вступать однако переполняет
и всёже
промолчу


куда не вступать?
мне аниме картинки не постить в тему?

Astrodroid - offline Astrodroid
02-02-2024 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid - offline Astrodroid
03-02-2024 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



куда не вступать?
в партию человекообразных слоников
там перенаселение
человеков
слоников
образов

Astrodroid - offline Astrodroid
03-02-2024 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня в интернете давно другой ник и образ, но я решил тут всё оставить в первозданном виде
первозданное оно и есть истинное
а я вот везде помимо камрада теперь кубитоид
привык и пароли запоминаются связанные

Astrodroid - offline Astrodroid
03-02-2024 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в партию человекообразных слоников
там перенаселение
человеков
слоников
образов

пытался вычурно пошутить неудачно каквсегда

пойду дальше реролить оч хочу 2 екзальт юнита и 3 леги с круток дармовых

Astrodroid - offline Astrodroid
03-02-2024 01:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гомункулус Ния


Victor525 - offline Victor525
08-02-2024 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем вот моя история раз уж пообещал. Не знаю зачем, осознать свой путь, поделиться, понять насколько это значимо или нет, рассказав об этом на краю интернета.

Выпало мне родиться с диагнозом детский церебральный паралич. Штука, конечно, серьезная. У меня почти не работают руки, и они точно не годятся ни для какого точного использования. Ещё у меня пострадал голос и совершенно добивает картину жизни невозможность ходить.

Поэтому по факту зачастую вся моя жизнь ограничивается одной комнатой. Но благодаря невероятному упорству моей семьи и их отношению удалось вырасти полноценной личностью, которая совершенно не чувствовала себя ущемленной.

Были у меня и знакомые и немного общения и поездки всякие и другие небольшие радости в жизни. Хотя были и огромные сложности в виде жизни по больницам и всевозможных и невозможных способов лечения.

Однако всё изменилось лет в 8 когда мне подарили ту самую сегу. Играть руками у меня возможности не было, но кому-то пришла в голову здравая идея положить мне геймпад в ноги. Да, ноги меня относительно слушаются и ими я сейчас пишу данный текст, но ходить возможности нет.

Как вы поняли играть у меня получилось. Так началось моё знакомство с виртуальными мирами, позволившими мне изучать недоступные аспекты жизни и понимать многое, чего рядом нет в реальности.

Так я рос, менялись платформы. Появилась PS1, а потом уже ПК. Интернет тоже появился рано, собственно, поэтому я и попал на камрад в то время, когда тут ещё активно общались. А примерно в 2006 попал в ММОРПГ игры, которые стали для меня по своей сути школой социалки.

Там я играл, общался, организовывался в кланы. Находил и терял друзей, смотрел кем могут и не могут быть люди и в целом познавал как примерно с ними общаться. Продолжалось это довольно долго, хоть я и не могу сказать, что стал безумным задротом.

Помимо этого, познавал фанатские сообщества в интернете, общался на форумах, становился админом, потихоньку вникал в работу сайтов, админок и прочих подобных штук.

Примерно с 2012 года стал применять игровой опыт и устраиваться на сайты, посвященные данной тематике. Работал с базами ММО игр, писал обзоры, новости, занимался другой мелкой работой.

Но особого развития не было вплоть до 2019 года, когда я рискнул стать стримером и открыться миру. До этого момента большинство моих друзей не знали о моём положении, состоянии и всех жизненных сложностях.

Так начался мой путь стримера, полный находок, потерь, радости и грусти, хорошего времени и невероятного общения с людьми. Поняв, что никаким крупным стримером мне стать не светит, стал искать альтернативные варианты для роста.

Таким образом в 2021 году я собрал на стримах сумму для покупки курса и стал учиться на тестировщика, надеясь попасть на поезд ковидного бума удалёнки и реализовать свою любовь к ПК и технологиям.

В 2022 закончил учиться и тут вся западная айтишка отказалась от услуг дешёвой рабочей силы из РФ. Потому в окружении кучи конкурентов в виде аналогичных выпускников курсов поиск работы занял довольно долгое время.

Однако пока что у меня всё получается и в итоге сейчас имею две работы, отхожу от стримов и собираюсь учиться на тестера автоматизатора выбрав язык Python. Стримы у меня при смерти, но иногда провожу и их.

Эту историю я уже писал в нескольких вариациях, но специально для вас написал с нуля компенсируя долгое ожидание.
Надеюсь, кого-то порадую и подниму настроение.

Спасибо за внимание. Берегите себя и свои мечты!


__________________
Не переступайте дорогу эльфийскому лучнику его стрелы догонят вас

William Wolos - offline William Wolos
11-02-2024 01:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Victor525

CEMb - offline CEMb
11-02-2024 19:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Victor525, чёрт побери, ты охрененно крут!

Victor525 - offline Victor525
11-02-2024 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos CEMb
Спасибо камрады за прочтение и поддержку!


__________________
Не переступайте дорогу эльфийскому лучнику его стрелы догонят вас

Astrodroid - offline Astrodroid
14-02-2024 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прочитал историю камрада Виктора практически сразу после появления поста но так и не нашёл чо сказать

William Wolos - offline William Wolos
14-02-2024 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Astrodroid не парься, мы все в курсе какой ты добряк

Ща укушу - offline Ща укушу
15-02-2024 00:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Victor525 ну блииин, как после этого ныть, что всё задолбало..... и всё сложно...... Многим телесно здоровым и благополучным надо у тебя учиться!


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Текущее время: 07:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru