Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Hegemonia Legions of Iron - вопрос
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
FShadow - offline FShadow
Unhappy14-12-2002 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите!!!
Застрял в эпизоде 2 миссиия 3. Все задачи выполнил:
1) Заселил планету в соседней системе
2) Добился населения в 1 МЛРД чел.
3) Пиратов уничтожил вместе с их гребанной планеткой
4) В космосе флот пиратов раздалбал (4 фрегата по моему)

Уже развился до заоблочных высот но дальше игра не развивается. Может версия такая или чего не сделал?

Stanyslav - offline Stanyslav
15-12-2002 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FShadow
Какие задания конкретно?
Потому как похожее вспоминаю только:
1. Заселить в двух системах хотя бы по одной планете и развиться до 3 бил. в каждой.
2. Вынести пиратов.
3. Проникнуть на неизвесную базу.

oburigen - offline oburigen
15-12-2002 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FShadow Кажется там надо 1 млрд в каждой системе и 3 в сумме... или нет... В общем расти больше

Viper1 - offline Viper1
15-12-2002 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ был ли у кого глюк, компания за марсиан после третей миссии вылетает, ежили кто знает подскажите.

Night Lynx - offline Night Lynx
15-12-2002 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



И у меня вопросик... в той же эп2. миссии 3: Там надо базу, на которую отравляющий газ пустили, эвакуировать. А как? корабли подгонял - ничего не происходит...

Spawn2000 - offline Spawn2000
16-12-2002 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stanyslav
Это 4 эпизод 1 миссия

Night Lynx - offline Night Lynx
16-12-2002 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Так кто-нибудь спасал это базу Southern Cross?

Spawn2000 - offline Spawn2000
16-12-2002 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx
Я её спасти неуспел. Говорят надо подогнать транспортный корабль.

Night Lynx - offline Night Lynx
16-12-2002 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Spawn2000 Ага, точно
сработало...
Героя отличнейшего нанять дают, если сделать

Spawn2000 - offline Spawn2000
16-12-2002 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx
Мне уже позно возвращяться. Может в миссии за Марс спасу

FShadow - offline FShadow
16-12-2002 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура!!!
Прошел!!!!
Все оказалось очень просто!
Я пропустил пару пиратов и они слоняльсь из системы в систему пока я их не заметил и не вынес. Дальше все пошло и поехало.


А вот по поведу игры пару заметок.
Красссива. Что и говорить. Однако не хватает мне боевых строе HW. Очень уж привык. Не понял зачем опция стрельбы по корпусу, оружию и двигателям. На мой взгля бесполезная штучка. Стратегия и тактика сводится к одному сценарию:
- Денги заработать - колонизируешь пару планет, строишь торгошей и бабки валятся на тебя как манна небесная. Хорошо еще на пленету толкового политика посодить тогда еще и нологи будут хороши
- Захват планеты тоже не очень сложен - добираешся до этой планеты, делишь войска на две группы. Одна будет отстреливать верфи строительные, другая будет заниматься орбатальной бомбандировкой.
Вот такое представление у меня на данный момент. Но все равно ее не брошу, потому что она ХОРОША!

Spawn2000 - offline Spawn2000
17-12-2002 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FShadow
- Захват планеты тоже не очень сложен - добираешся до этой планеты, делишь войска на две группы. Одна будет отстреливать верфи строительные, другая будет заниматься орбатальной бомбандировкой.

Сложность начинается когда добираешся до планеты у которой население примерно 5-6 млн. чел. скорость постойки кораблей дикая. 20 кораблей (10 отрядов) неуспевают одновременно сбивать и бомбандировать планету.

FShadow - offline FShadow
18-12-2002 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spawn2000
Ну, на отстрел строек ставь больше кораблей. Правда захват оттягивается, но тем неменее он не избежен.

Spawn2000 - offline Spawn2000
18-12-2002 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FShadow
У меня такой вопрос. Как корабли перемещять в вертикальной плоскости. т.е. переходим (по пробелу) в звездную карту, устанавливаем вид сверху, берем базу и перемещяем ее к червоточине, разворачиваем, видим что сверху червоточина находится в зоне поражения базы. Изменяем вид при помощи мыши, смотрим в горзонтальной плоскости, видим что в горизонте база недостает до червоточины, и никак неполучается ее подвезти куда надо.
При помоши клавиши "М" вообще непонятно как перемешять корабли. Они у меня как правило сразу к концу карты начинают улетать.

Harm - offline Harm
18-12-2002 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жмешь "М", наводишь мышкой на точку в горизонтальной плоскости, зажимаешь шифт, оределяешь точку в вертикальной плоскости, left-click - > bingo!

Stanyslav - offline Stanyslav
18-12-2002 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FShadow
Не понял зачем опция стрельбы по корпусу, оружию и двигателям. На мой взгля бесполезная штучка
Почему бесполезная? Если догоняешь убегающего - бей по двигателям. Очень помогает.
На высокой сложности большую армаду без потерь вынести не получается - бьем по оружию, потом выносим безоружных.

Jurassic - offline Jurassic
18-12-2002 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужен Сd-key

FShadow - offline FShadow
19-12-2002 02:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто подскажет какую выбрать тактику в эп.4 мис.3, где надо за 60 мин вынести Дарзрока из союзных систем. Эти супостаты строят свой флот с небывалой скоростью. Только возмешь одну планету, начнешь обстрел другой, как они туту как тут, и планета с трудом завоеванная отходит под их контроль.
У меня в начеле одна планетка с жиденьким населением и 10000 ихних денег, которые очень быстро заканчиваются. Пробовал строить "Добывающие базы" - уходит слишком много времени, а они все линкоры один за одним посылают.
У кого есть какие соображения поделитесь пожалуйста.

Изменено: FShadow, 19-12-2002 в 02:18

Stanyslav - offline Stanyslav
20-12-2002 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FShadow
У меня в начеле одна планетка с жиденьким населением и 10000 ихних денег, которые очень быстро заканчиваются
Сразу по началу миссии, как только население на твоей единственной планете пошло в рост жестко увеличивай налоги до плюсовой разницы между затратами и прибылью от налогов. В это же время колонизируй ближайшую планету для увеличение количества налогов.

, а они все линкоры один за одним посылают.
У тебя давно должен быть костяк из прокачанных кораблей, идущих из миссии в миссию. Двигайся ими и потихоньку завоевывай. На защиту колоний оставляй свежепостроенные, без опыта корабли.
И всегда ведь можно сложность уменьшить, если совсем туго.

FShadow - offline FShadow
20-12-2002 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stanyslav
А зачем тогда уровни сложности. Я уж помучаюсь. Да и спосибо за совет. Начал продвигаться.

efim - offline efim
21-12-2002 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа 4 эпизод 4 мисия за землян не пойму недает варовать технологии нет вообще в меню уже захватил все что можно а это не как помагите (:


__________________
камрад и этим все сказано
камрад звучит гордо

efim - offline efim
21-12-2002 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пс в меню шпионских смиссий

FShadow - offline FShadow
22-12-2002 02:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господи! До чего же простая финальная миссия. 3-х прокаченных шпиёнов к главному кораблю вражин с заданием "Саботировать корабль" и все GameOver.
Зато финальный мульт заинтриговал.

efim
Скорее всего у тебя корабли не прокачены. Вроде бы надо 4 или 5 уровень и тогда все появится.

Dust_Vitaly - offline Dust_Vitaly
Thumbs up22-12-2002 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только что достал гаму. Рулез. Объясните только 2 эп 1 мис - как колонизировать планету?

efim - offline efim
23-12-2002 02:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FShadow спасибо уже сам допер теперь вапрос стоит ли играть за марс или всетам тоже самое

Текущее время: 07:56 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru