Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » О хорошем
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
William Wolos - offline William Wolos
19-08-2024 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



CEMb А ещё надо как-то вызвонить альпинистов, чтобы заделать дыры в стене, потому что зимой одна стена промерзает

Это тот самый случай когда стеснение в своём желании использовать силу не уместно, юный Скайвокер




P.S. : Кстати, раз уж ты уже несколько раз использовал силу одну и туже фотку через сторонний ресурс ( ), я её закачал на хост камрада в твою папку, используй этот линк в следующий раз, пожалуйста

https://kamrad.ru/forum/CEMb/palpatine.jpg

P.P.S. : если что, я тебе уже давно отправлял доступ к этой папке, но, подозреваю, ты уже про него забыл

CEMb - offline CEMb
20-08-2024 21:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



William Wolos
Спасибо
Тем временем, у меня в IE картинка почему-то не отображается. Ни с Палпатином, ни pray

William Wolos - offline William Wolos
21-08-2024 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



CEMb у меня в IE


Попробуй откатиться на ХР, может заработает

Вообще странно, уж на чём - на чём, а на IE форум должен прекрасно работать

Ну, кстати, сейчас проверил смалик pray - оно и правда не работало, надавно его оптимизировал и пересохранил в png, но настройки алиаса забл обновить (а грузился у меня старый из кэша, я всё ещё удивлялся что нет разницы до и после)
Спасибо за баг-репорт

Но вот с Палпатином точно никаких проблем быть не дожно : это свежий аплоад и проверял на разных компах

CEMb - offline CEMb
21-08-2024 21:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



William Wolos

Ну я всегда на камрад через IE ходил, а чё такого?
Удобно, браузер маленький быстрый и лёгкий.

появился, а вот Палпатин всё ещё на тёмной стороне

William Wolos - offline William Wolos
22-08-2024 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



CEMb похоже, причина в том, что IE не поддерживает формат webp
Пересохранил иозбражение, теперь IE его отображает

CEMb - offline CEMb
22-08-2024 21:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



William Wolos - настройщик графики 80-го уровня!

CEMb - offline CEMb
12-09-2024 06:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Всех с днём программера!

William Wolos - offline William Wolos
13-09-2024 14:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Ура !

CEMb - offline CEMb
14-10-2024 05:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



А какой лимит на закачку картинок? Я тут второй день не могу гифку вкатить на 16 мегов

Mips - offline Mips
16-10-2024 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



CEMb ну, даже не знаю... может пора к окулисту?



__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

William Wolos - offline William Wolos
16-10-2024 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Mips ты прав, юный Скайвокер, тем более что об этом уже не раз говорилось

CEMb - offline CEMb
17-10-2024 06:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Mips, William Wolos после краша сервера эти цифры перестали работать, потом что-то правилось, или нет, я хр.зн. сколько там на самом деле.

И почему тогда просто не бросать ошибку, вместо того, чтобы постить только часть сообщения?

В общем, надо хостить графику у себя, как я понял, раз такие сложности.

William Wolos - offline William Wolos
17-10-2024 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



CEMb после краша сервера эти цифры перестали работать, потом что-то правилось, или нет, я хр.зн. сколько там на самом деле.

Последние несколько лет никаких изменений : можно аттачить изображения весом до 2мб
(как и указано в описании секции аттачмента ; ещё раз спасибо Mipsу за  такой ламповый скриншот, как раз к хэллоуину )

CEMb И почему тогда просто не бросать ошибку, вместо того, чтобы постить только часть сообщения?

Насколько помню, форум должен говорить что изображение слишком большое
Если нет, то может он поперхнулся от такого размера и не стал с тобой после этого разговаривать

В общем, надо хостить графику у себя, как я понял, раз такие сложности.

Сложностей никаких, и сюрпризов никаких, просто перед отправкой нужно удостоверится что размер изображения не превышает 2 мегабайта.

Я тут второй день не могу гифку вкатить на 16 мегов

Можно, конечно, повысить лимит, но что-то мне кажется лучше к базе такие объёмы не аттачить, а выкладывать в папку на веб-сервере.

Ты уже, скорее всего, забыл, но я тебе ещё три года назад создал отдельную папку и настроил к ней доступ.
Вот мейл, который был отправлен в своё время.
Если ты мне скажешь твою актуальную почту, то я тебе ещё раз отправлю связку логин/пароль.
Mips Если хочешь тебе тоже создам папку


Текущее время: 20:25 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru