Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Часть вторая. В поисках демона
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
09-09-2002 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Кстати, чудо-волшебник, уж не думаешь ли ты что ты пойдешь сам? Я с тобой. А то смоешься с моими деньжатами... В общем, ты письмо отдаешь, я жду на улице - если что не так - бегу к нашим, уж тогда костяшка за все ответит! - Керрот сказал это так, чтоб лич не слышал. - Лич не должен даже догадываться что пойдем вдвоем пока письмо не напишет. Чтоб опять знак не подал. А когда вернемся - убить лича. Мертвые не потеют... То есть не кусаются... То есть совсем мертвые мертвецы... Тьфу...
/// Надо чтоб нам лич еще волшебную вешь какую-то дал - +16 INT моему персу, а то говорить не умеет, баран

ZIoy - offline ZIoy
09-09-2002 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



MOPKOBKA
/// Интелект тебе не поможет Вот, что сказал Оле обращаясь к анафею в одной из партий (Насколько я помню он сказал именно это )
- Ты чо? а длинноухий, совсем охренел, сам потерял свою зажигалку а теперь на других чо гонишь то? -
сказал маг - дипломат с интелектом 16

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
09-09-2002 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



///Да шутю я, шутю... Намекаю что у Керрота Инт примерно как у устрицы... Мозги соображаю только когда спереть чего можно. Ты помнишь что я тебе про магазины писал? Так вот, если ждать Троля буду возле рынка - обязательно туда наведаюсь. А пока Керрот как-бы невзначай похлопывает охотника по спине, интересуется здоровьем его бабушки... Ну, кидай дайсики че там у него в кошельке? Если он заметит - тут же отдаю и говорю "Ой, так это ты уронил? Поосторожней надо. Знаешь сколько ворья тут крутится? То есть не тут в лесу, а ваще"

Kopcap - offline Kopcap
09-09-2002 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



///MOPKOBKA это подло! Он нам помогал, а ты?... Ладно. Отправляю Морковчу и мага с запиской, которую напишет Лич. Внимательно смотрю, как Лич пишет. Потом обнюхиваю письмо и разрешаю идти.

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
09-09-2002 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даааааааааааааа, я паааааааадлец........
Погоди меня отправлять - щас Злой скажет что охотник меня на кизяк пустил. В третий раз на тот свет! Классный я рыцарь? Лучше чем палладин?

Troll - offline Troll
10-09-2002 11:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Третий раз воскрешать не будем, лучше продадим тебея для опытов.

Troll - offline Troll
10-09-2002 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Третий раз воскрешать не будем, лучше продадим тебя для опытов.

ZIoy - offline ZIoy
10-09-2002 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



/// Извиняйте партийцы, но в ближайшее 2- 1 недели выходить в инет не смогу, так, что на партию придется не надолго забить, вы тут уж сильно не оффтопте

ZIoy - offline ZIoy
17-09-2002 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



/// Так и быть отпишусь...
Лич дрожащими руками написал корявые символы на бумаге и затем отдал ее Демону.
Демон на ломоном нежитийском разобрал !
- В плену, Сандро! Надо помогать, взять один пересыльный и идти за посланниками договариваться. А иначе секир черепушка, за меня просят бульшей выхуп

Текущее время: 16:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru