Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Книга отзывов и предложений
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
kirik - offline kirik
08-12-2004 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я не люблю коментировать! :-)
Я люблю играть в Лада Стрит Рейсинг!

Bander - offline Bander
08-12-2004 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diskovod
У тебя трафика много чтоб ты карты качал трассы ты придставь если игра уже сейчас влазит кое как на 4 балванки !!!!

kirik

А что тебе мешает в кашдом городе есть потоковое интернет ради включи винам зделал радио и слушай музыку в игре отключил !!!! у нас вобще потоковых инет радио до перебора у нас есть такое радио ultrasound.tomsk.ru вот там гоняют хаус прогресив хаус транс драм н бас ну фсё такое так что я буду слушать его !!! найди для с ебя своё радио и нех засярять игру и гемороить разработчиков !!!!

kirik - offline kirik
08-12-2004 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То что это геморой, это точно! :-) Просто хотелось бы чтобы управление музыкой можно было производить из салона автомобиля, переключать с радио на мп3 и наоборот, потише погромче, как в реале!..
А если я винамп включу этого ничего не будет. С таким же успехом я могу просто радио в комнате у себя на магнитофоне запустить!)

Schmeichel - offline Schmeichel
08-12-2004 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kirik

мп3 не будет. Токо огг.

kirik - offline kirik
08-12-2004 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что Что?

Beavis_cool - offline Beavis_cool
09-12-2004 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Schmeichel а кто тебе сказал что мп3 не будет??

Diskovod - offline Diskovod
09-12-2004 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bander Так это же твоё дело! Если хочешь скачиваешь. Причём можно сделать менеджер закачки - он будет докачивать файл как только ты входишь в онлайн в LRC
Beavis_cool kirik Это все знают Темы надо читать, корешок Будет только ogg
Первая причина для этого - ogg имеет только один формат - 14H 44khz - идеально для фоновой музыки. Если будет другой формат, то музыка будет крыть все звуки и быстро надоедать.
p.s. Насчёт музыки я предлагал такую идею - есть смысл апгрейдить свою аудио систему чтобы слушать музыку громче типо в меню "музыка" будет открыта на 50 %, потом пери покупке хорошего усилка и магнитолы - все больше будет открываться и громче становится + можно встроить эквалайзер

kirik - offline kirik
09-12-2004 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может еще сделат возможность орудовать паяльником и перепаивать всю электронику? и еще...нужна возможность чистить коврики для ног!...
Блин, помойму уже до абсурда доходят идеи :-) Вон разработчики смеются наверное уже над нами и не отвечают на этот бред даже:-)
Diskovod, я считаю, что необходимо только одно в плане музыки! нужно, чтобы была возможность слушать в салоне ту музыку, которую ты хочешь слушать. А то лично меня в SLR доставала музыка к примеру...

traf - offline traf
10-12-2004 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин меня никто здесь не понимает

я говорю про не интернет-трасляцию!!!!!!!!!!!!
я про ФМ - тюнер
это такая плата в компе с помощь которой можно слушать радио на компе

чтоб радиостанции можно было бы меня прям из игры

до такого еще никто не додумался

Bander - offline Bander
10-12-2004 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



traf

Да ты первый поздравляю !!!

Просто уже пошол Г...оСтёг

kirik - offline kirik
11-12-2004 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу)) игра будет продаваться только в комплекте с фм-тюнером... Может еще в комплекте с настоящей ладой лицензионку продавать?))
Вот у меня в компе на материнской уже даже места нет ни под какие платы, да и вообще этот тюнер - вещица ой какая специфичная. Да и как из игры сделать управление ею? все эти платы разные, драйвера у них разные и доступ к ним тоже я думаю у всех по разному сделан. Да и у кого есть такая плата? - у единиц. Ес тебе хочется с этого тюнера слушать, просто запускай сначала приемник на компе а потом лада стрит рейсинг! И катайся под свой тюнер)) Впринципе тоже самое можно сказать и про интернет-радио, но инет-радио - вещица стандартная, протокол передачи стандартный, всем известный, да интернет есть не у единиц а у всех здесь присутствующих :-)

Monter - offline Monter
11-12-2004 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



до такого еще никто не додумался
Ты уверен??? Я лично тут такой пост видел раз пять ...

Storm_2112 - offline Storm_2112
13-12-2004 03:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кароче mp3 не будет! будет ОГГ. А при грамотном подборе музыки вообще нах что-то своё вставлять?
Но я не о том...

Добавьте в игру _ПОЛНОПРИВОДНЫЕ_ версии ВАЗ 2110, 2111 и 2112! АвтоВАЗ писал, что до 50000 автомобилей в год будет делать. Будет изменён внешний вид, добавлена немецкая вискомуфта, усилена жёсткость и т.п.!! так что плиз! был бы рад видеть в игре!!

Visualynx - offline Visualynx
13-12-2004 22:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тюнером, наверное, можно управлять из под общих WDM драйверов или типа того... Хотя хрен их знает.

fled - offline fled
15-12-2004 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем!
Я тут подумал если в игре будут травмы гонщика то почему бы
не предусмотреть "защиту" водителя.
Например шлем,спортивные сиденья,спортивные ремни безопсности,"клеть"

zekkka - offline zekkka
15-12-2004 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fled насчет сидений и ремней - это помоему и так будет, да и не из-за безопасности, просто не возможно провести порядочное время в стоковом вазовском сиденье с постоянным напряжением

Bander - offline Bander
21-12-2004 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ребят в Cross Racing Championship(демоверсия !!!) зделали такую фишку переключения скоростей на мышки не так что первая кнопка ето в верх передача а вторая ета вниз а нада мышкй водить по коврику имитируя переключения скоростей как в реале (го только в виде дополнительной опции)

а чо прикольно бы было едешь на руле дах правую руку с баранки скидываешь двигаешь мышку налево и вверх вот у етбя и первая

traf - offline traf
21-12-2004 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2bander
ага а как быть тем у кого джойстик?
ногами чтоль мышку водить

PhantomX - offline PhantomX
21-12-2004 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто желаю удачи...хочется хорошей гонки...

Bander - offline Bander
22-12-2004 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



traf
Я же написал тока в виде дополнительной опции

А ВОБЩЕ ЕСЛИ ТЫ ЛЮБИШЬ ГОНКИ КУПИ РУЛЬ !!!!

itMan - offline itMan
22-12-2004 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честно признаюсь, влом перечитывать все 12 страниц, поэтому рискну написать:

Обязательно должен быть free ride а в сетевой игре естесственно и чат для того, что-бы можно было проводить неофициальные гонки...

Поясняю мысль: сидят 2-4 чела (желательно знающие друг друга) и договариваются во столько-то собраться на том-то перекрестке, там дается старт (в определенное время) и того, кто быстрее доедет до заранее оговоренного пункта назначения, остальные угощают пивом...

traf - offline traf
22-12-2004 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 itman фрирайд будет
и сетевуха тоже


народ ЗА ментов дадут поиграть??
охота с мигалками поездить потормозить там всяких гонщиков
на штрафах бабла забить немного

RazzoR - offline RazzoR
26-12-2004 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Быть может и глупое предложение, но всё же, такого ещё не было ни в одной игре:
в ДВС нобходимо заливать моторное масло. Вот и сделать это. Вз ять пару-тройку марок\сортов. Чтобы влияло на мощность\износ.
А если авто будет на стоянке стоять и будет зима, то и на заводку Хотя, это уже утопическое желание, но всё же...

RazzoR - offline RazzoR
26-12-2004 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё идейка... Для облегчения иногда отдирают арматуру капота (усилители). Если будет хорошо моделироваться повреждение, то на это надо обратить внимание.

Storm_2112 - offline Storm_2112
27-12-2004 02:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RazzoR А ещё можно добавить различные виды бензина и присадок! кстати, тоже намана!

Текущее время: 11:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru