Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 1-ая Онлайн партия.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-02-2002 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Высказывание про конкуренцию даже комментировать не стоит.
Просто здесь не все знакомы с настолками ( ), поэтому разбираемся и пытаемся определиться с системой и прочим. Кстати, интересная мысль - сделать уникальную настолку по Аркануму. Где-нибудь ещё такое есть? А то будет эксклюзив, да и я пригожусь

ESh - offline ESh
Arrow09-02-2002 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Prince Dakkar И меня возьми

Maerd - offline Maerd
09-02-2002 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Не знаю как моим компаньёнам, но мне пока не наскучило быть человеком, кем я и буду. Так, всё-таки, хотелось бы узнать, ролевая система у нас включает разные чудища, вроде эльфов, или нет?

ESh - offline ESh
Arrow09-02-2002 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Maerd Не-е, она включает всяких разных чудащ, типа маердов

Brahman - offline Brahman
09-02-2002 20:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd

Будущие...... 2216...... год........... легкий космический крейсер "Рагнеда" патрулирует сектор 231АПС-14М-000004502............... экипаж 24 человека и андроида ........

Ну куда я сюда Эльфов приклею?????

Да и камрады нужен доброволец на отыгрыш андроида

Duke - offline Duke
09-02-2002 21:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Brahman, ну....насчёт андроида....

Wild|Wiz@rd - offline Wild|Wiz@rd
09-02-2002 22:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dungeon Moderator



Brahman
Я хочу быть Андроидом...Если можно конечно....

COOLMAN - offline COOLMAN
09-02-2002 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arcanum енто дествительно хорошо для настолки , там сочетаеться по идее не примеримые науки: магическая и техническая.
Чур не я андроид
Если шо не так простите пишу в кривом состоянии
#zap
connection terminated by user

Duke - offline Duke
09-02-2002 22:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Wild|Wiz@rd, а ты DM, тебе надо нас на путь истинный направлять

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-02-2002 22:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Brahman
А что андроиды делать должны? И какие у них особенности?
Так значит идея про Арканум кого-то заинтересовала? А то можно будет подумать и организовать партию...

Atlau - offline Atlau
10-02-2002 01:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brahman
так так господин модератор про себя я вижу вы не забыли
А че космический такой эльф, я себе как эту картину представлю меня безудержный смех берет

To all
понятно, что базар о конкуренции бред, но надо же хоть как-то было kamrad'ов расшевилить, а провакация самый реальный способ
Так чутка страстей подкинуть

Distr - offline Distr
10-02-2002 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуй меня заинтересовала тема с Arcanum.
И всеже может еще заранее обговорим об времени ходов?
#zap
connection terminated by user

Maerd - offline Maerd
10-02-2002 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Distr
#zap
connection terminated by user

Вот ты андроидом и будешь

ESh - offline ESh
Arrow11-02-2002 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Если там местечко все ещё вакантно - возьмите, а? Я хорошо себя вести буду

Maerd - offline Maerd
11-02-2002 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 ESh

Да нам не жалко, возьмём.

2 Brahman
Ну ладно, я прочитал правила GURPS Lite в оригинале. Вопросы следующие. Сколько очков будет выдаваться на генерацию? Вышли также по почте или канибудь иначе текст описания того, что за крейсер, что мы там делаем, короче всю необходимую изначальную информацию. А то генерацию персонажа делать нужно исходя из ситуации. Так а пока что я местечко себе "забиваю"... Чур я главный спец по компам и ПО крейсера (гений в своём деле ).

Brahman - offline Brahman
12-02-2002 00:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, сорри за задержку, умер винт... Завтра вечером выложу, вводную к модулю на несколько страниц, там я укажу за каких персонажей можно будет играть, ну и начнем в четверг...

Alexvn - offline Alexvn
12-02-2002 00:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ура.

Atlau - offline Atlau
12-02-2002 01:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура 2 раза

Maerd - offline Maerd
12-02-2002 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Brahman
Можно ещё один момент уточнить? В GURPS Lite нет разницы в какую часть тела идёт попадание, поэтому фактически неважно, попала ли пуля в глаз или в мезинец ноги. Я думаю, что будет наверное иметь смысл ввести в оборот критические повреждения в зависимости от части тела куда попали... Ты не против?

ESh - offline ESh
Arrow12-02-2002 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Brahman Так что насчет моей скромной кандидатуры?

Atlau - offline Atlau
13-02-2002 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К сожалению по техническим причинам Brahman не сделал того, что обещал, но из достоверных источников мне удалось узнать примерно следующее (далее следуют выдержки из сектретных переговор №....):

Юстас: а у нас все начнется с большого облома, вам сразу придеться бороться за жизнь...
две термоядерных ракеты......... и АААААААааааааааа
Alex: (не информативная реакция)

Юстас: да и там будут существа напоминающие эльфов)))))))))))))))))) НО ОНИ УМРУТ!!!!!!!!!:-P
Alex: ???
(далее слышимость нарушается на некоторое время)

Юстас: основные действующие группы в дальнем космосе -- Навигаторы, Пираты, Флот Земной Федерации, Гильдия торговцев, Корпорации, просто искатели удачи, ну и еще много чего интересного
Alex: (опять не вразумительное бормотание)

Юстас: по истории, вы экипаж, разведовательно-деверсионного крейсера. что вроде военнной разведки ФСБ, и ситуация вам поставит конкретную цель, но вам часто придеться сталкиваться с моральным выбором, оснавная цель, которая должна быть выполнена любой ценой, скажем так банально от вашей информации зависит будущее земли, или помощь встречным....
Alex: (не важно)

Alex: (наконец-то что-то дельное) надеюсь удары в спину, предательства, яд в суп и т.п. прилагаются ...
Юстас: еще как, и плюс космос, полеты на косм. крейсерах, бои в космосе и т.д.

Alex: а какое вооружение ??? если не секрет конечно )
Юстас: стандартное вооружение космического диверсанта)) (видимо в душе агента есть подозрение о прослушке)

Дальнейшая беседа не содержала никакой сколько-нибудь интересной информации, а через 5 минут 37 секунд контакт прервался.

Maerd - offline Maerd
13-02-2002 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Atlau
А ты будешь шпионом

Brahman - offline Brahman
14-02-2002 00:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вводная к модулю

2294 год. 150 лет тому назад, человечество совершило свое самое грандиозное открытие за свою историю, была изобретена технология, позволяющая путешествовать в любую очку нашей галактики. И началось освоение бескрайних просторов космоса. По началу это было прерогативой Земной Федерации (правительство Земли) и нескольких крупных корпораций. Однако технология развивалась, и с постепенным удешевлением космических перелетов, все больше кораблей устремлялось в неизвестность космоса. Экспедиции организовывали уже не только Земная Федерация и крупные корпорации, но и частные лица, религиозные объединения и т.д.
Все шло хорошо, пока в 2199 году не началась первая война в космосе, получившая название -- "Первой галактической". Это была война между Навигаторами и Земной Федерацией. Навигаторы были одной из крупных и богатых христианских церквей миллинаристкого толка (ожидали скорое пришествие царствия божьего на земле). Один из групы ученых, разрабатывавших двигатель для межгалактических путешествий, был их последователем, он похитил и передал результаты исследования своей цевки. А так представители этой церкви, полагали, что Земля есть центр мирового греха, то они ни как не могли позволить ему заполнить всю галактику. В своих тайных заводах на Марсе и Луне, ими были построены 100 разведчиков которые отправились на исследование галактики. Там они обнаружили планету земного типа и начали ее колонизацию. Постепенно переправляя на нее своих последователей. За 20 лет им удалось совершить не возможное, они колонизировали планету, полностью отстроили ее инфраструктуру, перевезли туда более 50 000 000 своих последователей. И начали подготовку к уничтожению Земли. Их вожди провозгласили, что человечество на Земле, должно умереть из-за своих греховности, а они истинные дети Христа, на этой новой планете построю новый мир.
4 августа 2199 года в трех крупнейших космопортах Земли, были взорваны ядерные боеголовки, находившиеся на грузовых кораблях Навигаторов, полностью с лица Земли были стерты три мегаполиса Мехико, Берлин и Вашингтон, в которых находились космопорты, так же во всех крупнейших городах Земли было применено бактериологическое оружие. Вирус носил название "Судный День". В результате его применения погибло 10 миллиардов человек, треть населенья Земли. Эта ужасная бактериологическая атака, вкупе с уничтожением крупнейших космопортов, чуть не погубили человечество. В этот же день были атакованы и уничтожены большинство колоний Земли в дальнем космосе. Начались ожесточенные бои между КФЗФ (Космический Флот Земной Федерации) и флотом Навигаторов. Это война с переменным успехом длилась 30 лет. Навигаторы были намного малочисленнее Земной Федерации, однако мы не знали расположения их основной базы. Плюс на раннем этапе войны их оружие было более совершенно.
29 декабря 2211 года флот Навигаторов прорвал оборону Солнечной системы и вновь устремился к Земле. Решающая битва произошла в Поясе Астероидов, где основные силы Навигаторов были разбиты в ожесточенной битве. Однако во время этого вторжения была уничтожена Марсианская колония, которая насчитывала 200 000 000 человек. В течении нескольких лет было затишье, сопровождавшееся небольшими схватками в дальнем космосе. Однако в 2119 году одному из разведчиков КФЗФ удалось обнаружить основную базу Навигаторов, планету земного типа, в ранее не исследованной части галактики. И в 2201 году она была уничтожена флотом Земли. Однако боевые действия продолжались до 13 января 2229 года, когда в созвездии Проксимы произошел последний бой между КФЗФ и Навигаторами, в результате его были уничтожены два крейсера Навигаторов. Этот день и щитается последним днем войны.
Но это официально, Вам как сотрудникам "Галактической разведки Земной федерации" (одно из самых секретных военных подразделений Армии Земной Федерации") известно, что в 2257 году на одном из астероидов в секторе SDRT-458901-23 была обнаружена крупная брошенная база Навигаторов. Оставлена она была лишь за несколько лет до ее обнаружения. Так же дальние радары одного из крейсеров КФЗФ в 2274 году, засекли крупный космический корабль, предположительно это был боевой крейсер. Но такого типа кораблей нет ни у кого кроме КФЗФ, ни одна корпорация, ни пираты не обладают кораблями такого класса. Так же известны два случая захвата грузовых кораблей принадлежащих межгалактическим корпорациям. Исследования обломков показали, что тип повреждения аналогичен, тем, что наносят торпеды Навигаторов. Важен тот факт, что один из кораблей перевозил установки преобразователей атмосферы. Остатков груза обнаружено не было. По сведениям разведки это были не пираты и не каперы корпораций.
К 2250 году были открыты три планеты земного типа и началась активная колонизация. две планеты колонизировала Земная Федерация, а одну межгалактическая корпорация "М-Tech". Кроме этого земные колонии присутствовали на 110 планетах и 2250 астероидах и спутников. Разрабатывались полезные ископаемые на 1300 планетах и 25000 космических тел. В это время поставка оборудования, переправка колонистов, строительство заводов на новых колониях, разработка полезных ископаемых на различных планетах стали самым прибыльным бизнесом, разразилась самая настоящая война между крупными корпорациями за рынок. В ход пошли самые различные методы от промышленного шпионажа, до каперства, захвата и уничтожения кораблей конкурентов с грузами. Это война приобрела такой масштаб, что поставило под удар связь Земли с ее колониями, больше 50% грузов не доходило до адресатов. Земная Федерация была вынуждена вмешаться и КФЗФ начал охоту за каперами корпораций, и в течении одного года они были почти все уничтожены. После этих событий, был введен запрет на использование и строительство боевых кораблей, и тяжелого вооружения всем организациям, кроме государственных.
В это же время один весьма энергичный человек -- Джон Ян, капитан Среднего Галактического Крейсера Земной Федерации "Париж", понял, что перехват грузов, и потом их продажа дальним колониям за пол цены, весьма прибыльное дело. Так появились первый космический пират. Буквально за год им было перехвачено более 20 судов с различными грузами. Его карьера в этом качестве была недолгой, через 2 года его судно было захвачено, а он сам убит. Но начало было уже положено, вслед за "Парижем" последовали еще три крейсера КФЗФ -- "Нептун", "Соло" и "Андромеда". К ним присоединились несколько выживших боевых кораблей из флотов галактических корпораций. Так как теперь грузовые ракеты отправлялись в путь преимущественно караванами, под прикрытием боевых кораблей КФЗФ, пираты объединились и начали действовать группами. Вскоре они организовались в единое сообщество -- "Братство Открытого Космоса". Ими была создана сеть баз, и по данным разведки, они ведут колонизацию одной из планет.


Вы являетесь членами галактического разведчика ЗФ "Рагнеда". Ваш корабль патрулирует несколько секторов на окраине галактики.
Ваши основные задачи:
1. Поиск следов активности Навигаторов.
2. Охота за кораблями пиратов.
3. Так же в этом секторе некоторые межгалактические корпорации имеют свои интересы, ваша задача не допустить возможной несанкционированной колонизации одной из планет в этом секторе.


Предлагаемые игрокам персонажи:

1. Старший пилот и звездный навигатор.
2. Специалист по нано-сетям (компьютерщик)
3. Лейтенант космического десанта (пехотинец из абордажной команды крейсера)
4. Андроид -- аналитик, космический десантник, специализация, разведка на поверхности планет, спец.операции в открытом космосе, специально подготовлен на случай контакта с внеземной цивилизацией.
5. Корабельный врач, он же специалист по химии и ботанике.

Вообщем партия выбирайте персов, посоветуйтесь между собой, и генерируйте персов первого уровня, все по хай-теч.

Atlau - offline Atlau
14-02-2002 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamrad'ы если вы непротив я бы пожалуй попретендовал на роль Лейтенанта космического десанта, такой простецкий Шворц

Maerd - offline Maerd
14-02-2002 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Как я уже и говорил, я выбираю себе компьютерщика.

Текущее время: 18:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru