Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Дорогие Geleos! Прошу прочесть
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Shift - offline Shift
Cool18-03-2006 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дорогие Geleos! Прошу прочесть

После всех проблем с компанией Arty Shock нужно было написать на официальном сайте о том что вы (Geleos) задолжали за движок 60000 баксов и устроить опрос

Сразу хочу сказать что тот-же NFS MW стоит не 150р. а 120$ лиценз.

1.Купили бы вы сверхнавороченный супер-симулятор с возможностью игры по сети (игра стала бы культом независимо от количества трасс в карьере) , розыгрыша ВАЗ2112 (про которую все забыли), добавление частей Москвы в дальнейшем (по 100р. за диск, Steaming как я понял это позволяет), добавление новых машин (Калина, Приора, может ГАЗ) созданных разработчиками, разные времена года, энциклопедию тюнинга со всеми вытекающими (Проверка 3D модели перед воплощением в реальность, аэродинамическую трубу а ??? я видел возможности движка, и делаю вывод что это возможно), Да и ПРОСТО ХИТ! Революцию (как бы не звучало для России ) в игроиндустрии !!!!! Ответ Западным технологам (кстати в EA судя по титрам 1/4 русских, А про Half-LIfe 2 я вообще молчу, там даже первый рассказ о технологиях ведет разработчик с русским именем и акцентом), за 800р. ?

2.Ну или может без сильных уж наворотов (Аэродин. трубы, приор, зим) за 600р.

3. или же ацтой, + убитое время разработчиков на перевод с двигана на двиган, за 300 ?

Вот тогда бы и делали вывод!!!! Фаны бы низачто не дали проекту провалится, можно было устроить прием наработок по игре - я бы был бешено благодарен еслиб меня просто включили в список (в конце игры) помогавших фанов ) Тираж игры был бы бешенным, отзывы охренительными.

Скажете никто не купит ? ЧУШЬ!!!! Цена траффика, поедки по магазам несравнимо больше цены на диск!!!

Я бы купил а вы ????

Кстати - 15марта продавать СИМУЛЯТОР можно былобы и дороже, у вас тама все равно денег больше )) Не в обиду

Alekksey - offline Alekksey
18-03-2006 23:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы купил.
У меня вопрос к разработчикам (и к главному редактору тоже): ПОЧЕМУ вы не говорили нам правду обо всех событиях в вашей кампании? Почему Григорий Григорян молчал?
А знаете если бы вы писали о всех событиях, и хотя бы раз в два дня ваш сайт обновлялся , то у вас было ещё больше поклонников и больше интереса к игре?
После первой правды о эамене движка, узнанной не от вас самих лично, а от третьего лица многие просто ушли с форума и не интерисовались больше вашим проектом. Если бы вы сами рассказали об этом и спросили выдать ли нам сырую версию или дать ещё годик, то я думаю многие проголосовали за годик.
Но я вас не виню первый блин всегда комом.
P.S.Чем это смахивает на не родись крисивой

koPPP - offline koPPP
19-03-2006 02:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



realDarK
Я не знаю что делали ВЫ!!!
Но от русских разработчиков уже появилось не мало Гафна, начиная с игр на том же двиге что и ЛРК - Бумер и АдреналинШоу и заканчивая всякими Корсарами, Но помоему не один проект из них не пиарился так нагло как Лада!

koPPP - offline koPPP
19-03-2006 02:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моё личное пожелание компании Geleos Media: переименуйтесь в Geleos Promo и занимайтесь чёрным Пиаром и обманом в рекламме, это у вас получается лучше чем делать игры!

realDarK - offline realDarK
19-03-2006 03:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиарились наверно не сами гелоисы правда, а их рекламыне агенты, такое ощущение что тут собрались 12 - 15 летние дети... Корсары - не русский проект, Бумер - незнаю не играл. АдреналинШоу - не играл. Проюбому лада не плохой проект, имхо. Просто деректора там уроды и обманшики, а разработчики тут причем? Они делали игру как им говорили, а вот верхушка уже расторгала договоры и т.д.

SKYNET - offline SKYNET
19-03-2006 03:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Корсары не русский проэкт?, а Aкелла не русская команда наверно? Для самых взрослых

realDarK - offline realDarK
19-03-2006 03:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акела, это локализатор

realDarK - offline realDarK
19-03-2006 03:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя точно, корсары 3 будут получше, сорри не знал что выпускает акелла, просто 1 и 2 делали зарубежные разрабы

koPPP - offline koPPP
19-03-2006 03:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиарились наверно не сами гелоисы правда, а их рекламыне агенты
У них на постоянной должности есть PR манэджер(Sola), Также представитель Нового Диска на вопрос о том принемали ли они участие в "раскрутке" отвечал что весь промоушн лежал на плечах Гелеоса! Из этого можно сделать вывод что они сами принемали в рекламме активное участие!
такое ощущение что тут собрались 12 - 15 летние дети
Не стОит делать скорополительных выводов, о вас складывается ещё более худшее впечатление, что вы посланец разработчиков!
Корсары - не русский проект
Когда Акелла успела за бугор перебратся???
Просто деректора там уроды и обманшики, а разработчики тут причем? Они делали игру как им говорили, а вот верхушка уже расторгала договоры и т.д.
Я говорю не о конкретных личностях, не о ком то из программеров, не об уборщице из гелеоса, я говорю о юридическом лице в виде компании Geleos Media, о ней всей не переводя на личности!

realDarK - offline realDarK
19-03-2006 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что вы посланец разработчиков!
Еслиб я был посланцем мой статус был-бы немного дргой, тем более ты сам понимаешь что 1 человек не в состоянии переубежить всех, так что не надо грязи.

Justy5 - offline Justy5
19-03-2006 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это глупо сейчас защищать проэкт Лада Рейсинг, после того как тысячи геймеров уже поиграли в этот "шедевр".
Моды для ГТА и то качественней делаються=))

1nsane RS - offline 1nsane RS
19-03-2006 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для справки - MW BE стоит около 50 зеленых, а не 120

realDarK - offline realDarK
19-03-2006 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если вы его засирать будете то мы не увидим не патча не дополнений! (ИМХО)

Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
19-03-2006 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если вы его засирать будете то мы не увидим не патча не дополнений!

Если ты про ЛРК, то я с тобой полностью согласен!!!

Genok2004 - offline Genok2004
19-03-2006 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



Только полный отзыв лрк из продажи спасет ситуацию, и возврат денег.
Патчи, дополнения не нужны по определению!

Apocalypselord - offline Apocalypselord
19-03-2006 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



realDarK
Взрослый ты наш, рекомендую для начала понять, на что способны патчи, а на что нет, есть такая игруха - Ил-2 Забытые сражения, патчей и аддонов была тьма с выхода первой версии, а как был тот самый движок, так и остался, что и не даёт реализовать в итоге кучу фич и исправить некоторые недостатки, идёт тюнинг и добавление карт и самолётов.

В том числе это тебе ответ, какая игра у отечественных разработчиков лучше "Тазик с болтами CUP" - это Ил-2

А в данном случае надеяться не на что и уж от тех же разрабов игру брать точно не стоит...

Masian - offline Masian
19-03-2006 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



патчем можно переделать игру подчистаю, не надо там лечить про мелкие баги, много игр самолично видел как патчаться и превращаются в шедевр...

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
19-03-2006 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Apocalypselord, если я тебя понял так, что патчи СПОСОБНЫ преобразить игру, то ты ошибаешься. Это какие нужны патчи, чтобы заменить ВСЕ тукстуры, модели и т.п.?
Насчет ил я не знаю, но вот, например, ГТА. В сан Андреас движок от ГТА3. Просто его СИЛЬНО модифицировали.
НФС МВ - двиг от адера первого. ЕГО МОДИФИЦИРОВАЛИ.
Что из этого? А то, что ГТА3 -> ГТА Вайс Сити -> ГТА Сан Андреас = 3 игры.
НФС Андер -> НФС Андер 2 -> НФС МВ = 3 игры.
Так что как не крути, ладе патчи не помогут, надо заного игру переделывать. Да и врядли поможет, так как движок убитый, не для таких ЗАДУМОК он создавался (двиг от Гайджинов).

markoff, првильно написал. Тоже такое же хотел написать и я.
Как раз только РАЗРАБЫ отвечают за игру. Т.е. это они ее такой сделали. Ну, хотя, если подумать и пофантазировать, то можно сказать, что главные не давали им бабулесов, возможностей (целых 2! года!!).

А то, что они за 7!!! месяцев!!!! движок сделали и игру переделали - чушь полная. Как писали тут, если бы разрабы спросили, надо ли такое Г выпускать, демку дали (вспомним Героев 5), то им бы еще год а то и больше сказали бы, чтобы доделывали (или делали заного?) этот 3,14зд0п0е6енЬ.

MASKILLER - offline MASKILLER
19-03-2006 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акела, это локализатор
Давно я так не смеялся.
Акелла один из ведущих разработчиков и локализаторов в РФ. К1, К2 (они же ПКМ) и К3 делала студия "Корсары", подразделение Акеллы.

markoff - offline markoff
19-03-2006 14:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дело не в деньгах, никакие деньги руки не выпрямят.
Сколько студенту не плати он лучше не сделает, просто потому что не умеет.

yo_diman - offline yo_diman
19-03-2006 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только хотел про ИЛ2 написать да опередили. Может движок у него и тот же, но если сравнить первую часть с последними то разница на лицо. Красота одним словом! Даже первая часть которая была 2001 года и то была для того времени просто шедевром. Причем когда я впервые взял поиграть эту игру, то я о ней вобще ничего не слышал, но играю до сих пор. Много раз он уже признавался лучшим авиасимулятором и играют в него огромное количество народа во всем мире!
Ведь можно пропиарить какшку и ее купит много людей но что потом они будут думать о разрабах и купят ли они хоть еще что то от этой компании?
А можно тихо мирно разрабатывать отличную игрушку, не крича на каждом углу какая она крутая, но играть в нее будет еще больше народа по всему миру, и интерес даже с годами не будет угасать! ИМХО Гелеос пошел по неверному пути.

ASX - offline ASX
19-03-2006 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> движок убитый, не для таких ЗАДУМОК он создавался (двиг от Гайджинов).

Почему-же? Gaijin Entertainment - не самая плохая отечественная контора. Если кто помнит Doom2d - вот оттуда их история начинается. Безусловно, их вышедшие игры на PC у них пока.. скажем, не блещут - но это легко объяснимо: люди поднимают деньги на проходных проектах, не обещая революций. Там есть грамотные люди (пересекался, знаю). У них есть интересные технологии. Dagor Engine они делают достаточно давно, он уже применялся в ряде игр (причём в каких-никаких, но гонках). На текущий момент не самое плохое решение (ArtyShock - на словах интересно, но в реальных задачах, насколько я знаю, пока не использовался). Другое дело - как его применять, а тем более - как применять его древнюю версию в сжатые сроки сторонним разработчиком. О чём тут говорить, если в релизе LRC остался ряд ресурсов от Адреналин-Шоу

LRC, конечно, уже ничего не поможет. Никакой мега-движок с гениальными программистами-художниками-и кого-им-там-ещё-не-хватило. Могло-бы помочь, если-бы было с начала разработки. Год назад было уже поздно, сейчас - и говорить не о чем.

Собственно, проблема в том, что активный PR создал для первого большого проекта Geleos образ революционной игры. Ожидания не совпали с результатом, который по некоторым причинам получился хуже того, что могло-бы быть реально (а реально могло-бы быть далеко не то, что обещала реклама, но по крайней мере приемлимый среднячок). Ну так - а чего-ж вы ждали, чуда?

Реально сейчас можно только надеяться (хоть и неприятно), что LRC сумеет окупить затраты на разработку и выйти в плюс (все шансы есть, и достоинства/недостатки продукта здесь мало что решают). Тогда есть вероятность, что разработчик пройдётся по тем-же граблям ещё разок, и этот разок окажется более успешным.

К слову, Бумер-2 (игра) недавно вышла

markoff - offline markoff
19-03-2006 15:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может гайцзин и не плох, но движок отстоен однозначно

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
19-03-2006 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ASX, ну ты процитировал меня, а толку? Я ж сказал, что *не для таких ЗАДУМОК он создавался*, а ты *не самая плохая отечественная контора*. Я что, говорил, что они плохая контора? Я хз. Просто ДВИГ для ЛАДЫ не подходт.

markoff - offline markoff
19-03-2006 15:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так а нефиг было лицензировать
или деньги не пахнут ?

Текущее время: 11:48 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru