Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Мысли об Арене
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Valem - offline Valem
12-12-2002 21:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Inpw Это - ПД претензии.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-12-2002 23:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Valem
Сейчас получишь ведь на орехи...

Inpw
Принимать мои слова иди нет - дело твоё, но если ты считаешь, что я одобряю идею создания арены, то глубоко заблуждаешься.

Inpw - offline Inpw
13-12-2002 00:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



В общем, друзья мои, приглашаем всех ДОБРОВОЛЬНО желающих сразиться на Арене и получить от этого положительные эмоции.
Дабы не злить по напрасну нашего модератора, предупреждаю, что по задумке Арена - это только развлечение, не имеющее ничего общего с отношениями между собой камрадов, в обратном случае Арена прекратит свое существование.

Ну а теперь по делу. Генережка по AD&D 3ed. За пояснениями по генережке - ко мне или к Avatar-у по любому устраивающему вас, уважаемые, каналу: k-mail, e-mail, ICQ
Персонажи десятого уровня, для начала использовать стандартные правила AD&D 3ей редакции.
О характеристиках и экипировке - позже.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-12-2002 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Inpw
Ты бы хоть сказал любям, сколько очков на распределение даёшь. И вообще, бессовестный, хотя бы уровень героев изменил...

Avatar - offline Avatar
13-12-2002 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Вы говорите не стесняйтесь, мы вам даже героев сгенерить поможем

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-12-2002 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Avatar
Монахов, которых сразу на бифштексы порежут?

Inpw - offline Inpw
13-12-2002 12:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Prince Dakkar - а я никогда и не утверждал, что у меня есть совесть. Принципы - да, но не совесть!

Avatar - offline Avatar
13-12-2002 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Prince Dakkar Да там ДМа Тэсс подигрывал, дал ей лишнюю АпВ за юзание Inpw такого безобидного фита как оглушение
Inpw Можешь смело начислить себе ещё 20 хитов

Inpw - offline Inpw
13-12-2002 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Avatar - Pardonne moi, но ты неправ, скорей ДМ подыграл мне - АпВ была за испитие поушенов, причем пил-то я два поушена, а атака была одна. Так что все в порядке, а то, что я сгенерил недостаточно мощного перса, так это моя вина.

Avatar - offline Avatar
13-12-2002 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Inpw Ну это всё меняет. Наверно у неё фита не было, что даёт дополнительные АпВ

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-12-2002 14:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Inpw
В общем, хотя бы уровень поменяйте, а то просто позорно как-то

Avatar
Если не было, то это серьёзная ошибка в PvP

Avatar - offline Avatar
13-12-2002 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



В общем, хотя бы уровень поменяйте
на 20+ ?

Inpw - offline Inpw
13-12-2002 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Avatar - на 20+ ? - а лучше сразу Тарраска vs Тарраска...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-12-2002 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Avatar
Можно, наоборот, уменьшить уровень героев. Это даст шанс и тем, кто допустил мелкие ошибки при их создании.

Inpw - offline Inpw
13-12-2002 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Prince Dakkar - ну, в принципе дельное предложение, надо нам с Авой над этим покумекать...
Хотя и тут не без пятен - давно проверенно, что, скажем, на первом уровне паладин не вспотев может, как правило, положить всю партию. На магов низких уровней вообще смотреть страшно - того и гляди рассыпятся...

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
13-12-2002 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw Можно ли использовать такую генерилку, как НВН? Будем использовать всегда одного и того же героя? Т.е. экспа за товарищей будет? Расы и класы стандартные? Не хотите своих предложить? Ну, где тавер... тьфу, арена ваша? Разойдись толпа!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-12-2002 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Inpw
Нет, ну во всём надо знать меру. Но десятый уровень, всё-таки, - это совсем немало...

MOPKOBKA
Если уж передирать от начала и до конца, то использую pcgen

Korwyn - offline Korwyn
13-12-2002 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может мне на арену выйти ???
Чуть-чуть подкачаться, уровней на 9 и выйти... кендеры на арене приветствуются ???

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-12-2002 21:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Korwyn
Представляю - воины, сотавшеся без оружия и брони, маги, обнаружившие неожиданное исчезновение мат. компонентов...

Gatha - offline Gatha
13-12-2002 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
А что при десятом-то уровне кендера ... а если серьезно мне действительно интересно возьмут ли кендера на арену... он же все-таки из Драгонленса ...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-12-2002 22:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Gatha
Ну, если вести бой будет Эря...

Inpw - offline Inpw
13-12-2002 23:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Так, повторюсь, поскольку это только первый бой, то некоторые упрощения просто необходимы, надеюсь, вы с пониманием отнесетесь к этому. В свою очередь пообещаю, что с развитием Арены (если оно будет) список рас будет значительно пополнен.

Итак, еще раз - раса и классы из БАЗОВОГО списка AD&D за третьей редакцией. Генерить можно где захочешь - лично я, в свое время, использовал Notepad
Уровень персов и очки на распределение отпощу, как только согласую с Аватаром.

Gatha - offline Gatha
13-12-2002 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw
БАЗОВОГО списка AD&D

А когда кендером можно будет ???

Inpw - offline Inpw
14-12-2002 00:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Gatha - честно тебе признаюсь - не знаю, я не хочу делать долгосрочных прогнозов, но если вот ты сейчас запишешься на первый бой, против Морковки, скажем. А потом кто-нибудь еще посмотит и ему понравится а потом еще кто-нибудь, то тогда, согласись у нас будет стимул продолжать дело Арены и расширять его новыми расами. Могу пообщать, что кандидатура кендеров будет рассматриваться в первую очередь

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-12-2002 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Хм, немного подумав, я пришёл к выводу, что Арена может оказаться полезной мне, как тестовый полигон. Так что занимаю нейтральную позицию в отношении неё.

Текущее время: 00:57 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru