Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Warcraft III - Технические проблемы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Kai309 - offline Kai309
20-06-2002 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ту Вася:
Наезжать на людей не надо, коли ты такой крутой эксперт, так помоги, а не кричи тут...
Корпус Inwin Q500, питание на 300W
Винты: 1 Барракуда 380021А на 80 гигов, 2 * IBM IC35080AVVA07-0 на 80 гигов
Мамка Abit-KG7, версия биос последняя
Видяха Leadtek GF4 4400 на 128 метров
Звук SB Live 5.1, которая на 100 зеленых
2*512 метров DDR
никакого встроенного говна нету, типа звука или сетевухи или там еще чего
Проц 1900+ AthlonXP
Система: W2000+Service pack2+последние официальные детонаторы (не бета)
Вот и помоги теперь, коли эксперт такой…

vas1a - offline vas1a
20-06-2002 04:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kai309
объясни ещё поподробнее выкидывает или зависает?
это только с варкрафтом? в каком конкретно месте? после какого времени игры?
это наблюдается только под w2k?
если зависает, то кидай дамп с event viewer-а.

кто устанавливал кулер на процессор, там всё надёжно?

про память подробнее, чья, всё что о ней знаешь, бернд, банки, латентность etc.

также можно попробовать поставить драйвера leadteck-а, или детонаторы постарее.

Хороший комп у тебя кстати.

Наезжать на людей не надо
я не наезжаю, если вам нужна помощь - будте добры
написать в чём проблема, иначе разговор беспредметен.

DriveHard - offline DriveHard
20-06-2002 07:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Kai309 Ни в коей мере не являясь крутым железячным спецом, не спрашивая у тебя латентность твоей памяти и крепление кулера - только на основании данного треда - могу посоветовать выставить AGP 2x.

vas1a - offline vas1a
20-06-2002 08:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DriveHard
хороший совет, ещё можно посоветовать частоту шины до 66 снизить
и процессор до 500Мггц опустить. Если болит нога- надо отрезать!

Только это не решение проблемы, а её поиск.


Kai309
Если AGP на 2x будет работать, то надо
пробовать другие драйвера для видеокарты и биосы.
Хорошо бы посмотреть настройки APG в биосе.

В частности поставить ftp://ftp.mplik.ru/os/Drivers/mothe...PageMinimum.reg
Это микрософтовский патч, для чипсетов под процессоры АМД. Ребята из микрософта криво написали определение выделяеммой памяти вручную, приводящее кстати к ошибкам при работе AGP видеокартой на чипсетах под процессоры АМД.

Сибарит® - offline Сибарит®
21-06-2002 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aopen AX4BS Pro, P4-1500, 256Mb SDR, Ati Radeon VE 64 SDR, SB Live! Value, Windows XP Eng vs MUI
Комп уходит на перезагруз сразу после выезда ковбоя первого на лошадке. Он поворачивается сообщить о своей готовности и ... Если нажать ескейп пока он скачет, перезагруз происходит после первой схватки. Дрова видюхи предпоследние. На этой ХР ваще никаких проблем ни с одной прогой никогда не было. Отаке...

MayDay - offline MayDay
21-06-2002 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у нас проблема в том, что мы выкачали Варкрафт 3, и у всех (а нас очень много ) на компах абсолютно разных, игру выкидывает из меню настроек видео и настроек LAN на рабочий стол виндов. В игре все оки-доки..ни разу не выкинуло, а вот в меню такие дела. Приходится все очень быстро выбирать, чтобы успеть . В железе дело быть не может, значит в проге... Думаем дело в экзешнике, может кто-нибудь высласть крякнутый war.exe (или кряк) на [email]mayday@mailru.com[/email]

Заранее благодарен.

vas1a - offline vas1a
22-06-2002 05:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сибарит®
MayDay
если проблема только с вар3, ещё и выкидывает в одном месте,
попробуйте найти clonecd версию, может действительно криво крякнута,
тут полный хз.

Сибарит® - offline Сибарит®
Post22-06-2002 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вероятно всё же дрова, друзья мои... Установка последней версии атишных дров решила проблемы перезапуска. Правда возникли новые - со звуком. Для зрения это называется двоится. При чём только в роликах

ShadoW- LestaT - offline ShadoW- LestaT
22-06-2002 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАРОД ХЕЛПП ТУТ ВОТ В ЧОМ ФИЧА В МУЛТИПЛЕЕРУ ПОЧЕМУТО ВСЕГДА ВЫБРАСЫВАЕТ В ВИНДУ КАК ТОЛЬКО УБИВАЮТ ГЕРОЯ, ЧО ДЕЛАТЬ ТО *?*?*?*? СКАЖИТЕ ЗАРАНЕЕ БЛОГОДАРЕН. ВИНДА ХР шная, атлон 1800+ дрова последние.


__________________
=):-))

Xanurik iz KGB - offline Xanurik iz KGB
22-06-2002 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athlon1GHz, 384Mb RAM, 30Gb HDD, 64 Inno3d tornado GF3Ti200, win XP - ни те тормозов и глюков.

FataL - offline FataL
Unhappy23-06-2002 01:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друзья, что за фигня с вар3 происходит? В мультиплеере при смерти героя выбрасывает в винду..
Причём такая ерунда происходит на разных машинах: атлон 1800+, дюрон 1000, целерон 950…
На всех машинах стоит вин98, GeForce2 mx400, дрова 29.42.
Буду очень благодарен за любую помощь!!!!!!!


__________________
FataL

vas1a - offline vas1a
23-06-2002 05:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FataL
читай выше, прежде чем спрашивать - было уже.
Найди другой компакт с Вар3, желательно достать Clone CD версию.

Хотя её ещё по-моему нет, как нет и игры в продаже

KRAB_Elf - offline KRAB_Elf
23-06-2002 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вась будь другом дай ссылку на WAR3.EXE а то выкидывает из-за героя очень многих

vas1a - offline vas1a
24-06-2002 06:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KRAB_Elf
дай ссылку на WAR3.EXE
ну где я ссылку возьму, на gamecopy.com поищите. я этим буду заниматься?

ладно нате вот мой war3.exe, но он DEViANCE-овый,
clonecd-шного у меня нет, и не будет

-Arey- - offline -Arey-
Thumbs down24-06-2002 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ni cherta tvoy vasya exe'shnik ne rabotaet - kak viletalo tak i viletaet

Albatros - offline Albatros
24-06-2002 23:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я также сталкивался с проблемой ошибки и зависания на Атлоне и Радеон под МЕ, такоеже было и у друга на том же железе - проблему решили - отсутствием диска воркрафта, в дисководе, во время игры.

Ripper_l - offline Ripper_l
26-06-2002 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто не знает, как это убрать???
У меня селерон, такой же глюК. AGP2x не помогает.
vas1a
Ссылка твоя не работает, скинь на мыло плз...

Jag - offline Jag
26-06-2002 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня, после установки последних дров от нВидии появилась другая проблема: в кампаниях (и только, в отдельных миссиях такого не бывает!) иногда появляется на долю секунды синий экран, почти весь забитый текстом, однако что именно написано - понять не могу, машина практически сразу перезагружается... Система, напомню - выньХП

Fofan - offline Fofan
27-06-2002 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Kai309

Я думаю тут проблема в видеокарте
у меня тоже лидтек только 4мх 440
атлон 1333, винхр

до этого гигабайт 2 мх была - все было нормально
поставил лидтеховскую - стали виснуть морровинд, человек-паук, варкрафт, aurin quest
через несколько минут происходит ребут
под 98 все нормально, кроме паука
драйвера все перепробовал и лидтек и нвидиа - непомогает

akm - offline akm
27-06-2002 14:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуйте понизить частоту памяти/чипа на видеокарте. Мне помогло. Правда видюха была разогнана нехило GF4400 до 315/621. Однако ни в одной игрушке до этого проблем не было. Пришлось для W3 частоту чипа чуток снизить - заработало как часики. Дрова стоят от nvidia 29.42/DirectX8.1/WinХP/Athlon/VIA333.

Aim - offline Aim
27-06-2002 16:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Celeron 700, 256 RAM, GF3 128 Mb, 98SE все идет в разрешении 1600*1200 при максимальной детализации и ни разу не тормозило.

FataL - offline FataL
28-06-2002 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил сегодня в Харькове версию от GSS, она у нас проходит как Фаргусовская локализация.
Не знаю, Фаргус это или нет, но перевод замечательный!! Шрифты отличные, переведена полностью, в заставках игры переведены только субтитры. Глюков не наблюдается, вылетов в винды тоже.


__________________
FataL

Kai309 - offline Kai309
29-06-2002 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фишка вот в чем, больше проблем с играми нет, в Morrowind 20 часов играл подряд (как тока купил, настолько понравилось), не зависает, не тормозит.

2 Vas1a: латентность 2.5 (1 модуль 2, другой 2.5, такчто оба на 2.5 оставил)
Пробовал лидтековские дрова ставить, но все тоже самое.
Via-4-in-1 последние оффициальные поставил, не помогло.

Комп вообще не разогнан (да и нах надо при таком железе), но трабл с вар3 есть. Вот такие вот пироги.

SynoptiX - offline SynoptiX
29-06-2002 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О! Вот тут ты, Кай, чуть не доработал - с латентностью можно не мучаться - у меня клуб - я эти атлоны немного уже прохавал - действительно без правильной настройки многие игры криво себя ведут. У меня машины под Вар3 не виснут. Делается так - когда устанавливаешь 4в1 - запускаешь сетап и выбираешь только(!!!) нижний пункт (инф файл установить) - перегружаешься. Запускаешь сетап еще раз и смотришь - если в сетапе при инсталляции картинки показывает (ну, типа, слева биллборды всякие) то продолжаем по схеме 4,3,1,2 устанавливать компоненты 4в1, а вот если не показывает - меняй видюхи - будет виснуть. Иногда помогает просто не ставить АГП поддержку - но не факт. Так вот там где у меня 4в1 ставилась правильно - все работает. Там где неверно - виснет даже контра после 30-40 минут работы. Конечно с различными дровами тоже могут быть баги - но это реже.
Кстати, у меня матери - Солтек 75ДРВ годичной давности - очень кривые.

SynoptiX - offline SynoptiX
29-06-2002 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше скажите что с героем делать - а то мультиплеер невозможнім становится...

Текущее время: 01:44 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru