Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Хочу игроков... (ДМ)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
04-07-2005 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Luciola

Слушай - давай я его сгенерю как человека, только отниму поинт от ловкости и поит от харизмы и прибавлю два поинта к силе , окей?
А квента у меня будет простая - стал чемпионом на местном Колизее среди "юниоров"-гладиаторов, вбухал всё золото, что ему причиталось на взятку охране и по пути проломив пару-тройку черепов(типа, на прощание) вышел на свободу... Ну это краткая проекция, я напишу квенту как надо. Такой перс пойдет?

Yu. - offline Yu.
04-07-2005 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По тройке я былбы на 7 уровне примерно таким. 1 воин 5 маг 1престиж класс который я забыл, Но это не в тему, так как двойка для моего понятия далека, а для мага наверняка нужно знать спелы, то
быть мне вором магом, человеком, и римлянином.
Luciola тебе придётся генерить этого героя, я не смогу хотя бы по тому что книг по второй у меня нет.

Luciola - offline Luciola
04-07-2005 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ю - я так понял ты хочешь быть вором-магом, а мне тебя генерить? Ок я попробую но будь добр, набросай так как я сказал в начале топика, остальное сделаю. Еще есть несостыковка - ты помнишь что я сказал про остутствие магов у римлян вааабще??? Набрасывай и присылай квенту.

Luciola - offline Luciola
04-07-2005 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer - ну тут есть исторические несостыковки например на тему того что тебе никакого золота как гладиатору причитаться не могло... По этому у меня есть к тебе сюжетное предложение на эту же тему. Ща напишу на кмыл.

Sergius-II - offline Sergius-II
04-07-2005 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer - где-то я читал похожее)

Sergius-II - offline Sergius-II
04-07-2005 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Luciola - ля Ю.У. расскажи не про мультиклас, а про дуал класс.

Персонаж может сменитькласс, если минимальные харьки позволяют. Например можно идти магом , а на втором левеле стать Воином . Будет персонаж воин 1, маг 2. Маг больше никогда не повысится, будет повышаться только воин. Далее.. пока воин не достигнет того же уровня, что и его класс мага( в данном случае второго) он не может использовать свои старые способности. Глупо - тупо-странно-необъяснимо, но такие правила.

Ю.у. лучше этого тебе врядли что-нибудь изобрестиЕнто тебе не тройка, много хочешь.

Yu. - offline Yu.
04-07-2005 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Luciola Последние вопросы для квенты
1)Естли клас колдуна?
2)Если нет то где были маги
3)Что из себя представляют полуельфы.
4)Мог ли мой герой научится колдавать, в своём детсве, в путешествии с родителями, там где есть маги, а вернувшись оставить за собой статус римлянина.
5) Что из себя представляет гильдия воров.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
04-07-2005 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Luciola

Стучись мне в Аську , обсудим поподробнее.

299-161-031

davvol - offline davvol
04-07-2005 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу быть римлянином файтером!
Места еще остались?
Если да - завтра пришлю и перса и квенту

Luciola - offline Luciola
04-07-2005 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даввол - ок, присылай!
Вообще-то для римлянина у меня есть одна квента но ты присылай свою мы сумму сделаем нормально.

Ю - Класс колдуна отсутствует.
Проблема с колдунами в том что ну просто римляне их не воспитывают. Проблема не в том что магов нету, а в том что они считаются возмутителями спокойствия и их держат подальше и не воспитывают. У римлян главная ценность в жизни - это семья. Поэтому к вопросам воспитания подходят огого как! Тебя просто родители не могли бы воспитать. Маги есть у всех остальных рас какие вспомните - ассирийцы, вавилоняне, египтяне, даже греки, хотя у них тожа мало магов, иудеи, сирийцы, македонцы, бриты... их там даже больше но в перечисленом списке достаточно разнообразная культура.

Полуэльфы - изгои. они никудышные рабы для римлн и эльфийской возвышенности они не унаследовали. Иногда их используют как разведчиков римские легионы. А вообще-то римские законы их явно не приследуют, однако пытаются засудить за мелкие промашки. Самый социально незащищенный класс.

С гильдией воров сложно - ее не существует. Сущствуют бандитские плебейные притоны за городом, но это не гильдии. Причина в том что за воровство плебеи и бывшие рабы идут сразу на крест или под меч. патриции опускаются до воровства исключительно редко. Поэтому все воры - одиночки и без крыши им сложно. Однако же неумелых воров уйма. Сразу говорю что вору будет некомфортно ибо вот. Хотя это смотря какой вор - бывет же вроде ловкача-трюкача-мошенника что-то, ну в общем см смотри.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
04-07-2005 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Luciola

Можешь стучаться даже в оффлайн - я част Асю проверяю.

Luciola - offline Luciola
05-07-2005 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, что есть пока -
Сергиус Ж/В 3/1 есть квента и х-ки
Слаужерер В 3
Даввол В 3
Ю ???
Ультрасаунд ???

Sergius-II - offline Sergius-II
05-07-2005 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer,davvol подскажите ему майл, BH(админа), я вупор незнаю

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
05-07-2005 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Ты о чём?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
05-07-2005 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Luciola

В каську напиши Alexvn ' у - он всё устроит.

Yu. - offline Yu.
05-07-2005 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все квента готова Luciola проверь к.м.

Возможно квента не очень

Alexvn - offline Alexvn
05-07-2005 19:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вторая партия в вашем распоряжении.

Luciola - offline Luciola
05-07-2005 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо огромное

Текущее время: 17:28 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru