Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 71я партия. День третий.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
М-Х - offline М-Х
03-02-2003 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Lady_Eva
Интуиция у меня хорошая...
Ню ню...

Xirax - offline Xirax
03-02-2003 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кайнег-ассассин.
Проверено очками.

Xirax - offline Xirax
03-02-2003 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внимание, список!
Из них 1 маф, 1 як:
Edel
Lady_Eva
Shadow-11
ShadowZ
vakito
М-Х

Асассин убил Совку, якудзу
КАК ЯКУДЗУ??? А почему мафия вчера не ходила???

Изменено: Xirax, 03-02-2003 в 21:20

Ekaterina - offline Ekaterina
03-02-2003 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax тебе чего, жалко чтоли? (меткий выстрел, кстати )


__________________
смайлы в подписи запрещены правилами :ГЫГЫ!:

М-Х - offline М-Х
03-02-2003 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Xirax Edel
Внимание, список!
Интересна, а почему господа MpeRus, Nerenga, Prince Dakkar и Stom в этот список не попали?

Tesey - offline Tesey
03-02-2003 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен : vakito

Xirax - offline Xirax
03-02-2003 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nerenga
Катит.
Виновен: вакито (.5).
Может, правда, и не виновен

Куча народу including М-Х
кмыло

vakito - offline vakito
03-02-2003 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не понимаю, почему виновен Kaineg.
Потому виновен MpeRus. Мотивы не спрашивайте: их нет. Равно как и у Кайнега

М-Х - offline М-Х
03-02-2003 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Xirax
Ответ: нет. Разъяснения в к-мыле.
Может таки объяснишь, почему в твой список предполагаемых мафояков не попали, упоминаемые, мною господа?

Darksoul - offline Darksoul
03-02-2003 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Виновен Vakito

MpeRus - offline MpeRus
03-02-2003 20:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
А потому что я, не попавший в список, совершенно проверенный честный гражданин. А вот ты стал подозрительным. И, кстати, Vakito, за меня проголосовавший тоже. И надо его пощщупать, то есть повесить

Виновен Vakito

Night Lynx - offline Night Lynx
03-02-2003 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Edel А разве ты против?

Kopcap - offline Kopcap
03-02-2003 21:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Мне конечно всё равно, но почему моя сковородка находиться в пользовании Эдель? Я ей её лишь на пазапрошлую партию поюзать давал, когда мы вместе яками были... Теперь назад вот требую... Хотя эту партию пусть доигрывает, однако вот некто Штурмер не вернул мне 5 гп за крысу, что я ему кастовал будучи торговцем в последней партии по Маэровским правилам. Просьба оной личности мне эти 5 гп вернуть.

Ах да! Встаю в очередь на воскрешение...

Xirax - offline Xirax
03-02-2003 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kopcap
почему моя сковородка находиться в пользовании Эдель?
Оох... Молчи уж лучше

Edel - offline Edel
03-02-2003 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx Da net, ne osobo

М-Х - offline М-Х
03-02-2003 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




MpeRus
я, не попавший в список, совершенно проверенный честный гражданин.
Да? А в чем проверка то?
А вот ты стал подозрительным.
Еще бы, взять вот и поинтересоваться... подозрительно.

Xirax - offline Xirax
03-02-2003 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тэкс.

Ману скидываем в ДАБЛ!!!




Кто не скинул ману в дабл--у того наступит трабл.


М-Х
Скинул ману в дабл?

Kopcap - offline Kopcap
03-02-2003 22:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Xirax
Всё ещё не сменил свой неприглядный аватар? Может тебе подыскать какой? На какую тему тебе нужно? Эльфы?

MpeRus - offline MpeRus
03-02-2003 22:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
Проверенный я этим, ну как бы помягче сказать, несчастным случаем Совки. Не я, правда, её высчитал

М-Х - offline М-Х
03-02-2003 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Xirax
Кто не скинул ману в дабл--у того наступит трабл.
А вот угрожать не надо. Ага?
Кстати, что там со щитом?

MpeRus
Хм... значит честный, рад за тебя.
Можно я вслед за тобой проголосую?
Виновен: vakito

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-02-2003 23:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



I li-i-ive!!! МУХАХА!!!

Так, начнём...

Виновен vakito.

Роберт Ред - offline Роберт Ред
03-02-2003 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Вакито.
Потому что не хочу, чтобы меня повесили -- я Кайнег и я действительно ассассин.

Stom - offline Stom
03-02-2003 23:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Народ,не вешайте асю!Надо мафояков давить!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-02-2003 23:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Что меня удивляет, так это отсутствие вербовок...

Kaineg - offline Kaineg
03-02-2003 23:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Если кто-то еще сомневается, или не заметил, или я уж даже не знаю что, потверждаю: я действительно ассассин и действительно виновен Вакито.

Текущее время: 09:58 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru