Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Перекличка/донабор 3 ПАРТИИ!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ere the Bright - offline Ere the Bright
Post17-12-2002 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
O Galadhremmin Ennorath



Перекличка/донабор 3 ПАРТИИ!!!!

Свершилось! Поэтому перекликивайтесь, что-бы Я мог либо продолжить партию, либо донабрать народ, и всё равно продолжить партию!


__________________
+Nemo Me Impune La Cassit+

Gatha - offline Gatha
17-12-2002 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну меня можно считать перекликнувшимся (в смысле мое кендерское "я" ).

Каркун - offline Каркун
18-12-2002 02:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



А вот я бы донабрался, как насчёт, скажем, мага чёрных мантий?

Avatar - offline Avatar
18-12-2002 04:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Есть, был и буду есть.

Ereinion - offline Ereinion
18-12-2002 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Так, двое... Ну ладно. Может зделать рестарт партии?

Fisban the Fabulous - offline Fisban the Fabulous
18-12-2002 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня не будет. Жаль, но не потяну.

Ereinion - offline Ereinion
18-12-2002 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



О! кого я вижу! Физбан, а в Асю зайти?

Fisban the Fabulous - offline Fisban the Fabulous
18-12-2002 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и почём же я знаю, кого ты видишь? В асю я зайду, когда дома буду, часиков через 6-7.

Ereinion - offline Ereinion
18-12-2002 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Fisban the Fabulous ну ок, Я врядли тогда в нете буду. Но еще думаю увидемся!

Lengra - offline Lengra
18-12-2002 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



А...а...а донабраться можно?

Anafay - offline Anafay
18-12-2002 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




А моя заявка на Detect Secret doors еще с октября висит

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-12-2002 21:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Anafay
Ты просто очень внимательно их ищешь

Каркун - offline Каркун
19-12-2002 01:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



EreinionТак, двое... Ну ладно. Может зделать рестарт партии?

Ок, рестарт из двух человек, будем усиленно наблюдать за событиями

Ereinion - offline Ereinion
19-12-2002 04:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Anafay На самом деле, Я всё время это помню, но постоянно забываю, когда тебя удаёться в Аське поймать =( (Но если Я опять забуду, то нету там никаких дверей =))


2Все Смотрите, если Я буду делать рестарт, то Первый день, уйдёт в Архив, и вся партия пойдёт по тому-же модулю заново. Если уже играющие рестарт делать не захотят, то Я могу просто добавить новых чаров вместо старых, и здедать вид, что так и было =)
Поэтому господа прик-ченцы выбирайте!

ЗЫ: Я никого не игнорирую, просто мне сейчас важнее мнение уже учавствующих!

Anafay - offline Anafay
19-12-2002 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ereinion

Доводи лучше. Там как раз дошло до того, что не всякий этот модуль узнает А новые - это еще один корабль накрылся. Бермудский треугольник, панимашь ли Остров погибших кораблей

Gatha - offline Gatha
19-12-2002 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ereinion

В принципе можно и этот, можно и новый.

Ereinion - offline Ereinion
Talking20-12-2002 00:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Я в любом случае буду один и тот-же модуль использовать, уж больно он весёлый =)

Ок, тогда еще 3 персонажа Я могу взять!
Пришлите чаров на к-мыло, подробности генерёжки где-то внизу обего раздела =)


__________________
+Nemo Me Impune La Cassit+

Ereinion - offline Ereinion
20-12-2002 00:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Да, совсем забыл, Физбан- это бот, который неотьемлемая часть всего модуля, поэтому если есть желающие отыгрывать уже готового чара, то пишите на к-мыло =)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-12-2002 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ereinion
Твой что-ли?

Ларс - offline Ларс
21-12-2002 01:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ereinion
Мой перс у тебя есть, так что имей ввиду...

Avatar - offline Avatar
21-12-2002 07:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Идём дальше!

Альгерд - offline Альгерд
21-12-2002 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Набрал бы новую партию на тот же модуль да и все, раз уж та не пошла.

Ereinion - offline Ereinion
Talking22-12-2002 09:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Ну ладно, решено, будем доводить старую партию.
Хорошо, Ларс, Я проверю если твой чар у меня еще лежит, и если нет, то отправлю тебе к-мыло.

Еще двух чаров жду на к-мыло.


__________________
+Nemo Me Impune La Cassit+

Gatha - offline Gatha
22-12-2002 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне моего чара ( точнее его инвентори ) можешь мне прислать а то у мня веник умер и соответственно записи о инвентаре, а так я точно не помню что ему давал... давно это было ...

Eastman - offline Eastman
24-12-2002 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, а какие вакансии есть еще?

Текущее время: 01:00 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru