Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Почему Запад постоянно пинает нашу Россию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >>
Men Ar - offline Men Ar
16-02-2005 01:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



multivak Паралелльно я предполагаю что враги всегда есть.
Я-ж неспроста про паранойю-то

Вот их чувства я и назвал иррациональными. Максимум они могут любить свой район и то если читают местную прессу.
Напрасно ты берешь на себя смелость судить о любви к Родине многих и многих незнакомых тебе людей...
Я-ж говорю - юношеский максимализм

образ мышления детей и правительств?
И мания величия? Ты, прости бога ради за любопытство, правительство кого?

Shatoon - offline Shatoon
16-02-2005 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar нет, но ты предполагаешь обязательное наличие ненависти при факте любви от любви до не нависти один шаг

Dobskyy - offline Dobskyy
16-02-2005 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... а как люблю я Россию!
но, скажу не тая,
что люблю я в России
большей частью себя...

(с) А. Иванов? не помню

Сорокина вспомнил, голубое сало, орден земле*бов...
финальная стадия патриотизма
регулярная любовь родной земли

Men Ar - offline Men Ar
16-02-2005 08:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Shatoon Это обычно по отношению к одному и тому-же объекту приложения чувств применяется

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
16-02-2005 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мен Ар ты тож елюбитель выдирать из контекста а потом развивать собственные додумки?
Сорос говорит что она(демократия) БОЛЬШЕ не функионирует. А она не могла вообще функционировать т.к. не было ее. Посему спорить с этим масоном , а соответственно и с тобой (ты же разделяешь его т.з.) не о чем. Нету предмета спора. А возмущает меня то, что в отсутствие вышеназванного предмета , это нисколько не мешает томуже соросу например просить выгнать нас из 8ки. Скот он. Мерзкий тип.

multivak - offline multivak
16-02-2005 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Забудь ты эту мантру про максимализм. Эти люди (многие) не такие уж мне и незнакомые. Как может X любить Y не имея о Y никакой информации кроме наименования?

Ты, прости бога ради за любопытство, правительство кого?
Это к чему вопрос? Где я себя правительством назвал? Очевидно что за конфликтами государств стоят решения их руководства.

Men Ar - offline Men Ar
16-02-2005 20:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto Laringolog Ты считаешь, что Сорос, подлюка, виноват в том, что демократии у нас не случилось толком?
ЗЫ если тебя слово "больше" повергло в столь праведный гнев, так и надо было акцентировать на нем внимание, иначе твоя реплика прочиталась так, как она прочиталась.

multivak Забудь ты эту мантру про максимализм.
Да, с тобой забудешь, пожалуй

multivak Как может X любить Y не имея о Y никакой информации кроме наименования?
Ответ: как Родину.
И при этом имеет полное право оставаться безграмотным, необразованным человеком.



multivak Это к чему вопрос? Где я себя правительством назвал? Очевидно что за конфликтами государств стоят решения их руководства.
А зачем, позволь узнать, ты свои домыслы и фантазии на тему : "Вокруг одни враги, потому-что кто же еще может быть вокруг?" изрекаешь , преподнося, как точку зрения некоего "правительства"? Или я в твоих рассуждениях чего-то не понял? Я про конкретную - твою точку зрения говорил.

Зереша - offline Зереша
16-02-2005 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Ты считаешь, что Сорос, подлюка, виноват в том, что демократии у нас не случилось толком?
Ну либо Сорос, либо Чубайс.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
16-02-2005 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar ты какой то неадекватный... Ты считаешь, что Сорос, подлюка, виноват в том, что демократии у нас не случилось толком? Фигню сказал полную.
------------------------------------------------------------------
'В ближайшие год-два революции на постсоветском пространстве неизбежны. Революция будет и в Армении', - заявил в ходе пресс-конференции 16 февраля лидер Либерально-прогрессивной партии Армении (ЛППА) Ованнес Ованнесян. При этом, по его словам, он желает, чтобы власти страны ушли не под давлением каких-либо сил, а добровольно...
http://inosmi.ru/translation/217280.html


К 2045 году от сегодняшних 145 млн. россиян может остаться 70-90 миллионов человек.
http://www.regnum.ru/news/408275.html
----------------------------------------------------------

Камрады... вы посмотрите сколько ссылок на первой странице за 2 с небольшим месяца. И это при том, что брал я их всего лишь с двух сайтов, которые переводят иностранные СМИ. При всем желании они не могут охватить все. А ведь такого дерьма в наш адрес гораздо больше.
Почему бы им всем не заткнуться, и не дать нам жить так, как мы хотим?
Кто нибудь из вас недоволен властью? Да сейчас свободы то хоть отбавляй ! Только порядка мало. Но время же нужно на все. Жизнь потихоньку налаживать нам надо после такого кризиса как развал СССР а они нам революции прочат, и вообще, создают своими пошлыми статейками неприятный образ нашей страны.

Men Ar - offline Men Ar
16-02-2005 22:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto Laringolog Ну я, ясен перец, неадекватный, хотя и пытаюсь всего-навсего расшифровать смысл твоего глубокомысленноко утверждения про "Cорос курва совсем обалдел" . При этом ты обильно путаешься в показаниях... но я неадекватный, да А ты зато - адекватный. И неголословный. И прочая, прочая, прочая...
Ты-бы уж разжевал-бы, чтоль, нам, а? Снизойди, не побрезгуй.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
16-02-2005 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar То, что информация порой не соответствует действительности, либо она недоказана, не мешает почему то подавать ее под видом "истины в последней инстанции".
Ты отказался доказывать наличие демократии в России. Факт.
Джордж Сорос: В России демократия больше не функционирует. Почему больше? Она вообще не функционировала никогда у нас. Она для нашего народа не подходит, это очевидно. И то , что ее никогда не было в реальности это хорошо. Самый оптимальный вариант, то, что сейчас и пытается сделать Путин. Сильная и четкая власть сверху.

За последние четыре года президент Путин отходит - по крайней мере, я так считаю - от курса на развитие демократии и соблюдения прав человека в России.
http://inosmi.ru/translation/217266.html

Где же у нас так сильно ущемили права человека? еще раз повторюсь.. свободы, хоть задницей жуй... а порядка нет. Начинаем наводить, а на нас Запада помои льют .. вместо того, чтобы поддержать. По-моему времена не самые лучшие переживаем сейчас в международных отношениях, что в принципе не удивительно.. .. ведь в МИДе работают те, чьи папочки в состоянии проплатить МГИМО...

Men Ar - ну, а насчет моей голословности, Мен Ар.. там на первой странице.. несолжно будет убедиться тебе в обратном. Если конечно ты бросишь свою манеру воспринимать каждый мой пост в штыки.. ... хотя.. наверно почему-то это уже личное.
А насчет разжевать... "Ну мы тут все неглупые пацаны.."(с). Ту никому разжевывать не надо имхо. А вот в брезгливости меня не стоит упрекать. Никогда в отличие от тебя не отличался я пренебрежительным отношением к чужому мнению.

Изменено: Otto Laringolog, 16-02-2005 в 22:43

multivak - offline multivak
16-02-2005 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ответ: как Родину.
И при этом имеет полное право оставаться безграмотным, необразованным человеком.

Ах в этом смысле! Нуу... Вроде как принято так? Ну предположим... хотя не очень верится.

Или я в твоих рассуждениях чего-то не понял?
Да как обычно. Вот скажи с чем ты тут не согласен:
1. Существуют разные страны их правительства и их население.
2. Ресурсы ограничены а потребности нет.
3. Иногда между странами случаются различные недружественные действия.
4. Должны же быть какие-то причины у пункта 3?

Men Ar - offline Men Ar
17-02-2005 09:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto Laringolog То, что информация порой не соответствует действительности, либо она недоказана, не мешает почему то подавать ее под видом "истины в последней инстанции".
Вот! Все, больше ничего говорить и не нужно А нужно пустить эпиграфом ко всей этой теме
Попробуй применить эту гениальную мысль к своим "источникам" вдохновения

Джордж Сорос: В России демократия больше не функционирует. Почему больше? Она вообще не функционировала никогда у нас. Она для нашего народа не подходит, это очевидно. И то , что ее никогда не было в реальности это хорошо. Самый оптимальный вариант, то, что сейчас и пытается сделать Путин. Сильная и четкая власть сверху.
Ты не понял? Я вообще не планирую чего-либо доказывать Это-ж ты возмущался по этому поводу. Вот мне и любопытна стала природа этого возмущения, которую ты так и не смог объяснить.

multivak Ах в этом смысле! Нуу... Вроде как принято так? Ну предположим...
Гуд
Да как обычно. Вот скажи с чем ты тут не согласен:
ну согласен Мне категоричность деления на "враги-друзья" не совсем понятна

multivak - offline multivak
17-02-2005 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Мне категоричность деления на "враги-друзья" не совсем понятна
Мне тоже. Поэтому я про друзей и молчу. одни вокруг враги ака соперники ака партнеры и все как один против международного терроризма (вот кому не повезло!).

ЗЫ "паранойя" это когда тебе кажется что вокруг одни враги а на самом деле их нет.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
17-02-2005 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы почитайте, как они русский учат. пиндосы то

http://usatruth.by.ru/uchebnik.htm


1992 г. ДЖОРДЖ БУШ, президент США:
"Советского Союза больше нет. Это победа демократии и свободы. Это победа нравственной силы, наших ценностей. Каждый американец может гордиться этой победой - от миллионов американцев, мужчин и женщин, которые служили нашей стране в Вооруженных Силах, до миллионов американцев, которые поддерживали свою страну и крепили оборону в период девяти Президентов... Несмотря на потенциальную возможность для нестабильности и хаоса, это событие - распад СССР - явно отвечает нашим национальным интересам".

Men Ar ты критик да? Сам ничего доказывать не буду но спорить буду все равно.
Вот мне и любопытна стала природа этого возмущения, которую ты так и не смог объяснить. природу какого возмущения объяснить тебе, модератор?
Местного модератора называть - игемон ! Ты понял меня, или ударить тебя ) (с)

Изменено: Otto Laringolog, 17-02-2005 в 19:22

Alexvn - offline Alexvn
17-02-2005 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Прикольный учебник, кстати. Только нужно некоторое чувство юмора иметь.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
17-02-2005 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn ... да я то его имею, чуйство это... вот только если по такому учебнику учиться.. тут уже ведь не до юмора!

Я почему ссылки собираю.. знаете.. по роду работы, учавствую в международных сходках часто. Вот там все иностранцы сама вежливость, и Русских они любят, и водка , матрешка и т.п. ! ... но как уедут, такое ощущение что меняются на глазах.
Alexvn вот я правильно применяю к такого рода материалам слово "пропаганда" как ты считаешь ?

Alexvn - offline Alexvn
17-02-2005 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto Laringolog - ты ведь тоже на международных сходках - сама вежливость, а тут вот американцев пиндосами называешь. Чем ты лучше их?

вот я правильно применяю к такого рода материалам слово "пропаганда" как ты считаешь ? - неправильно.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
17-02-2005 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Закон № 86-90 Конгресса США (1959 г.): “США должны стремиться к расчленению советского монстра на 22 государства”. В числе их, кроме Украины, Беларуси и других республик Союза, названы Сибирь, Дальний Восток, Идель-Урал, Казакия. Закон не отменён до сих пор.

Alexvn Ты меня одного сравнил со всем американским народом? Я польщен. Более того, я сам по себе ХУЖЕ американцев. Но, если брать один на один, я побороться могу.

Пиндосами их все называют. ничего оскорбительного тут не вижу для них. Янки тоже самое.

И вот еще что.. на личном опыте убеждаюсь в правоте этих данных

По данным исследований, проведенных Российской академией управления, слова «патриот, патриотизм» в общественном сознании стали приобретать негативный оттенок. Если в 1987 году патриотами своего Отечества считали себя 93% опрошенных, то на сегодня – лишь 23%

Какой однако же интересный сайт...

14 апреля 2004 г. "Российская газета" напечатала интервью с генералом Балуевским, где он сообщает, что Путин собирается разместить войска НАТО на территории России. По крайней мере, так сообщала газета в первой половине дня. К полудню тираж был изъят, вместо него был роздан другой вариант газеты, датированный тем же числом. Интервью там уже не было.


Мораль у них никто не контролирует, когда речь идет о России




http://usatruth.by.ru/propaganda.htm

Тоже люди вот , интересуются.

Изменено: Otto Laringolog, 17-02-2005 в 20:19

Alexvn - offline Alexvn
17-02-2005 22:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto Laringolog
Ты меня одного сравнил со всем американским народом? - не понял, ты тут от всего американского народа вещаешь, что ли? Или этот мусор, что ты тут цитируешь, подписан всем американским народом?

Пиндосами их все называют - нет, не все. Я, например, не называю. Отучайся говорить за всех.

ничего оскорбительного тут не вижу для них - представь, что я тебя обзову козлом, и скажу - а что, ничего оскорбительного тут не вижу для тебя

Более того, я сам по себе ХУЖЕ американцев - вооот ну так раз уж мы пришли к тому, что ты хуже американцев, так может быть следует начать работать над собой, совершенствоваться, пока ты не станешь хотя бы НЕ ХУЖЕ американцев, вместо того, чтобы собирать со всего интернета желтые статейки?

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
17-02-2005 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это отнюдь не желтые статейки. Это выходит на полосах популярнейших газет Старого и Нового Света ! Эти газеты расходятся печатным тиражом на МИЛЛИОНЫ экземпляров по пяти континентам ! И ты говоришь что это мусор? Что это желтая пресса?
Стыдно, товарищ ! Партия простит ! Народ простить не сможет !

Alexvn - offline Alexvn
18-02-2005 00:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto Laringolog - вот этот вот сайт, что ты цитируешь парой сообщений выше - типичная желтая пресса. Статейки из серии "Чихание увеличивает объем бюста".

На все три заданных мной вопроса ты предпочел не отвечать, да? Впрочем, они риторические - ответ на них очевиден и так.

Men Ar - offline Men Ar
18-02-2005 03:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto Laringolog ты критик да? Сам ничего доказывать не буду но спорить буду все равно.
Кхм... как-бы это тебе объяснить... Для совершения любого действия мне, лично (вообще полагаю, что любому мало мальски вменяемому человеку), требуется одно из двух - либо желание, либо иной побудительный мотив (необходимость, привычка и т.д.)
Я не вижу никаких причин. которые заставили-бы меня тебе что-то доказывать

природу какого возмущения объяснить тебе, модератор?
Господи, дай мне терпения... Еще раз? Опять снова? Что тебя возмутило-то в высказываниях "курвы-Сороса"? Особенно на фоне того, что ты соглашаешься с его-же утверждениями.

Местного модератора называть - игемон ! Ты понял меня, или ударить тебя ) (с)
Не понял. Шутка юмора? А тебя называть как? Банга?

NikS*urban* - offline NikS*urban*
18-02-2005 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Otto Laringolog
Насчёт монтажа с игрой SOCOM II - практически сразу после его появления были собраны многочисленные протесты и петиции, в которых принимали участие не только россияне... Реклама была отозвана, извинения принесены (насколько я помню).

по роду работы, учавствую в международных сходках часто. Вот там все иностранцы сама вежливость, и Русских они любят, и водка , матрешка и т.п. ! ... но как уедут, такое ощущение что меняются на глазах.

А как они, по-твоему, должны себя вести? Приехать в Россию и на каждом углу своё "фи!" высказывать? Нерационально и нецелесообразно получается: если они сюда приезжают - значит, хотят чего-то, а раз хотят чего-то, то и вести себя должны соответственно.

ЗЫ А почему бы нам в НАТО не вступить?

ЗЗЫ edit reason: спецтермин "весити"

Изменено: NikS*urban*, 18-02-2005 в 12:32

Men Ar - offline Men Ar
18-02-2005 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



NikS*urban* ЗЫ А почему бы нам в НАТО не вступить?
Во! Я всегда предлагал И все оттуда выступят пьяными ленивыми голодранцами

Текущее время: 22:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru