Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Набор в партию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ultrasaund - offline Ultrasaund
Lightbulb08-06-2005 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Набор в партию.

Совершенно новый самодельный, самолепный, мною испеченный модуль. Лучше и интереснее старого (для тех кто играл).

Любите море МАГИИ, вы МАГ? Вам сюда....
ВЫ когданибудь сами придумывали заклятья? Вам сюда...
Любите тайны и интриги? Вам сюда...
Вам когданибудь приходилось, именно ВАМ а не вашим созданным героям путешествовать по новым и иным мирам? Вам сюда...

Нужно пять человек. 4 мага, и один вроде как воин обладающий спицефическими магическими способностями.
ВЫ, да именно вы попатеде из повседневной жизни туда... Туда где вас ждет магия, интриги, кровь, честь, накаленная обстановка и т.п....


__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
08-06-2005 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Кто заинтересован отписывайтесь здесь пока.
Хочу напомнить что 4 мага и один боец с спецефическими магическими способностями.
Кем хотите быть магом или бойцом.
Какая магия превлекает больше всего? варианты: вода, огонь, воздух, земля.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
11-06-2005 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Мдяяя.... Вот как на зло. Раньше на камраде желающих было немерено - мест небыло. А сейчас? Вот, пусто...... мдя...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
11-06-2005 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund

Я еще вчера хотел тут отметится - да не успел. Звучит заманчиво , я бы не отказался.Буду бойцом со специфическими магическими способностями ( в огне почти не горю , огнем управляу, типа пиромант).
Расу хотелось бы - Танарукк. Кстати , какая система? Как генерится и все такое.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
11-06-2005 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Система такова.
DnD и хоуме рулес. Хотите рассу? Лдано... Только начинать вы будуте людьми, сами собой. Генерить не надо. Я беру по стандарту вас, ну тоесть как. Стандартные характеристики человека. По ходу игры они будут улучшаться.... Я на систему не опираюсь. Я буду экспериментировать. Вы маги будите придумывать заклятья и говорить их мне я с вами их обсуждаю и корректирую....

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
11-06-2005 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Погодь. Как это нас? Мы что сами себя должны описать? Или как бы выдумать персов людей? На к-мыльный вопрос сюда ответь лучше. Многое прояснится.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
11-06-2005 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Ладно давайте так. На выбор. Можете себя описать в реальном мире и вы сами собой начнете играть или придумайте героя в реальном мире.. Да хоть Владимир Владимирович Путин к примеру!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
11-06-2005 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец я понял фишку. Чего-то мне не нравится. Мы что из этого мира как бы перейдем ... Ну... Туда? ... Тогда я не могу использовать персонажа , который мне приглянулся , потому как я в душе далеко не такой как он , просто мне хотелось попробывать отыграть Танарукк а... А нельзя создать персонажей людей уже... Там?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
11-06-2005 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Можете себя описать в реальном мире и вы сами собой начнете играть или придумайте героя в реальном мире..
да... Яже сказал... Хоть Путиным играй!

Просто вдруг кто-то самим собой хочет побегать....

Сделай персонажа в реальном мире, который по душе и по мировоззрению походил на персонажа в дальнейшем.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
11-06-2005 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понял. Но все равно не получится сделать то ,что я хочу. Неважно , главное - я понял требования.Ну к вечеру жди инфу.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
11-06-2005 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Итак, как ова экспозиция.

1)Воин - TheSlaughterer
2)маг - ...
3)маг - ...
4)маг - ...
5)маг - ...

М-Х - offline М-Х
12-06-2005 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Мда... поиграть не прочь, но магов не люблю, от жеж.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
30-06-2005 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Все этот набор закрыт. Ибо неудачен!

Stribog - offline Stribog
30-06-2005 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



Лукьяненко и Перумов себя не оправдали .

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
30-06-2005 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stribog

Ultrasaund - offline Ultrasaund
30-06-2005 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Но но.. Как сказал Sergius-II "Камрад переживает временную диградацию!"
Ничего, прийдет еще время этого модуля!


__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.

Sergius-II - offline Sergius-II
01-07-2005 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund - проводи исследование насчёт того, во что бы народ сейчас поводился) Насчёт какими классами нестоит.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
01-07-2005 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Sergius-II Ну поставь такой вопрос тамже. Этож не только для моих иследований только. К томуже я незнаю как этот вопрос поставить, сформулировать правильно!

GREAT OGR - offline GREAT OGR
28-07-2005 01:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что то народу у вас здесь маловато. .....


__________________
что то,у вас здесь пустовато . Я в смысле что народу мало .

Stribog - offline Stribog
28-07-2005 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



GREAT OGR Этот набор закрыт. Если хочешь играть смотри соседнюю тему - Узел Миров.

Текущее время: 18:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru