Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 84 партия. Окончание. Ход Gloomy.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
uncle reaper - offline uncle reaper
13-05-2003 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Gasss (banned)
ну давай, порешаем
а про отношения к ботам ты всё таки спроси у остальных, рекомендую.

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking13-05-2003 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Drone
Где ты все отдал? Как были у тебе 9 эксп, так и остались, я что-то не заметил по инфе Ксиракса, что ты что-то тратил. Как были у Шарло 37 эксп, так и остались.
По крайней мере вы могли организовать как минимум один мультистрайк или завербовать себе кого-нибудь. И что мы видим не одной истраченной экспы, один пропуск хода, всего 3 жертвы за всю игру. Теперь ни фига не игравшая и все провалившая мафия - 47 истраченных эксп, зрячее убийство и дезинтеграция комиссара, всего 6 честных жертв за игру. Я конечно играл не лучшим образом, но хоть как-то играл, а яки могут только причитать, что мафы все испортили и не хотели сотрудничать. Из всех яков самый достойный, новичок Морли Дотс, а не "активный" все отдавший Drone

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking13-05-2003 09:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Насчет ситуации с ботами, все просто - ведущий всегда прав, а ботозаводитель всегда не прав. Ботов всех выкинуть на фиг, у игры есть правила, в правилах всегда был пункт про ботов, если ведущий из-за своей занятости не заметил бота, вина не его. Можно пользоваться дырками в правилах, но это не значит, что если ведущий не заметил нарушений, что можно их нарушать. Может рипер и погорячился с выражениями, но по смыслу он прав.

По сему предлагаю ему извинится за грубость и модераторам выкинуть бота к чертовой матери в абсолютно корректной, но предельно жесткой форме.

Gasss (banned)
13-05-2003 09:42 URL сообщения             Редактировать
Guest



Super Bubba
Хорошо, это если ведущий его не заметил, а если в другом случае то что?

uncle reaper - offline uncle reaper
13-05-2003 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Ладно, Гассс, за грубость, извини, - она пофиксена.
но играть лучше всё же своим умом, не пользуясь краплёными картами

Gasss (banned)
13-05-2003 10:19 URL сообщения             Редактировать
Guest



uncle reaper
нет проблем, я это уже понял

uncle reaper - offline uncle reaper
13-05-2003 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Gasss (banned)
Раз понял, добро пожаловать, твою запись я приму.

Silent Bob - offline Silent Bob
13-05-2003 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



Дядька рипер опять разбушевался :-)))))))
...но про ботов он прав ИМХО.

Gasss (banned)
13-05-2003 11:09 URL сообщения             Редактировать
Guest



uncle reaper & Silent Bob
ИМХО или неИМХО не имеет значения, дело в том, что я тоже знаю что он прав

Gasss (banned)
13-05-2003 11:13 URL сообщения             Редактировать
Guest



Всем Всем Всем
Я понял, что боты - это плохо!!!

Sharlo - offline Sharlo
13-05-2003 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba а я вот даже денешки не могла потратить,
да и вообще тяжело играть в праздники

М-Х - offline М-Х
13-05-2003 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Gasss (banned)

К вопросу о ботовости. Не всегда можно распознать бота сразу. Тем более у Xirax'а нет модерских прав.
А так, я абсолютно согласен с Super Bubba'ой.

Sharlo - offline Sharlo
13-05-2003 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gasss (banned)
Боты это хорошо.
Вот я хороший бот, виду себя примерно....

Gasss (banned)
13-05-2003 11:23 URL сообщения             Редактировать
Guest



М-Х
Всем Всем Всем
Я понял, что боты - это плохо!!!

Я например эту надпись сразу понял! :|

Gasss (banned)
13-05-2003 11:24 URL сообщения             Редактировать
Guest



Sharlo
да-а, поосторожней, а то Ксиракс, все рубли с тебя снимет =)

М-Х - offline М-Х
13-05-2003 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Sharlo
Вот я хороший бот, виду себя примерно....
Ну да! Для начала, надо мной здорово поиздевались... я даже забанить хотел...

Gasss (banned)
13-05-2003 11:26 URL сообщения             Редактировать
Guest



Я снимаюсь с записи....бан есть бан...

BlackMouse - offline BlackMouse
13-05-2003 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Что-то мои боты расшумелись

М-Х - offline М-Х
13-05-2003 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Gasss (banned)
Шуметь не надо.
Я например, не имею возможности постоянно следить за обновлением форума, когда писал мессагу, этого Всем Всем Всем
Я понял, что боты - это плохо!!!
еще не было.

М-Х - offline М-Х
13-05-2003 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




BlackMouse
Ты эта... того

Gasss (banned)
13-05-2003 11:32 URL сообщения             Редактировать
Guest



М-Х
Ну тогда извини

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking13-05-2003 11:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Sharlo
Надо было до праздников тратить. Я почему-то успел.

Sharlo - offline Sharlo
13-05-2003 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba Я почему-то успел.
Ой ой ой, какой быстрый. А я вот так не могу.
И что вообще за наезды, вы же сами за себя играли, а мы за себя.

Sharlo - offline Sharlo
13-05-2003 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
От бота и слышу

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking13-05-2003 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Sharlo
Это не наезды, а ответ на стоны Drone, который сетует, на то что мафия, то есть мы отказались сотрудничать и совсем не играли.

Текущее время: 02:52 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru