Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Лучшая стратегия уходящего тысячилетия?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
davvol
Smile26-12-2000 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 MoHaX TyK:
Как раз в Казаках почти все мелочи учтены, в отличии от АОЕ2
Взять к примеру идею, о том, что здания, крестьян и артиллерию можно захватывать, а разрушать здания можно только артилерией. Казаки более интересная игра чем АОЕ2.
Плюс лучшая тактическая модель в RTS.

Gosu
Smile27-12-2000 16:07 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ash щас я тебя зафлейму В нормальной Rts скорость мышки ето 20 %
50 % твои способности /мозги и 30 знание тактик /опыт.А против компа вообще играть смешно пока не реально написать програму для обычно пс которая обыграет меня хотя бы в Starcraft для примера.

Лучшие мультиплеер:
Sc/Bw Hmm3
Single:
Warhammer(2я часть)

А насчет спора об Rts лучшая пока Bw,как обладающий наилучшим gameplay/balance(средняя игра хороших игроков 15 минут в Aoe 1 час).
Ну а насколько уж баланс лучше (при этом 3 абсолютно разных рассы),в
Aoe все юниты похожы и не сбалонсированы, в бв все разное но при этом
все нужны и полезны. Вобщем те кто играет достаточно много в мультиплеер свой выбор сделали=]

nine
Thumbs up28-12-2000 16:39 URL сообщения             Редактировать
Guest



Хотя Казаки игра новая, но уже сейчас ее можно назвать "Игрой века"

CTALIN
Exclamation28-12-2000 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STARCRAFT-RULEZZZZZZZZZZZZZZZZZZ FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(A KTO HE COГЛАСЕН TOT БУДЕТ ГОPETЬ В АДУ!!!!!!!!!!!!!)

Butch
Smile29-12-2000 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скау только одно из RTS нет лучше STARCRAFT! я поиграв в сингл понял что долго еще не будет такой рульной стратеги, а после того как пошпилиль по сетке в STARCRAFT я сделал вывод что еще очень очень долго не будет такой рульной стратеги

STARCRAFT рулит форева!

Paul_102075
Thumbs up29-12-2000 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мастер оф Орион 1/2 и !Stars - самые мощняковые старатегии
Цив до них не дотягивает

Starc ето кайфовейшая вещь
(
но больше похожа на сумасшедший экшн! и уж очень простая
)

Shapa
Smile29-12-2000 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чуваки вот это хит -парад!!!
1) AoE 2
2)Warcraft II
3)UFo I
4)HMM 2,3
Остальное клоны!!!!!! Далой!!!

Coyote
Smile31-12-2000 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Heroes Of Might And Magic III

King Bounty

UFO 1

Vorotchik
Post01-01-2001 05:14 URL сообщения             Редактировать
Guest



Лучше Civilization еще ничего не вышло.

Adramelek
Angry02-01-2001 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Civilization во веки веков!!! Это действительно гениальная игра. А на всякие Стар- и Варкрафты я уже и не гляжу. ;]

C_I_V_I_L_I_Z_A_T_I_O_N F_O_R_E_V_E_R!!!

bgrooshin
Smile02-01-2001 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Сложно сказать однозначно
во-первых, это вся линейка X-COM - это было событие в мире стратегий!
во-вторых, в какой-то степени продолжатель ее дела Jagged Alliance.
ну и совершенно уникальная Majesty.

------------------
"Добро всегда побеждает зло - кто победил, тот и добрый"
Кто-то_умный

Phantom - offline Phantom
Thumbs up04-01-2001 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все игры века покоятся на столбах:
----
HMM1-3 (Kings Bounty)
Duna2
UFO1-3
Master Orion1-2
Civilization
----
Каждая была основоположником в своем классе.
Все остальное лишь мишура и красивая обертка.


------------------

MX'Soft
Exclamation05-01-2001 09:26 URL сообщения             Редактировать
Guest



Мужики, нафиг Вам мнение типа "игра Х - рулез, а остальные и не гляжу"! А таких здесь половина... Всё познаётся в сравнении - поиграй в разные, тогда и взвешивай.
C&C клоны (Tiberian Sun).

Q
Thumbs down05-01-2001 10:16 URL сообщения             Редактировать
Guest



Phantom

Каждая была основоположником в своем классе.
Все остальное лишь мишура и красивая обертка.


ну, 600-ый мерседес тоже является красивой оберткой горбатого запорожца.

!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
Smile05-01-2001 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




COMMAND&CONQUER
RED ALERT
RED ALERT 2
TIBERIAN SUN
TIBERIAN SUN : FIRESTORM


Dung Keeper I помойму лучше DK II...

Lex 2001 - offline Lex 2001
Cool06-01-2001 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДимонЫч !!! Закрывай свою ЛАБУДУ ! Потому чё лучшОй стратегой БЫЛА ЕСТЬ И БУДЕТ D-U-N-E-2 !!!

PC_GAMER - offline PC_GAMER
Smile06-01-2001 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью согласен с !YourEnemy! , C&C Рулит, к тому же, это прямой потомок DUNE.

P.S. Народ, конечно если у вас дома компа нормального нет,
то вы и играетесь в игры ПРОШЛОГО века, и считаете их крутыми.
НО вы поиграйте в современные стратегии, это не древний WARCRAFT
или STARCRAFT, с их ограниченным действием, и слабым интерфейсом.
P.S. Действительно продвинутые люди развиваются вместе с играми,
а не зацикливаются на одной из них...

Spirit - offline Spirit
07-01-2001 10:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сам не играл, но большинство людей склоняются к мнению, что ДЮНА будет по-круче остальных.

Изменено: Spirit, 06-12-2002 в 22:15

Lex 2001 - offline Lex 2001
Smile07-01-2001 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я,например,как продвинутый людь жду EMPEROR:Battle for Dune.
Посмотрим,что она нам принесет !!!

DeFiler - offline DeFiler
Smile07-01-2001 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В плане RTS - это Dune2 и Warcraft. Остальное - повторение на заданную тему.
Среди пошаговых - серия HMM.

Alex A - offline Alex A
Smile08-01-2001 00:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну зачем же сразу тысячелетия?! Смысл какой? В нашем случае, это то же самое что век (полвека, двадцать лет и т.д. ).

Если говорить о самой значимой игре, то это, скорее всего, Dune II.

Иван Сусанин - offline Иван Сусанин
Smile08-01-2001 01:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что такое dune II ? В своё время много писалось, что
RED ALERT I - это и есть DUNE II.

NEO2000 - offline NEO2000
Smile08-01-2001 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я вообще движок C&C не принимаю. А Дюна... Дюну можно назвать прародителем жанра, потому что она была первой, а не как не лучшей. Разве сравнится Duna II своей игробильностью скажем с теми же
AoE(1,2). Покажите мне того мазахиста, который, перейдя с 16BITных
консольных приставок на PC, продолжает юзать Dune II. Может ты,
Lex 2001? Сомневаюсь... А что ты юзаеш? Казаков, притом с удовольствием!

Smert2001 - offline Smert2001
Question08-01-2001 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где найти утилитки и взом для Populous 3 подскажите адреса сайтов мне надо вытаскивать видео и курсоры плиз подкинте решение проблем типа всем спасибо за сотрубничество

Smert2001 - offline Smert2001
Exclamation08-01-2001 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



правильно есть и будет C&C он и рулит а все сотально конечно стоит поиграть но по сетке лучше всего играть в C&C потому юнитов минимум зданий минимум а возможностей нападения и атаки куча и все есть и то что надо и все и втоже время не надо зацикливаться на строительстве базы а для нападения куча применения а главное скорость скорость игры за 5 10 минут можно 3 4 партии сбацать по быстрому не точно скажем в тиберию или стар пока разовьешься так и заснуть можно
а вообще конкретно лучшая игра это они все лучшие в своем роде
просто в них стоит рубиться они хиты в своем роде потому что нам геймерам клепают продолжения и клепают как вествуд так и близард как електроник арт ( типа нфски ) так и все остальные потому народ хочет народ может народ и играет так что кто нибудь знает сайты по популосу 3 а то я в интере в уневере сижу и мне ужескоро сваливать скажите кто нибудь где найти по него утилиты для взлома и вытаскивания видео и курсоров??

Текущее время: 22:30 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru