Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Книга отзывов и предложений
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
-AspiD[UFA]- - offline -AspiD[UFA]-
08-01-2005 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AJDemon и многим другим
Ребят, вы от темы потихоньку уже отходите помоему... Это lada racing club, а не гта

AJDemon - offline AJDemon
08-01-2005 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-AspiD[UFA]-
а что лично тебе не нравится?
я согласен, что про заднее сиденье-бред, не востребовано, а все остальное лишь необходимые, с моей точки зрения, доработки. Вот скажи, на кой ляд детализировать машину, если нельзя будет ее осмотреть? Получится тоже самое что и с NFS-U2, когда все кинулись ставить в багажник крутейшие аудиосистемы, а на деле их никто не видел, кроме меню покупки... Или теже двери! Они даже в магазине не открывались! Да и вообще, совмещение с гта было бы не плохим как я думаю.

-AspiD[UFA]- - offline -AspiD[UFA]-
08-01-2005 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AJDemon
Ту последнию идею что ты кинул - на мой вгляд не актуальна для этой игры... Помоему достаточно сделать так что бы просто камера могла устанавливаться в том положениее котором игрок сам захочет, а не типа того что кто-то должен из машины выходить... тогда вышел, походил, туда сюда, ушел блин еще скажи пива попить =)))
Просто крутанул камеру как тебе удобно и все...

-AspiD[UFA]- - offline -AspiD[UFA]-
08-01-2005 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, такой вопрос к разработчикам:
Насколько я понял в игре будет меняться погода... Допустим идет дождь... Когда вид из салона - понятное дело что мы будем видеть как дворники счищают воду с лобового стекла... А что если у меня стоит вид не из салона, а скажем когда моя камера располагается сзади и чуть выше моего авто?
Там то стекла нету...

Изменено: -AspiD[UFA]-, 08-01-2005 в 17:24

RazzoR - offline RazzoR
08-01-2005 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-AspiD[UFA]- Капельки воды на экране, я думаю.

AJDemon - offline AJDemon
08-01-2005 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-AspiD[UFA]-
согласен, камера подойдет замечательно, но должна быть опция чтоб можно было открывать, и двери, и все остальное....

-AspiD[UFA]- - offline -AspiD[UFA]-
08-01-2005 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AJDemon
А если нельзя выйти из машины, зачем тогда все это нужно?(ну всмысле открывание дверей и т.п.)
То что нельзя будет выходить из машины - насколько я знаю разработчики об этом уже говорили... Это может быть только потом выйдет ЛРК в виде ГТА....

-AspiD[UFA]- - offline -AspiD[UFA]-
08-01-2005 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



velochi
Время суток будет стопудова меняться... и погода тоже... Интервью читай...
Запчастей будет раз в 100 наверное больше чем в U2 ....
А вот насчет камеры...
Уважаемые разработчики!!!
Очень большая просьба, сделайте так что бы камеру можно было устанавлиать в любом положении!!!

-AspiD[UFA]- - offline -AspiD[UFA]-
08-01-2005 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати!
вопрос к администраторам, модераторам!
Может быть уже стоить дать какие нибудь звания некоторым активным пользователям форума? Я не говорю именно про себя.... А то некоторые тут постоянно сидят, и у них как и у всех "камрад"...

fokus21 - offline fokus21
08-01-2005 19:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-AspiD[UFA]- , конечно, про "более, чем в сто" ты загнул)) в U2 этой пластмассы и так лишнего сделали, а эти пакеты -1,-2,-3 - фигня, или вообще не надо, или что-то более правдоподобное)) очень надеюсь, что в ЛРК сделают конкретные запчасти и не пакетами).
И здесь постоянно кто-то сидит)) помнится, осенью тут MamoNT был, неплохие идейки кидал, да и не только, исчез куда-то... заметь, тут и аватар нет=)

AJDemon - offline AJDemon
08-01-2005 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-AspiD[UFA]-
а открытие дверей это:
в случае с установкой КРУТОГО аудио, динамики в дверях, и стелаж или как там завется, забыл. Также появляется возможность сделать чтонибудь с ручками дверей, кнопкой замка и прочее. возможно разработчики дадут возможность ставить двери открывающиеся вертикально, или как в ламборджини.
возможность камерой заглянуть внутрь салона! (не тобой, так другим игроком с кем режишся по сетке)

-AspiD[UFA]- - offline -AspiD[UFA]-
08-01-2005 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fokus21
Ну насчет в 100 раз это я уш так сказал)))
Ну все равно, после 100 мессаг в этом разделе можно сделать звание типа "LRC сидела" или хотя бы "супер камрад" =)))
Или каждому свое дать =))
Типа "драчун" =))))
Ну это я уш так сказал)))
Ну вообщем модераторы и администраторы - окликнитесь!
Если вы дадите добро, мы быстро что нибудь стоящее придумаем!

-AspiD[UFA]- - offline -AspiD[UFA]-
08-01-2005 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AJDemon
Насчет дверей... хм... ниразу такова не видел.....
Пусть тут уже сами разаботчики решают...
А вот что бы посмотреть чужую машину... мож тогда лучше разработчики сделают так что бы ты когда профиль просматриваешь, что бы типа и тачку посматреть можно было, как внутрене так и внешне.... Типа пошариться в ней... =)

AleXX - offline AleXX
08-01-2005 19:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос к администраторам, модераторам!
Может быть уже стоить дать какие нибудь звания некоторым активным пользователям форума? Я не говорю именно про себя.... А то некоторые тут постоянно сидят, и у них как и у всех "камрад"...


Читать умеем?

Раз:
http://www.kamrad.ru/kvb/kamrad_rules.html

Два:
http://www.kamrad.ru/kvb/misc.php?s=&action=faq&page=4

777Vova777 - offline 777Vova777
09-01-2005 03:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы увидеть в игре хотя бы приближонное к реальности соcтояние дорожного покрытия. Ведь как приятно будет если на 120 ловиш яму и правую заднюю стойку можна выкидывать (у меня такое было) или попадаеш в открытый люк и тогда уже машину можна выкидывать.

AJDemon - offline AJDemon
09-01-2005 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-AspiD[UFA]-
можно и в профиле, просто если уж если стремиться к реалестичности, то во-всем...
и вот еще одна идейка пришла...
в игре должна быть опция осмотра авто. к примеру неопытный водитель может чтото посмотреть и ничего не увидеть. а опытный водила "по знакомству бесплатно, или за парочку другую американских тугриков" посмотрит и скажет что лучше машину сразу выкинуть...
также и перед стартом. на всех более менее подготовленных соревнованиях идет проверка машины на тех состояние. машины с незначительными повреждениями, в салоне, или крыло поцарапано или помято, будут допускаться до гонок. а вот если у тебя стойки разбиты, лонжерон разваливается по кускам, или слишком большой зазор в рулевом механизме-это уже извините, придется сперва починить.

AJDemon - offline AJDemon
09-01-2005 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и еще момент по поводу радио, магнитол и прочее... как оно будет включаться? Нужно будет жать на потеху мышью в салоне, или же вы поставите ее на отдельную кнопочку?
как бы то нибыло, я вижу это примерно так:
на экран выползает или облик магнитолы, или какойнить проигрыватель, по типу тогоже винампа... в общем или потеха будет прозрачная и можно будет одновременно рулить и переключать музыку-радио, или же игра будет приостановлена?... такие вот размышления....
только что нашел кнопочку редактировать...
как насчетс системы повреждений?
повреждения будут прописаны заранее как в гта, или же каждому объекту будет приписана своя жесткость и деформация при том или ином столкновении или другом виде мех. действия...?

Изменено: AJDemon, 09-01-2005 в 14:22

СанЫчЪ - offline СанЫчЪ
10-01-2005 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AJDemon
Ну ты придумал =) Если так подумать то все в зубиле будет дрибежжать...даже не в старои =)
Выходить из тачки?...хмм..ПУСТЬ ХОТЯБЫ ТАК СДЕЛАЮТ! Че вы парите...топик ломиться от изоблилия глупостеи! Мы даже дему не видели! Потом может быть и это будет а сеичас я даже физику не видел...мувики это не то! надо шшчупать физику..кататься а не смотреть=)
А про дорожное покрытие это сильно...ямки всякие...рельсы..колодцы. ОСТЕРЕГАИТЕСЬ Российских луж!-Там может быть открытыи колодец!

А про акустику так никто и не сказал понравилась ли идея? Я вам ее уже 2 раза толкал..а никто так и не сказал. помоему мега реально! Хочешь машину полегче не ставь аппаратуру но и не слушаи музыку..слушаи движку. Хочешь насладиться качеством-ставь систему! хочешь из своеи папки поменяи голову на mp3 или чеинджер поставь. Ладно кто все еще не понял.

1-нет мафона-нет музыки!
2-коссетник-шумы (шипение ленты)(default музыка)
3-CD илиСD CHANGER-нет шумов (default музыка) но нельзя слушать из своеи папки.
4-CD\MP3или CD\MP3 CHANGER-нет шумов(default музыка)+можеш слушать из своеи папки.

1-плохие колонки-бюджетный вариант-(штатные места)-очень мало низов..мертвыи вокал ...или качество 96kbps (например)

2-средние(штатные места в торпедо-коаксиальные динамики(2х полосные 3х полосные..хоть 4х полосные) и блины на полку)-подьем низов...высокие все еще немного выше..подавлен вокал...нууу....112kbps

2.5-шумоизоляция\видброизоляция салона-поидее должно ыбть лучше но тут можно это упустить чтобы не перегружать...дает возможность делать следущее...пункт 3.

3-хорошие(2х полосный фронт в ненаправленных подиумах 13ки (13см-диаметр)..пищалки в стоики лобового стекла(например) вариантов установки на самом деле полно) сабвуфер в простои коробке без обшивки..без инсталяции "под место") или Активный сабвуфер-"Базука" в багажник-128kbps

4-hi-end(3х полосныи фронт..направленные подиумы под 16ки(мидбасс)..над ними в тех же подиумах или в подготовленном торпедо 13ки(мидреиндж) пищалки в подиумаж на стоиках(тоже например)...пассивный сабвуфер "под место"(вариантов тоже много) - (вариантов самих коробок тоже куча (Закрытый ящик..Фазоинвертор..бандпасс..пассивный излучатель)+количество низкочастотных динамиков(сабов)-И ессно дорогие усилители! (ну и ессно их количество) звук без косяков! Наилучшее качество звука!

Может что упустил...скорее всего да!...ведь всего не упомнишь и все это влияет на качество музыки...хотябы сделать такую систему...уже неплохо.

Ведь усилителеи много разных и они тоже влияют на качество...есть СПЛьные а есть Аудиофильные..и промежуточные варианты. Если это делать то можно будет с ума соити..миллионы вариантов...так что система которую я предложил выше..в принципе можно сделать.

А! Ну ессно неон в багажник по желанию =) Ведь смотреть на голую коробку из ДСП в багажнике при свете неона не интересно..лучше смотреть на СУПЕР СИСТЕМУ и Супер инсталяцию + к тому ты еще и с музыкои! =) наилучшего качества =)

P.S. Про подключения надо подумать и обговаривать...вариантов тоже много надо наити золотую середину.

Все...вроде. РЕСПЕКТ!

Bazar - offline Bazar
11-01-2005 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно ли на журнал фоткаться? Если да, то выбирать любой ракурс, а не как в NFSU2: хочешь, например, щелкнуть свою аудио систему, открыл багажник, двери, а ракурса нужного нету! нехорошо!

AJDemon - offline AJDemon
11-01-2005 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bazar
про журнал кажется еще ничего не говорилось.....

RazzoR - offline RazzoR
11-01-2005 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СанЫчЪ Шумоизоляция для гончего авто - ты с ума сошёл что ли?! Это 20-40 кг лишнего веса. Наоборот, надо всё поотрывать и выкинуть.

AJDemon - offline AJDemon
11-01-2005 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RazzoR
ты не прав. если ты хочешь покататься на "гончем" авто, играй в аркаду, а симулятор на то и симулятор, чтобы ориентироваться на реал. Если ты делаешь машину для себя, как для покатушек, так и для эстетического удовольствия от езды на ней, то ты поставишь и шумку, и звук, и все что только можно.

L.T.B._536-74 - offline L.T.B._536-74
11-01-2005 17:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да игра ожидается многообещающей! Не ребята вы молодцы, что решились сделать такую игру, Respect......!

Да и вот еще что, можно отправить вам искизы бампера? может заинтересует.

Grisha - offline Grisha
11-01-2005 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



to L.T.B._536-74

отправляй

Tiberium007 - offline Tiberium007
11-01-2005 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зделайте бомбовскую российскую игруху!!! 100% реализма, реал вот это надо!!!! Надо учиться ездить в гонки, а не как в том же NFSU 2, гавно их гавна. Первая часть куда лучше. Повреждения должны быть обязательны, перегазовки, обороты за красную линию, чтоб движок перегривался. Еще очень прошу зделайте, так чтоб глушак можно было снимать, или чтоб тачка орала, в звуках настройка какая нить. Чтоб в хате рев стоял от того, что я всего лишь десятке выдал 2500 оборотов. А с копейкой штоб в моем гараже трактор не сравнился, то есть реальный рев от спортивной тачки. Есть еще много предложений, я фанат гонок и за последние 10 лет я не видел крутой гонки. Есле интересно, то могу предложить сотрудничество. Потрачу любое время на помощь. Только чтоб эта игрушка была хитом. Пишите есле заинтересовал на e-mail: [email]alex_zib@mail.ru[/email] Так же хотелось бы написать побольше, но не могу. Есле что, то пишите. Тогда и поговорим о реализме и других фишках. Я точно знаю, что хочет игровая обществонность. Так же могу помочь с моделями тачек.

Текущее время: 08:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru