Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Выход игры переносится!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
18-12-2005 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



POXIPOL Знаем мы такие магазины! Я в один такой позвонил, спрашиваю: "у вас есть ЛРК?", мне ответили: "пока нам ещё не привозили"

InFiNiTi - offline InFiNiTi
18-12-2005 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скрин с картой - не фотошоп, просто его стырили из воркарея в своё время.

POXIPOL - offline POXIPOL
18-12-2005 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за хамство



Гадство, где-же игра!!!!!
Люди скажити как хоть процесс тюнига оформлен :Street Legal, или на Most Wanted похож??

Sigell - offline Sigell
18-12-2005 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в неё играли что ли?!

POXIPOL - offline POXIPOL
18-12-2005 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за хамство



И ешё вопрос , в игре мона буит врубать повротники , фары ? Если да то отдельной кнопкой?? Или када ночь они фары сами врубаються , и када сам поворачиваеш то и поворотники сами врубаться ( насчёт поворотников я в демке видел что они сами врубються , может простоо ешё не доделали на тот момент. И ешё дворники будут? Отдельной кнопкой врубаються?? росто я только вот из-за этих мелочей жду игру всеголиш навсего...

Sigell - offline Sigell
18-12-2005 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати насчёт этого магазина...читать надо внимательнее написано же предзаказ http://yafanat.ru/good/46182

Sigell - offline Sigell
18-12-2005 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



POXIPOL
Вот выйдет игра всё узнаешь, а сейчас все не больше тебя знают

POXIPOL - offline POXIPOL
18-12-2005 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за хамство



Это только DVD обычная предзаказ , а остальные без предзаказа

Sigell - offline Sigell
18-12-2005 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Остальные тоже. Просто только у ДВД написано, а так позвонишь и тебе скажут что игры нет

shi2008 - offline shi2008
18-12-2005 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



POXIPOL В какой такой демке???

POXIPOL - offline POXIPOL
18-12-2005 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за хамство



с кри 2005

ashotius - offline ashotius
19-12-2005 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



POXIPOL
если хочешь узнать - "а как это когда поворотники включаются" - поиграй в NFS5: Porsche unleashed

shi2008 - offline shi2008
19-12-2005 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди, тат парень с форума www.lada-rc.ru заявляет, что игра выйдет 25. но по-моему это очередной развод, хотя этому я верю больше остальный. Я бы дал ссылу на сообщение, но у меня не открывается этот сайт. (может обновляется)

Alexvn - offline Alexvn
19-12-2005 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вам еще не надоело обращать внимание на сообщения различных парней с форума?

mikl63 - offline mikl63
19-12-2005 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Каждый хочет порадовать камрадов о выходе игры, вот и пишут, что кто-то где-то когда-то слышал о выходе игры...

Alexvn - offline Alexvn
19-12-2005 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



mikl63 - от подобных слухов не радость, а одно разочарование, когда потом выясняется, что это было очередным враньем. И камрады создают очередную ветку с сообщениями "Вот козлы, опять обманули!". И ругаются. А что ругаться то, если верят кому попало?

По моему ясно, что не нужно заниматься перетаскиванием слухов с форума на форум, лучше спокойно дождаться официальной информации.

Virtual-man - offline Virtual-man
19-12-2005 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn, кипишь только из за вас был, насчет 14 го кто писал?

mikl63 - offline mikl63
19-12-2005 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Полностью поддерживаю!

З.Ы. Интересно а разрабы вообще на этом форуме появляются?

Alexvn - offline Alexvn
19-12-2005 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Virtual-man - что значит "из за нас"? Ты ничего не путаешь? Например, администрацию форума kamrad.ru с разработчиками компании Гелеос?

Дата выхода игры была заявлена разработчиками и издателем, администрация этого форума за их обещания ответственности не несет.

mikl63
Не думаю, по крайней мере с тех пор, как они приняли решение закрыть официальный раздел форума.

Masian - offline Masian
19-12-2005 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



""" Здравствуйте поклонники LRC!
Почитал на выходных Ваш форум.Тут много все и всего говорили о выхоле игры. Много всего тут было сказано:верю-не верю,есть у кого-то уже игра или нету.
Люди даже скрины рисовали
Я могу авторитено заявить:Игры в свободной продаже еще нет,и до 25-го не будет.
Деиствительно,несколько копий игры уже есть на руках,но их распространяли по редакциям игровых журналов, порталов,ну и может быть людям приближенным к императору
Поэтому все скрины,видио и т.д. ,выложенные здесь-липа!!!
Никто Вам их просто-так не выложит,т.к. игра еще официально не вышла.Разработчики просили никакой конкретной инфы о игре не выдавать до офф.релиза(к тому-же закон об авторском праве у нас никто не отменял .
Скажу одно,игра стоящая-всем ждать 25-го!!!
К сожалению особо много не могу о игре рассказать,(меня редактор сожрет с потрохами за это)
С ув. Ins_01.
Спасибо за внимание!!! """

взято с того же форума, лучше жить с верой в какую либо (уже похер кто сказал какую ) дату...

Masian - offline Masian
19-12-2005 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там же на форуме тока в другом форуме челы пишут (челов 10) что званили в озон.ру и грят что игра появится на следущей неделе не раньше среды...

SerGiant2 - offline SerGiant2
19-12-2005 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



на forum.lada-rc.ru вообще правды очень мало, так что лучше туда не ссылаться )

Krad - offline Krad
20-12-2005 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вы вот это видели:

"
Релиз проекта Lada Racing Club переносится на декабрь 2005 года в связи со съемками видеоклипа на эксклюзивный саундтрек, написанный группой "Каста". Именно это видео, которое будет крутиться по всем российским музыкальным каналам, станет вступительным роликом к игре. Такого в отечественной игровой индустрии еще не было
"

взято с http://nfsu.com.ru/lrc/news.htm

Нехрена себе из-за съемок клипа какой-то ублюдочной гоперской группы релиз откладывать.... мало им было запихать туда убогий гоперский саундтрек...

shi2008 - offline shi2008
20-12-2005 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krad ты че? это сообщение про откладывание релиза на 14 декабря! А щас непонятно почему отложили. Говорят будет сюрприз

Krad - offline Krad
20-12-2005 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клип не досняли

i guess

Текущее время: 13:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru