Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Escape Velocity Nova что это?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Kostmar - offline Kostmar
Question12-07-2003 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Escape Velocity Nova что это?

Escape Velocity Nova это уже третья игра из серии. Все они по стилю очень похожи на Старконтрол, и говорят были очень популярны на Макинтошах. Может кто и видел и играл, ау владельцы Маков. Так вот по этому адресу http://www.ambrosiasw.com/games/evn/ фирма которая ее и создала, обещает версию для Виндовса. Даже есть нечто под названием win_envnova_installer.exe весом 77 мегов. Я не понял то ли это демо то ли? Может владельцы толстых каналов это уже качали, а вдруг это и есть полная версия игры. Типа ввел правильный ключик и вуаля. Я как старый поклонник Star Control 2 очень интересуюсь этой игрой. Да я "Космических рейнджеров" уже шестой раз начал Там на сайте в разделе Add-on files и плагинов море. Я хотел узнать стоит ли Escape Velocity Nova качать, модемом это не шутка. Или это всего лишь демка и придется ждать диски у одноглазых друзей?
З.Ы. Пишу в эту тему потому что не знаю как классифицировать эту игру. На сайте разработчиков жанр определен как action/rpg/strategy

Hommer - offline Hommer
14-07-2003 12:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я скачал, но пока что не смотрел, только мануал читаю.

Оно там шароварное, никто кода не знает, случайно???

Изменено: Hommer, 14-07-2003 в 15:21

Hommer - offline Hommer
14-07-2003 15:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, это полная версия, только шаровар.

Kostmar - offline Kostmar
14-07-2003 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hommer http://elite-games.ru/conference/vi...p=260004#260004 может поможет? Расскажи как оно.

Hommer - offline Hommer
15-07-2003 12:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dianne Arnold
1
LDB5-9HJ5-P3NB

set date and time to 1/5/2003 first (can be set back after), and make sure you arent connected to the internet (if u are it checks the time/date with ambrosia)

То есть надо поставить время на 1 мая и отключиться от интернета на момент регистрации! Потом всё можно вернуть взад, говорят... Сам пока не проверял.

Hommer - offline Hommer
15-07-2003 12:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В смысле не проверял, что вернуть время можно, а регистрация-то прошла нормально.

wdw - offline wdw
15-07-2003 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostmar
Игруха улет, я в нее уже полгода на эмуляторе Мака режусь. С квестами беднее, чем в Рейнджерах, но битвы лучше.

Прошел за Аврору и Полярис. Осталось еще 4 расы.

Вот похождение, если надо
http://www.ev-nova.net/walkthrough/

wdw - offline wdw
15-07-2003 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, кстати, плагины там только под Мак пока

Kostmar - offline Kostmar
16-07-2003 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw Нет без проходилки интереснее . Я пока не скачал в выходные займусь, пока вроде регистрилки к ней нету . На сайте игры я вроде 2 каких то плагина видел для РС, типа изменения интерфейса или что. Что ж можно разнообразить жизнь до выхода аддона к Рейнджерам. Обещают осенью.

Hommer - offline Hommer
16-07-2003 11:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я же написал, как регистряться надо! всё намана.

wdw - offline wdw
16-07-2003 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostmar
Нет без проходилки интереснее

Не зарекайся! Там проблема не в том, как квест разрешить, а как и где его получить

Кстати, если ты уже 6-й раз в Рейнджеров начал, то наверно знаешь, как вещи со склада доставать?

Изменено: wdw, 16-07-2003 в 22:38

Hommer - offline Hommer
17-07-2003 08:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, у меня игра не запускается под ВинХП+СП1. Под вин2к всё ОК.

Hommer - offline Hommer
17-07-2003 17:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм. А дело-то не в сервис-паках, оказытца - игруля отказывается запускаться без сетевой карточки.

Кстати, и регистрация то проходит, то не проходит... Чё попало. Уж вроде сто лет игре, а такие косяки не могли поправить...

False Prophet - offline False Prophet
17-07-2003 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Hommer:
Так зарегил ты её под XP или нет ? А то я уже 3 ий день над этим бьюсь, вылетает падла и регистрационный файл грохает .


__________________
Long time i was waiting for this moment, Silencer !!!

wdw - offline wdw
17-07-2003 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня с регистрацией все нормально.

Hommer - offline Hommer
18-07-2003 08:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, на домашней ХП+инет игра запускается, но регистрация проходит некорректно! То есть выдаётся мессага "всё намана", а потом игра регистрацию просит. На другом домашнем компе (без сети) вообще игра не запускается.

На работе под вин2к всё по-прежнему нормально.

Стыдно сказать - не играл ещё.

Hommer - offline Hommer
18-07-2003 21:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, кажись, все проблемы решены.
Итого, существует альтернативный, нигде не засвеченный регистрационный код к игре, который позволяет регистрировать игру без дальнейшних проблем.

Если кому надо, пишите мне на мыло, оно в профиле.

Кстати, баг игры, когда та вываливается после загрузки 100% в винды, лечится установкой Квик3д (переустановка квик-тайма).

Corund - offline Corund
02-10-2003 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра супер - теперь ясно откуда у Космических Рэйнджеров ноги растут

wdw - offline wdw
02-10-2003 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У Рейнджеров ноги растут из 1-й части EV

Klo Kla - offline Klo Kla
05-10-2003 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Замечательная игра! Прямо таки первая Elite, та ешо которая на Синклерах была .

Летаю, заколачиваю большой кредит. Враги не высовываюся))

Изменено: Klo Kla, 05-10-2003 в 01:58

Klo Kla - offline Klo Kla
11-10-2003 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не проходилка всетаки нужна. Сейчас летаю обожравшийся и толстый с многими миллионами, а story-line все ешчо и не начиналась.

Dark Hawk - offline Dark Hawk
24-10-2003 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кому нужен ломанный ехе, пишите... и никакой проблемы с регистрацией

Klo Kla - offline Klo Kla
27-10-2003 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне нужно))
[email]kimbelli@rocketmail.com[/email] ежели не пролезет, скажи, на другой адресс запихаем)

Хоммер,
Ключ работает, но только для WинМе, на другой машине с wин2000, регистацию не просит, но шипы каптюрить не позволяет. А я люблю Мантикору заграбастать)))

Dark Hawk - offline Dark Hawk
29-10-2003 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Klo Kla

Ломаный екзешник ушел на мыло

Pain - offline Pain
29-10-2003 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Dark Hawk
Привет. Мне тоже скинь пожалуйста на [email]pain@hotbox.ru[/email]

Текущее время: 22:19 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru