Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Вынос двух компов с реплеем.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
dimanich - offline dimanich
02-08-2002 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вынос двух компов с реплеем.

Недавно вынес двух компов и сделал реплей.
У меня версия 1.00
Я играл орками, комп - оба людьми
Я не могу дать ссылку, так как у меня нет сайта, но могу скинуть на Email.

-=ChereP=- - offline -=ChereP=-
05-08-2002 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скин На [email]cherepushka@tut.by[/email].бы Толко версиа у меня 1.01б! ташто не посмотрю или просто винеси есчо раз в 1.01б!

xray313 - offline xray313
05-08-2002 14:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скинь на [email]-yuri@yandex.ru[/email].

Всемного признателен.
Юра.

Bahamut - offline Bahamut
05-08-2002 15:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[email]staszain@mail.ru[/email]
thanx

а компы в альянсе были, надеюсь?

CaHek - offline CaHek
05-08-2002 15:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад






Сэнкс

CaHek - offline CaHek
05-08-2002 15:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[EMAIL]boris@sb.perm.ru[/EMAIL]
сорри предыдущая сылка не в счет

Asm - offline Asm
05-08-2002 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и сюда заодно - [EMAIL]sasha_master@mailru.com[/EMAIL]

Zerbe - offline Zerbe
05-08-2002 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тоже хочу зырькнуть
[email]zerbe@yandex.ru[/email]

Timoty - offline Timoty
05-08-2002 16:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



записал пару реплеев на
ftp://ftp.yes.ko.if.ua/incoming/war3/replay/

dimanich - offline dimanich
05-08-2002 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cherep - у меня нет версии 1.01б, не получается установить.
Посмотрите - скажите прикольно я их вынес.
А сейчас пытаюсь снести троих.

dimanich - offline dimanich
05-08-2002 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xray313 - не получается отослать
Установил 1.01б, ждите на него реплея

Soloma - offline Soloma
06-08-2002 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dimanich
3 компа в альянсе? Крут.

-=ChereP=- - offline -=ChereP=-
06-08-2002 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dimanich Монстр!

Rattler - offline Rattler
06-08-2002 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я могу Андедами троих, но реплей есть только против двоих на FFA, но зато здесь хорошо видно, что если компа вначале прижать, то он становится шелковым и над ним можно поиздеваться.
Кому интересно могу послать(в смысле на мыло).


__________________
Да сохранит вас F6,
во имя Ctrl'а ,Alt'а и святаго Delet'а.
Enter

Timoty - offline Timoty
06-08-2002 20:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Rattler интересно как ты собирашься "прижать" компа, когда все трое бегают вместе, а в случае нападения на базу, одновременно туда бегут свитками?
Двух я выношу довольно легко (см. ссылку выше), а вот с тремя вышло только раз, да и то из-за глюков АИ.
(карты аля адреналин - не в счет %)

Rattler - offline Rattler
06-08-2002 20:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я могу Андедами троих, но реплей есть только против двоих на FFA, но зато здесь хорошо видно, что если компа вначале прижать, то он становится шелковым и над ним можно поиздеваться.
Кому интересно могу послать(в смысле на мыло).


__________________
Да сохранит вас F6,
во имя Ctrl'а ,Alt'а и святаго Delet'а.
Enter

Rattler - offline Rattler
Lightbulb07-08-2002 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С тремя в альянсе я не пробовал но,пара идей есть.
Вариант номер раз:
Не вступать в стачки с компом ,а настроить оборонительных юнитов и ждать пока у них у всех кончится золото( на FFA такой номер проходит)
Вариант номер два :
отлавливать их по одному у мест прокачки ( а если они пойдут вместе то будут себе экспу в три раза медленнее собирать )
Вариан номер три:
Устраивать компу всякие пакости , например когда он дерётся с неётралами можно ему героя усыпить,
или мину где нибудь сзади подкинуть.
Если ои советы помогут -хорошо,если нет то сильно не бейте.

Ну вообщем пока это только соображения , когда троих сделаю напишу ченить поумнее.


__________________
Да сохранит вас F6,
во имя Ctrl'а ,Alt'а и святаго Delet'а.
Enter

insomniac - offline insomniac
07-08-2002 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FFA вынести 2-3 компьютера вообще проблем не составляет. Причем именно вынести, а не отсидеться. Давить по одному + обязательно смотреть все свободные шахты (у NE сов ставить), как только компьютер пробует построить эксп - бежать мочить пока он строится. Компьютер стабильно и легко выносится на FFA и один на один. Против двоих в альянсе пока не пробовал. Боюс


http://spectator.ru/w3/ - три риплея (против живых противников).

Soloma - offline Soloma
07-08-2002 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, оказывается ФФА А я думал в альянсе

Timoty - offline Timoty
07-08-2002 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Soloma
ну после долгих тренировок и на хантерсе зергом против семи рандомов можно выиграть
думаю еще пару недель тренировок и будет против трех в команде.

Soloma - offline Soloma
08-08-2002 01:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот против 3х я бы хотел посмотреть. Можно против 2х. Только БЕЗ БАШЕН! Вот это будет называться юнитконтролем.

Timoty - offline Timoty
08-08-2002 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Soloma
(ссылка к сожалению не работает, если кому-то интересно могу выслать)

здесь несколько реплеев против двух компов в тиме, естественно без башен, я ставил цель переиграть комп в контроле.

Изменено: Timoty, 08-08-2002 в 12:49

Soloma - offline Soloma
08-08-2002 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хехе Мне сказали, что я не желательный гость на этом сайте

Timoty - offline Timoty
08-08-2002 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Soloma
видимо провайдер закрыл доступ снаружи %( не знал.
ну могу выслать тогда

Soloma - offline Soloma
08-08-2002 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[email]itsoloma@yahoo.com[/email]
Спасибо

Текущее время: 03:09 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru