Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Запись в новогоднюю партию (только быстро!)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Джориан - offline Джориан
24-12-2002 19:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Запись в новогоднюю партию (только быстро!)

Все просто - выразите здесь свое желание и отметьте, в каком костюме вы бы пришлю на обычный, земной, если хотите, карнавал. Вперед! Время набора ограничено!


__________________
Кажется, сегодня на ужин у кентавров будут котлеты....

Kopcap - offline Kopcap
24-12-2002 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Записываюсь! В костюме Змея Горыныча, правда только с одной головой. Остальные отрубленны... В последнюю голову проведён маленький огнемётик, балон с газом за плечами В крылья вставлены вентиляторы, благодаря которым я могу летать не хуже Коперфильда

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-12-2002 20:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Помнится, меня туда записывали главным злодеем, аки мафом. В общем, особых возражений против такой роли не имею

Valem - offline Valem
24-12-2002 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Запишусь-ка и я. В качестве флудера. А так - на какой роли возьмёте.

Inpw - offline Inpw
24-12-2002 20:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Джориан - небольшое уточнение - помниться мы решили, что часть человек будет в условно-фэнтезийных костюмах, часть - в условно-техногенных.
Разбирайте, камрады.
Prince Dakkar - мы тут посовещались и решили, что главгад будет-таки мастерским персом.

Yaros - offline Yaros
24-12-2002 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня, меня возьмете?
Помнится там куча зайцев намечалась. Раз так, то и охотник с собакой не помешает. Чур я собакой!!! Гау, тяу!
Valem - пойдешь охотником? Будем всю ночь охотничьй байки травить и водку пить под тосты типа "Ну шоб в сторону не вильнуло!" )))))
А вообще - как скажет мастер....

Eastman - offline Eastman
25-12-2002 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я желаю!!! Буду в черном плаще, мече и с утиным клювом.

Yaros - offline Yaros
25-12-2002 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все зависит от того, как мастер видит новогоднюю игру. Мне почему то кажется, что она должна быть сказочной и веселой. Можно взять для нее искрящийся снег, елочные гирлянды, пузырьки в шампанском, запах мандаринов, искры бенгальских огней... (ну я надеюсь вы меня поняли и ассоциативный ряд продолжать не нужно?). А можно и по другому. (Произносится голосом диктора, анонсирующего фильмы на первом канале) "Маленький домик высоко в горах, отрезанный от внешнего мира снежными заносами. Здесь разыграется кровавая драма. Кто останется в живых?" В первом случае, имхо, я не только гармонично впишусь в стиль, но и кроме развлечения окружающих буду активно способствовать продвижению по сюжету. А во втором - лучше наверное, посмотреть как играют другие...
Если ожидается первый вариант, тогда прикид такой. Человек лет сорока, уже лысеющий, с небольшим брюшком. Одет в темнокоричневый бархатный комбинезончик на молнии под шейку (живот - светло коричневого цвета). Хвост колечком на проволоке, торчащий сами знаете откуда... Чуть выше хвоста, там где обычно талия, надет широкий черный кожаный ремень с блестящей пряжкой. Теперь о голове. Поскольку плюшевые уши, входившие в комплект к костюму были забыты в автобусе пару дней назад (он возвращался слегка нетрезвый с детского утренника), их функцию выполняет подходящая по цвету шапка-ушанка. Клоунский нос-шар на резинке (черного цвета). На верхней губе черной ручкой нанесены точки, символизирующие места произрастания усов. Слегка не брит. Лицо грустное и немного невыспавшееся.

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
25-12-2002 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э, а партия будет проходить когда? Я с 28,12 по 2,01 включительно постить не смогу по ряду объективных и субъективных причин!

Ereinion - offline Ereinion
Talking25-12-2002 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Вписываюсь!
Костюм: Эльф, в черно-коричневой косухе и чёрном плаще.
Половина лица раскрашена черно-белым рисунком, от чего создаётся впечатленье крайней злобности =)
Меч, посох, колчан со стрелами и композитный лук с собой.
Также за спиной висит сосуд, ёмкостью в 15 Л, с незамысловатой надписью Ц2АШ5ОАШ(магический вечно полный) =)

Ну дальше по тексту: Крыла висят как мокрые усы, и веет чем-то кислым и тоскливым...


__________________
+Nemo Me Impune La Cassit+

Saburo - offline Saburo
25-12-2002 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И я, и я, в костюме Хорригана с двумя "Виндикаторами" и мешком подарков(патронов к ним)!

Lengra - offline Lengra
25-12-2002 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Я тоже запишусь. Одета в костюм робин-гудовской лучницы, только цвет серебрянный. За спиной колчан со стрелами.

Valem - offline Valem
25-12-2002 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Yaros Да на раз. Насчёт баек... О-о-о! Это долгая история...

Lengra Амурчик, тады яво в качель.

ПС: если я ничего не путаю, то у Робина Гуда в команде лучниц не было, а были только лучники.

Lengra - offline Lengra
25-12-2002 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Valem
тады яво в качель
И не расчитывай! Нахал!
в команде лучниц не было, а были только лучники.
А ты там был?
Короче, костюм у меня, как у робин-гуда, только серебрянный (под костюмом, естественно броня). Understood?

Каркун - offline Каркун
25-12-2002 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



Ну народ, я пожалуй тоже того. Ну типа вписываюсь. Здоровенный полуорк в кожанной байкерской одежде, в казаках, весь в татухах и красной новогодней шапке. Дробовик и клыки прилагаются.

З.Ы. А впрям когда постить то? А то ведь я на НГ в Москву сваливаю. С 30-го по 2-ое точно постов не будет.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-12-2002 22:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Inpw
Ну, как хотите.

Avatar - offline Avatar
26-12-2002 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



эээ .... предлогаю кусок земли под могилку на центральном кладбище Москвы + могильная плита бесплатно. Всего 99.99$
обращаться на к-мэил

Тем кто закажет сей комплект для своей партии с 26 по 31 - Новогодние скидки!

Kopcap - offline Kopcap
26-12-2002 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Аватар у меня уже есть целый ряд партий готовых для утилизации Только вот я свои комиссионные беру (5% ), ну а плата соответственно с ДМ-ов После Нового Года будем большие похороны проводить...

Кстати я тут подумал, что Валему нужно тоже шапку новогоднюю на рога напялить Кто возьмётся за сие ответственное дело? Анубис, состряпаешь?

Legolas - offline Legolas
26-12-2002 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Я хочу, я!!

Пришел бы на карнавал в темно зеленой драконей курточке, в шароварах, сапогах и, конечно, с луком.

Valem2
26-12-2002 14:56 URL сообщения             Редактировать
Guest



Lengra Да я ваще - без задней мысли набивал. Надо ж было всё опошлить!

А ты там был? Неа. Я книжку читал.

Understood? *морда кирпичом* Чаво?..

А я появляюсь из принципа с шашкой, в папахе и со стопарём.

Каркун - offline Каркун
26-12-2002 22:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



Интересно, а почему это все с луком? закусывать будете или занюхивать?

Avatar - offline Avatar
26-12-2002 23:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Kopcap С посредниками не работаю. Так что дуля с маком тебе, а не комиссионные

Lengra - offline Lengra
26-12-2002 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Каркун
закусывать будете или занюхивать
Застреливать
Valem2
Неа. Я книжку читал.
Ну, это бывает. Но, как правило, быстро лечится

Каркун - offline Каркун
27-12-2002 08:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



Lengra
А при чём здесь смайлик солнышка?

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
27-12-2002 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каркун С луком и яйцами, но не Робин Гуд

Текущее время: 01:21 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru