Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Вышел C&C Generals
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
False Prophet - offline False Prophet
07-02-2003 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм.... ну не сказал бы что так всё круто. БЛИН !!!! ГАААДЫ !!!! Мультики на энджине сделать !!! ЛОХИ !!!
В результате сюжет никакой. ИМХО самой крутой фичёй вествуда были мультфильмы и интересный сюжет, a тут ......


__________________
Long time i was waiting for this moment, Silencer !!!

Vargik - offline Vargik
07-02-2003 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне наоборот не нравились эти *фильмы* с актёрами реальными.

Kozack - offline Kozack
Thumbs up07-02-2003 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



COMMAND & CONQUER: GENERALS- ЛУЧШАЯ RTS 2003 ГОДА!
Я более чем уверен

Kozack - offline Kozack
07-02-2003 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



False Prophet
Какие мультики, проснись!Хлебни пива и наслаждайся!

Striker - offline Striker
07-02-2003 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



А на скольки дисках игра в оригинале? А то чтоб мне какой небудь катэдишн не подсунили, типа все в одном.

Шико - offline Шико
07-02-2003 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил сабж на "Сове" на 2-х дисках за 140 рублей.
Порадовали танки сносящие деревья, но разочаровали те же самые танки сносящие свой же забор базы (во завернул )
На первый взгляд довольно таки симпатично все выглядит.
Основной вопрос: А где Россия? В превью обещали игру на стороне русских. В меню такая опция отсутствует.

Alex1000 - offline Alex1000
07-02-2003 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вы чё все абалдели что ль?
Графика - мелкая, (куда ей до императора Дюны?) малонастраиваемая. Подскажите как повращать камеру по часовой стрелке?
Брифинги отвратительные, где знаминитые ролики westwood (да хоть тот же ренегад в сто раз и то лучше в плане роликов).
То, что России нет (или она в рядах мировых террористов) - это вообще позор. Фашисты на нас зубы сломали и америкозы с узкоглазыми подавно...
Ну а если Вас проперает, как и меня
Варкрафт 3 , то вообще не покупайте эту чушь. Пожалеите как и я деньги потом. Возьмите у друзей и то обплюётесь......................

termoKRASH - offline termoKRASH
07-02-2003 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шико кто тебе такое обещал .
Vargik и Kozack я с вами согласен .
False Prophet по мне эта не был их козырь в игах меня эти фильмы даже бесили .
C&C Generals - просто RULEZZZZZZZZ !!!

Vargik - offline Vargik
08-02-2003 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex1000
Графика нормально настраиваемая, просто выбери Custom там в меню, прежде чем орать - разберись .
Про Россию изначально ничего не обещалось. А, собственно, почему она там должна быть? Играй тогда в Red Alert. И эта игра не чушь, если ты дикий фанат вар3, то всё равно нельзя называть так ДОСТОЙНЫЕ игры. Пока у меня впечатлений от Generals больше, чем от Вар3 . Посмотрим дальше.

Застрял на 7 миссии за китайцев, заколебали РЕально своими дальнобойными ракетницами и SCUD Launcher'ами. Ваще жёстко. Пробовал раз 6...может стоит снова миссиию начать? Буду пробовать..

Изменено: Vargik, 08-02-2003 в 00:50

B@rik - offline B@rik
08-02-2003 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Alex1000
Графа реальная, гейплей рулезный а на мувики мне наплевать
я в гаму играю не для того чтобы их зырить через каждую миссию , меня сама игруля прёт!!!
А камеру вращать нужно так: зажимаешь колесо иль четвертую
кнопку грызуна и вращаешь её движениями влево или вправо, на клаве незнаю, тыркать надо или контролс смотреть.

Lacrimosa - offline Lacrimosa
08-02-2003 01:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен с предыдущим оратором.
На форуме iXBT по играм тоже уже начался ор, что игра - полное говно, ролики -отстой и вобще подавайте нам 2 диска с одними мувиками, а игра на фиг не нужна

Joyman - offline Joyman
08-02-2003 02:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот собственно требования к игре:

The Minimum System Spec:

The minimum required system specifications to run Command & Conquer Generals is as follows:

• OS: Windows XP/ME/2000/98 (Windows 95/NT not supported)
• CPU: 800 MHz Intel Pentium III or AMD Athlon processor
• RAM: 128 MB
• CD/DVD-Rom Speed: 8x
• Hard Drive Space: 1.8 GB free hard disk space plus space for saved games, Windows swap-file, and DirectX 8.1
• Video: 32 MB AGP video card using the Nvidia GeForce 2, ATI Radeon 7500, or more recent chipset with DirectX 8.1 compatible driver
• Sound: DirectX 8.1 compatible PCI 16-bit sound card
• Input: Keyboard, Mouse


Additionally, the following specifications are required for multiplayer:

• 256 MB RAM for 3-8 players
• One set of game discs per player. Disc 1 and Disc 2 cannot be used simultaneously for multiplayer games.
• Internet (2-4 players): 56Kbps or faster direct Internet connection
• Internet (5-8 players): Cable, DSL, or a faster direct Internet connection
• Network (2-8 players): TCP/IP compliant network

Recommended system specifications:

• CPU: 1.8 GHz or faster Intel Pentium IV or AMD Athlon processor
• RAM: 256 MB or more
• Video: Nvidia GeForce3 or better Direct3D capable video card

Note: Some PCs equipped with the VIA KT133a chipset might encounter problems with Command & Conquer Generals.

Enemy - offline Enemy
08-02-2003 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Довольно достойная игра в духе С&C,графика на современном уровне для стратегий да же очень...Всем давно известно что СыСы хороша большей частью в сюжетной линии игры,тоесть в компаниях...

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
08-02-2003 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как она в плане стратегии? Или опять спинномозговая, как и вся линейка С&С . Типа чтобы победить надо сделать тысячу кликов минуту как один гений из Кореи. Я предпочитаю спокойные игры где мона выставить паузу, подумать, попить кофейку. Покрутить карту, посмотреть статистику, и выбрать единственно верное решение. А игры по типу собрал побольше войск и бросил на противника (Rush), завалив его трупами - это не по мне.

Xtenzor - offline Xtenzor
08-02-2003 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мр_Сокол Сочувствую, в игре сплошная динамика! ))))))))))

Kozack - offline Kozack
08-02-2003 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex1000 Да вы чё все абалдели что ль?
Графика - мелкая, (куда ей до императора Дюны?) малонастраиваемая


Мелкая графика???!!!???Не, ну обалдели полностью!Вы хоть в какой-то RTS видели такие тени, такие деревья,
ТАКУЮ анимацию!И вообще, прежде чем делать какие-то выводы, надо поиграть хотя бы дня 2.Ведь не зря говорят, что первое впечатление бывает обманчиво (Во закрутил )

termoKRASH - offline termoKRASH
08-02-2003 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мр_Сокол эта игра не для тебя играй в игры для тормозов .

Zeu$ - offline Zeu$
08-02-2003 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Вот мой коротенький отчет. Поиграл только в тренинг, и то не до конца! Предупреждаю сразу: в предыдущие части играл мало и отношусь к ним крайне отрицательно!
Итак! Первое, что бросается в глаза - так это качество заставок, особенно вступительной! Видно девелоперы последовали опыту, очень кстати удачному, Blizzard и не поскупились на мувиках! Далее. Очень четкое распределение каналов звучания, что тоже не может не радовать!
Загружается главное меню... На заднем фоне, как и в Operation Flashpoint, идет мувик, но уже на движке игры. Настройки весьма стандартные. Граффику можно настроить вполне точно, благо параметров много!!!
Но нас с вами интересует непосредственно игра (я по крайней мере надеюсь на это! !). Итак запускаем режим solo play и видим следующее: поиграть нам удастся лишь за Америку, Китай и GLA (терр. организация). Для следивших за процессом создания это не должно быть новостью. Также есть режимы тренинга и skirmish!
Я как новичок в серии С&C конечно же запустил тренировку!
Сначала хочется сказать про граффическое оформление! Оно на высоте и очень радует глаз! Да, некоторые модели, особенно людей, достаточно угловаты, но уже из тренировки видно, что потрать разработчики на их модели больше полигонов, мин. требования пришлось бы поднимать! Бывает, что плотность расположения объектов достаточно высока. Игра особо требовательна к процу и видюхе. Но нежелательно имет меньше 256MB оперативки. Для высоких разрешений и настроек это будет смертельно!
Итак собственно сам геймплей!
Действия развиваютя бурно и насыщенно! Action царит по всюду. Командуем солдатиками, машинками, танчиками и т.д. При приближении к зданию, при отсутствии вражеских юнитов, оно переходит под наш контроль! Мочилово довольно таки веселое и прикольно выполненое!
Хочется обратить внимание на некоторых деталях!
Во-первых, за выполнение задач вы получаете опыт и получаете возможность сооружать новые здания и т.д. (тут я еще не до конца разобрался )
Далее. Очень прикольно сделано следущее. Ресурсы вы собираете с помощью вертолета. Собственно он сам все делвает за вас. Так вот это вентокрыл перевозит ящики в сетке в хранилище! И когда он поднимает этот ящик, то кол-во их на земле реально уменьшается, я имею ввиду визуально! Выглядит эффектно!
Техника сваливает на своем пути заборы, деревья и т.д.
Игрушка мне понравилась, даже очень, пойду еще играть!
Мож даже мнение насчет RA сменю! )

Kozack - offline Kozack
08-02-2003 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$
Вот это я понимаю: поиграли, разобрались что к чему и коротенький отчет нацарапали...
А не как некоторые, 5 минут посидели в игре, и давай на форум обсырать-НеПрАвИлЬнО!

Zeu$ - offline Zeu$
08-02-2003 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Да я тоже поиграл то от силы час. Но написал то, что думаю!
Кстати игрушка очень очень!

Zeu$ - offline Zeu$
08-02-2003 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



А траффик при игре по инету большой?

Ruiner - offline Ruiner
08-02-2003 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играл вчера целый день Прикольно
Затрял на 5 миссии за террористов (фанат я NODов)
не знаю как захватываются за них здания
Перепробовал всё
Помогите плиз плиз

scsi_rdx - offline scsi_rdx
08-02-2003 21:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ruiner
Как и за всех. Самыми первыми солдатами (те что с калашом).
Не забудь в бараках развить эту возможность (1000$ вроде стоит.)
После этого берешь солдата, кликаешь такую иконку и на здание наводишь. Дальше думаю сам разберешься.

ColdFire - offline ColdFire
09-02-2003 03:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Старый С&C c графикой на новый лад. Сейчас в такое уже играть не буду. Развращён я Медиэвалом.
Игровой процесс в играх этой серии не менялся по-моему года с 1995-го ничуточки. В первую часть С&C играл на Плейстейшн, было здорово. Но тогда и Дум II - было здорово.
Приятная такая игрушечка, но не больше. Графика - конфетная, танчики, взрывчики, бууум!, вжжж..
Кстати, притормаживает немного на Атлон 1500+, ДжеФорс 4200 и 512 памяти. Наверное, из-за навороченных спецэффектов.

uhoh - offline uhoh
09-02-2003 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос важный по С&C: Generals касательно требований. Всем, кто юзает, плиз!!!
Как пойдёт на Селероне 700, 256 РЭМ, Ж-форс 2 Титаниум 64мега???

Текущее время: 19:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru