Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Ярмарка игроков
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Уряля - offline Уряля
Lightbulb11-01-2005 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ярмарка игроков

Тут такое предложение: кто хочет играть пусть валит сюда свое предложение, а мастера уже потом вас отсортируют.


__________________
Кто не любит гоблинов - можете не читать мои сообщения!

Уряля - offline Уряля
11-01-2005 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я первый и напишу сообщение: Я ХОЧУ, МОГУ И БУДУ ИГРАТЬ В ПАРТИЮ ЕСЛИ ОНА НЕ ПО АДНД, А ПО ДРУГОЙ СИСТЕМЕ: ГУРПС, ДНД3 ИЛИ ЧТО ЕЩЕ(хоть я и ничего иного не читал). Жду и надеюсь.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
11-01-2005 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Мда , всегда так было и будет....
Игроки есть , а ДМов нет... Ну чтож , удачи нам всем!

KnZ - offline KnZ
12-01-2005 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, есть такое рацпредложение - у кого есть знакомые мастера в реале - сманивайте их сюда! И нам лучше будет, и им, собственно, тоже...

Ларс - offline Ларс
12-01-2005 22:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, вести партию на форуме и в реале - две большие разницы. Я не справился с партией на форуме, оч медленно развиваются события, а я вел не по готовому модулю, а по его наброскам. В реале в чем-то проще. По крайней мере мне. Но я обещаю еще раз попробовать здесь.

davvol - offline davvol
12-01-2005 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларс
А по моему наоборот, в реале куда труднее.
Потому что ты должен реагировать на выверты игроков, вспомнать всё за считанные минуты.
У тебя нету нескольких часов чтобы покопаться в написанном и обдумать как будет лучше

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
12-01-2005 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато ступор на неожоданной ситуации или резкая импровизация , очень разнообразят и веселят процесс...
Скажем так : и в реале есть свои плюсы и на форуме свои достоинства.

davvol - offline davvol
12-01-2005 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer
кто ж спорит

Ultrasaund - offline Ultrasaund
12-01-2005 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



В реале легче играть по уже набросанному модулю , так как русло событий можно менять очень легко не мучаясь ...
А на форуме намного легче идти по модулю сделанному основательно... Т.к. думать можно скоко хош , правда умеренно.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
12-01-2005 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Знаете , помойму это уже не Ярмарка игроков ,а Базар роливиков!

Svartkladd - offline Svartkladd
12-01-2005 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



От себя лишь скажу, что в реале очень весело водить... мне даже играть в реале меньше нравится, чем водить... А вот в онлайновых ДМить браться до сих пор желания нет из-за (возможно только кажущихся мне) многих мелких геморройчиков, скажем так
По крайней мере так на ржачь в реале пробирает, что дай боже... Такой отдачи от онлайновых просто быть не может... Впрочем, я увлёкся

Svartkladd - offline Svartkladd
12-01-2005 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



>>>Т.к. думать можно скоко хош , правда умеренно.
Чем меньше думает ДМ, тем непредсказуемее и веселее (даже для игроков) модуль... по себе знаю

Был один модуль - без боёвок в принципе... ну почти... мирный такой... Дык нет, игроки для перестраховки подорвали всё место действиия, а до этого сами чуть пару раз не угробились, какой там hack'n'slash после этого им подавать

davvol - offline davvol
12-01-2005 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund
Знаете , помойму это уже не Ярмарка игроков ,а Базар роливиков!
ролевик - это заматерелый игрок

KnZ - offline KnZ
13-01-2005 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd
Хе, посмотрел твое сообщение и вспомнил свой модуль, a-la Фолл в Восточной Европе...
Это тоже был изврат - игроки, вместо того, чтобы тихо-мирно поговорить с барменом, который должен был им кое-что интересное рассказать, отвели его в сторонку и захотели застрелить... К сожалению, бармен оказался агентом местной организации типа Братства Стали, а один из посетителей - его телохранителем)) Однако игроки тоже были не лыком шиты - они довольно умело (не буду рассказывать, слишком долго) натравили на этот бар местную мафию. За бармена вступились местные гарды, и пошло-поехало... Массакр! Двое из троих игроков геройски погибли, одному удалось убежать. Недалеко, правда))) Мораль: эээ... а фиг ее знает, мораль эту... может, и нет ее)) Если кто найдет в этом поучительном рассказе мораль, прошу вернуть. За вознаграждение!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
13-01-2005 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KnZ

М-м-м-м... Мораль. Предельно вежливо и уважительно обращаться с Неписями. Иначе будет массакр.

Такую чушь ведь сморозил щас...

Короче, мораль.Играйте ,люди, в реале(это весело и вкусно), а если мало или партия развалилась(мой случай) и новой не собрать - приходите на форум.Тут тоже интересно.
Хотя как Сварткладд, правильно сказал "на ржачь" не всегда пробивает.
Но все же повторюсь : и тут ,и там есть свои "гемморойчики" и преимущества.

Svartkladd - offline Svartkladd
13-01-2005 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



>>> Мораль:
Убивать игроков чаще надо, чтобы знали цену перегенерёжки

Sergius-II - offline Sergius-II
13-01-2005 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да базар ещё тот.

Есть у меня перс один, или тип перса. Назовём его просто "Гномик", я его часто в модули неписью пускал.
Так вот гном - маг - иллюзионист алаймент хаотик нейтрал, любит подшучивать над партией)) Никому не нужен??? Так целый модуль родился "гномик иллюзионист"

KnZ - мораль для мастера проста, не мучайся проблема "контроля игроков" всегда будет проблемой нерешённой... так как никуда ты не денешься от того, что игрокам приспичило.... если конечно партию другую не набрать, а убивать игроков...

Изменено: Sergius-II, 13-01-2005 в 16:28

KnZ - offline KnZ
13-01-2005 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II Svartkladd Да вот я, собственно, и убил)) И перегенериться не дал. Имхо, константная смерть - единственный способ, а перегенережка в этом случае мало чем отличается от воскрешения - персы-то были всего-то второго левела, экспы я мало давал, чтоб знали, как сложно стать действительно крутым... Но игрокам, как это ни странно, понравилось)) Ржачная водилка была))

Sergius-II - offline Sergius-II
13-01-2005 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KnZ - Ничего, вот тебе бы в нашем портале(клуб на смоленской) да с нашими манчкинистами поводится.. это УЖАС!

z_diver - offline z_diver
13-01-2005 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Если кто найдет в этом поучительном рассказе мораль, прошу вернуть. За вознаграждение!
Мораль в том, что игроки в игре ведут себя порой слишком отвязно. Так, как никогда не стал бы поступать нормальный человек (пусть даже мега-злой).
Связано это видимо с тем, что:
1. Мастер слишком добр и не хочет уничтожать парию
2. Игроки не слишком хорошо вошли в роль и относятся к игре, как к игре.
Рецепт прост: бить. И бить сильно. Желательно на ранних стадиях.
У меня был случай - маг и вор решили убить мэра города. Видимо, из-за денег. Хотя скорее всего по глупости или, чтобы доказать что-то самим себе.
Они его не убили, как планировали - одним ударом. Мэр выкинул спас и успел позвать стражу. Его взяли в заложники. Пришел местный маг и всех поусыплял - и своих, и чужих.
Я очень не хотел их убивать. Потому что я добрый. Уже и заклинание quest хотел на них навесить... Всячески пытался сохранить их персонажей. Но когда игроки начали на допросе выеживаться, оскорблять мэра, мага и допрашивающих, я все понял.
И я их убил.
Красочно.
Вся остальная партия с удовольствием наблюдала процесс повешания.

Как результат - один из игроков ушел (и слава Богу), второй изменил стиль игры.

Svartkladd - offline Svartkladd
13-01-2005 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



>>>Вся остальная партия с удовольствием наблюдала процесс повешания.

хех, вспомнилась казнь из известного модуля про доппельгангеров, где партия, пытаясь соблюдать конспирацию, удерживала CE вора 3-ого лвла, который рвался порвать всю охрану прямо в процессе церемонии... человек 10, не меньше... файтеров
Уберегли

Ultrasaund - offline Ultrasaund
13-01-2005 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Sergius-II Это случаем не тот гномик что торговцев фальшивими тазами дурил. :-)

Sergius-II - offline Sergius-II
13-01-2005 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund - тот, тот!!

Svartkladd а как же те бесконечные виды легендарных монстров и персов, которыми дм наказывает партию?

Svartkladd - offline Svartkladd
13-01-2005 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Дык если партия сама держит, чего встревать-то?

Sergius-II - offline Sergius-II
13-01-2005 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну был случай один... партия манчкинистов играла по моему модулю. Так вот они начали ссориться... а я тогда ещё малоопытный в ссорах этих ЗВЕРЕЙ, взял зачинщика превратил в маленького розового слоника.... ибо нехрен междуусобицы устраивать. Если б кто знал, какую я ошибку совершил.... Так дальше пошло ещё хлеще всё кончилось четыремя разноцветными литающими слониками, ДМ-ом умерающим от смеха под столом, и партией, которая играет без ДМ-а!!!!

Вывод не превращайте игроков в маленьких розовых слоников.

Текущее время: 15:47 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru