Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Warcraft III - Технические проблемы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
sm_fess - offline sm_fess
18-06-2002 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Warcraft III - Технические проблемы.

машина, атлон 2000 и гыфорса4 мозгов 1 гб ддр, тобиш тянет номана при всех наваротах, система вин200... после загрузки можно поиграть от 1 минуты до 15... потом обязательно выкидывает, причем машина виснет намертво и реагирует тока на резет чиго делать не знаю, вроде дрова стоят все, и стабильно работающие, хелп если кто знает, причем если запускать по 98 то все в порядке будет.

basil_555 - offline basil_555
18-06-2002 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у тебя в BIOS AGPX4? Если да, то попробуй AGPX2.

iXor - offline iXor
18-06-2002 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на хп номана работает
зы мож перегревается у тебя там чо? типа видюхи?

vas1a - offline vas1a
19-06-2002 02:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для таких проблем надо писать не у меня комьютер с пентиумом и виндовсом,
а полный, развёрнутый материал.
Какая блок питания, какая материнка, какая видеокарта, какие драйвера стоят, вылетает ли в других играх - чем
подробнее тем лучше.

Если нет синего экрана, то скорее всего или в блоке питания проблемы, или в видеокарте (драйверах к ней).

Jag - offline Jag
19-06-2002 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такая же пробелма.
После многочисленных тестов выяснилось, что проблема частично во встроенном в материнку звуке - при отключении звука игра работает на порядок долше, однако все равно иногда просто перезагружает комп... Система выньХП. Под 98SE вообще почти сразу виснет...
Вот дрова последние на видео я не пробовал поставить, спасибо за мыслю

П.С. В других играх все ок, никаких проблем не наблюдается вообще.

Enemy - offline Enemy
19-06-2002 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



sm_fess Такая же фигня на Атлон 1333 и Geforce 3t2 Delux, 256dimm.Я уж думал нахрен камень горит потихоньку.Виснет система намертво и спасает только рэсэт.
vas1a Синего экрана нет,есть только рррррррр и система виснет.

Enemy - offline Enemy
19-06-2002 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Да забыл у меня система WINME.

Jag - offline Jag
19-06-2002 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже, дело в атлонах, раз у всех именно на атлонах начинает вылетать/виснуть... Забыл сказать, что у меня также AthlonXP 1800+.

Enemy - offline Enemy
19-06-2002 10:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Jag И чо теперь делать?

DriveHard - offline DriveHard
19-06-2002 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Jag ДАДАДА! У меня Атлон 950, ХР, виснет иногда именно так. Жужжание и только ресет. Вчера у брата два раза повисла, думали, винт перегреваецца. Потом я сел - часа четыре без зависонов. Так что ждем патча.
Странно, неужели среди бета тестеров атлонщиков не было?

Enemy - offline Enemy
19-06-2002 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Всем срочно менять 4х на 2х.Имхо всё пучком.Играл в режиме 2х 29 мин45сек без зависания.В режиме 4 х висло на 5-10 минутах.

vas1a - offline vas1a
19-06-2002 11:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мужики, вы коли в железе не понимаете ничего, так читайте книжки, я понимаю, что форум игровой, но надо же немного разбираться.
дело не в атлоне а в дровах, особенно к материнке, если у вас виа - поставьте новые.

ну разговор бесполезный если общение на уровне "у меня что-то в коробочке жужжит".
несите комп к спецам, есть у вас в друзьях "крутые компьютерщики" которые отличают
прерывание от системной шины.

DriveHard - offline DriveHard
19-06-2002 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



vas1a Эксперт на линии? Обоснуй

Jag - offline Jag
19-06-2002 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vas1a
Да уж, извиняюсь за слово, но другое не подходит: понтанулся...
Я сам компьютерщик, и с неплохим стажем. Можешь быть уверен, дрова все стоят последние, окромя видео - там предпоследний релиз от nVidia.

Zental - offline Zental
19-06-2002 12:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, у кого атлон, а если пускануть файл W2k.AMD Fix (правит кое-что в реестре), который в бете проблему с атлонами на 2000\ХП системах исправлял - поможет вроде... Или нет? Гуру в железе, вам вопрос!


__________________
Ищите игру, где можно пострелять из Винтореза и увидеть некоторые объекты Зоны - добро пожаловать в С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Ищите игру, где есть все что обещали сделать в С.Т.А.Л.К.Е.Р.-е 2-3 года назад - обратитесь в военкомат по месту жительства.

Enemy - offline Enemy
19-06-2002 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Zental Проблема не только в 2000\ХП,но и в Вин98СЕ\МЕ.

Seg - offline Seg
19-06-2002 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



У меня Р4-1400,RIM 2x128PC800, ATI Radeon VE 32mb-sdr, Win2000SP2. Все идёт прекрасно. Звук встроеный! AGP4x...
У друга слотовый атлон 600, 256sdram, nVidia TNT2 Ultra 16mb, SB128, WinXP. Тоже всё ОК.

Такчто скорей всего дрова у вас камрады...

rps - offline rps
Wink19-06-2002 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня оно тоже выпадало в одном месте (в начале первой миссии за людей) на 98... решилось, как всегда элементарно - прошел это место в ХР, записался, и назад в 98 далее проблем в 98 не было

sm_fess - offline sm_fess
19-06-2002 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AGP2x решает спасибо за помощь.... а дрова самые последнии стояли

Seg - offline Seg
19-06-2002 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



sm_fess дрова самые последнии стояли скоко народ не учи, что последнее в софте не самое лучшее, всеравно ставят всякие беты, альфы и демо...

Judeau - offline Judeau
19-06-2002 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XP1700+ , KT266A, 512DDR, GF2MX AGPx4, SB Audigy, WinXP Pro - 800x600 всё oстaльнoе нa max, не виснет и нигде не тoрмoзит.

Jag - offline Jag
19-06-2002 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seg Ну как тебе сказать... Почему именно беты, альфы и демо? Последние релизы имеются в виду, наверное.

sm_fess - offline sm_fess
19-06-2002 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seg а то я не знаю... последние дрова которые работают стабильно, см начало самое с чего топик стартовал

vas1a - offline vas1a
19-06-2002 23:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2DriveHard
2Jag
я не понтанулся, просто немножко вроде как разбираюсь, работа такая, потому и влез.
ну не общаются "компьютерщики" видом типа "у меня такой-то процессор и видеокарта и глючит". Так проблему не находят.

нужно детальное описание проблемы - всё остальное разговар бабушек на лавочке о большой политике, если и есть чего дельного - то это пальцем в небо.

Lacrimosa - offline Lacrimosa
20-06-2002 02:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1800+/256DDR/Audigy/4400 + AGP4x, WinME, Detonator 29.42 - нету никаких проблем, всё совершенно нормально работает.

Текущее время: 01:26 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru