Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » "Узел миров" набор
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Myxa - offline Myxa
07-07-2005 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я хочу поиграть, но квента и чарлист будут только в понедельник

Stribog - offline Stribog
07-07-2005 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



Итак трое... ещё + 1-2

Ultrasaund - offline Ultrasaund
07-07-2005 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Myxa
Нет проблем, щли мне.
Если никого больше не найдется то во вторник начинаем!

Stribog - offline Stribog
07-07-2005 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



4 надо набрать по любому.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
07-07-2005 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



не обязательно

Firefly - offline Firefly
10-07-2005 21:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я готов. Знакомого орка возьмёте?
Всё, что есть счас зашлю в к-мыл

Ultrasaund - offline Ultrasaund
10-07-2005 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Firefly
Давай! Жду...
Ты основу для квенты читал?

Stribog - offline Stribog
11-07-2005 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



Так, 4 человека есть. Можно начинать, если кто-то ещё найдётся введём по ходу, благо мест удобных для этого много. Если сегодня у нас будут все герои и квенты, то начинаем завтра.

Stribog - offline Stribog
11-07-2005 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



Все кто не выслал квенты и героев обещают выслать их сегодня вечером, так что завтра днём будет создана тема "Узел Миров. Глава I" в 6 ой партии. Явка всех обязательна...

Ultrasaund - offline Ultrasaund
11-07-2005 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Stribog Вот только я модераторов не как не поймаю! пойду опять ловить!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
11-07-2005 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Вот кривой ёмаё! Забыл что я сам вроде как модератор в 6й!...

Myxa - offline Myxa
12-07-2005 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так, я смогу закончить квенту к четвергу. замотался. и еще: я по трисполтиной обычно играю и могу не знать некоторых ньюансов тройки.

Stribog - offline Stribog
12-07-2005 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



214-048-521 Стучи мне в аську, всё обговорим.
Тогда начнём в четверг вечером или в пятницу вечером.
Героя 4 уровня делай, потому что у Фаэрфлая и Ю 4ого.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
12-07-2005 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



ровень как такогого роли не играет 2-4 делайте ... А нюансы это не проблема, подправим по ходу!
Если честно у меня правила такие DnD 3ed и ДМский произвол.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
12-07-2005 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я чё, лысый? У меня получается у одного - перс 3-его уровня. Или даже второго.Не помню...

Ultrasaund - offline Ultrasaund
12-07-2005 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



TheSlaughterer Не волнуйся... Будет тебе 4 левел! Тыж магом хотел стать! Все под контролем...

Stribog - offline Stribog
13-07-2005 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



TheSlaughterer Делай 4 , ведь повышение уровня займёт пару минут.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
13-07-2005 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Stribog Ему не надо... У нас договореность определенная.

Каменный Идол - offline Каменный Идол
13-07-2005 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stribog, Ultrasaund, подобру вам. Заявки на игру все еще принимаются?

Изменено: Каменный Идол, 13-07-2005 в 15:07

Каменный Идол - offline Каменный Идол
13-07-2005 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А то, ежели можно, и я на что сгожусь.


__________________
Тихо, тихо ползи
Улитка, по склону Фудзи.
Вверх, до самых вершин!
---
Кобаяси Исса

Stribog - offline Stribog
13-07-2005 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



Каменный Идол
Сгодишься, создавай героя 4 ого уровня, пиши квенту и шли всё Ultrasaund'у .

Ultrasaund - offline Ultrasaund
13-07-2005 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Каменный Идол
Можно... Что-то я тебя в асе не вижу. Тут есть а там нет.

Stribog - offline Stribog
13-07-2005 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



Ultrasaund С тобой таже проблемма.

Каменный Идол - offline Каменный Идол
13-07-2005 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stribog, и то можно.) Сейчас же и примусь.
Ultrasaund, необходимые манипуляции с авторизом произвел- теперь должно быть видно.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
13-07-2005 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Stribog просто АСЮ не включал!

Текущее время: 16:45 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru