Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Амулет Силы Носферату
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Valem - offline Valem
01-07-2002 22:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Ну-ну. Пешеходы, мать вашу / нашу ()... Иду за всеми. А куда деваться?..

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-07-2002 00:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Сначала с удивлением, затем с лёгким беспокойством и, наконец, с пониманием смотрю на Kord'а, ведущего себя странным образом. Дождавшись окончания борьбы, в результате которой отравленного временно усыпили, раздвигаю обступивших его знакомых и говорю:
- Друзья, время коротко, мы не знаем, что произойдёт не то что в ближайшие дни, но и часы. Позвольте применить знания нашей нации, дарованные Великим Мардуком.
Выдержав требуемую этикетом паузу, представляю себе карты Мардука и Киры, концентрируюсь на них, пропуская через себя силу, переполняющую окружающее пространство. Почувствовав кристальную ясность образа, ощущаю присутсвие легчайшего эфирного сущесва и лёгкий ветерок, создаваемый его крыльями, который ласкает кожу, оставаясь по ту сторону реальности. В разлившемся вокруг радужном сиянии путешественникам на миг померещился силуэт прекрасного ангела, легко прикоснувшегося к [b]Kord'у[b]. Из его ран вытекла странная жидкость белесого цвета, края их сошлись, затянутые молодой розовой кожей. Недоумённо разглядывая друзей просветлевшими глазами, выздоровевший сел и вопросительно прокашлялся.
С лёгкой тоской мягко отпустив удивительный поток энергии, открываю глаза и, глядя в даль, задумчиво произношу:
- Пора в путь, отважные герои. Да пребудет благословение Мардука с нами...

Kord - offline Kord
04-07-2002 08:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



- Как ты это сделал? - удивленно обратился он к принцу.

P.s Извините, очень занят выколачиванием из админов прав на 9-ю партию.

Valem - offline Valem
04-07-2002 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Prince Dakkar Ёрш твою медь! Я тут паладин!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-07-2002 21:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Увидев несколько странную реакцию новых соратников на свои действия, пожимаю плечами, говоря:
- Как Лорд Избранных, я с детства изучал и искусство владения мечом, и преобразования окружающей нас энергии в соответствие с путями Мардука. Он дал нам знание, став проводником, связью нашего народа с силами, управляющими мирами. Через него мы может изменять окружающую реальность, призывать могущественных существ... таких, как Кира...

Джориан - offline Джориан
04-07-2002 23:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Миленький образ... Нечего сказать.
- All Clear, господа, если все закончили демонстрировать свои способности в области энергетических манипуляций, то давайте, в конце концов, пойдем. *с нажимом* В ГОРОД, КУДА МЫ И ШЛИ.

Valem - offline Valem
05-07-2002 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Вынужден уйти. Уезжаю.

- Меня зовут предки, - просто говорю я. И, по старинному орковскому обычаю, вставляю саблю между ключицей и плечевой мышцей. - Если я буду нужен, сохраните саблю и, когда нужно, я приду, - мои последние слова.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-07-2002 19:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Вот так всё и заканчивается, не успев начаться. Похоже, лишённая мастера партия просто обречена на провал...

Kord - offline Kord
06-07-2002 13:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Ууууйййааа!!! НИЧЕГО НЕ КОНЧЕНО - взревел Корд !!! премся.

//Приключенцы были полностью экипированы и готовы к походу. Теперь ничто не могло их остановить. Они были готовы.

(ТАК ЧТО МЫ ИЩЕМ??? АМУЛЕТ ИЛИ ГЕММУ???)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-07-2002 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Слегка нахмурившись, Лорд поправил мечи, прикреплённые за спиной и, сдерживая раздражение, ответил:
- Друзья, мне казалось, что это вопрос решённый после длительных дискуссий - мы собирались продолжить прежний путь, параллельно собирая всю доступную информацию о возможном местонахождении мечей Мардука. Прискорбно, что для некоторых детали всё ещё покрыты мраком в силу определённой невнимательности...

ZIoy - offline ZIoy
20-07-2002 01:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Что то тут совсем все зачахло

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-07-2002 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Корд занялся девятой партией, офоициального мастера нет, Джориан уехал, а никто кроме нас с ним в последнее время ничего и не писал.

Kord - offline Kord
13-08-2002 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Ну так надо официально обьявить что мол ПОЕХАЛИ!!! Когда все будут готоввы я поведу.

Master_jedi - offline Master_jedi
15-08-2002 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



мда.. )

Valem - offline Valem
16-08-2002 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Я вернулся!

ПС: должная реакция - веселится и гуляет весь народ...

Master_jedi - offline Master_jedi
Cool18-10-2005 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



Готов


__________________
There Is No Knowledge - That Is No Power..

Текущее время: 17:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru